Страница 2 из 13
Ploosher
kolhoznik
Не, я понимаю, сопляк на папиной х5 решил погнуть пальцы,
но гнуть пальцы с говносидом и прочим азиатским мусором это гопническим клоунством попахивает

tihohod
Мля..., уж не позорился бы со своим быдлоганом, клован

Atrox писал(а):

Покуда мы сами не проголосуем кошельками, за нас никто ничего не решит.
Запретить, заставить, но не решить! От нас зависит всё! Стоит лишь подавить в себе скотину.
Скажем ВАЗовским скотовозкам решительное НЕТ! gpn

.


Клован на помойке жжошь.

kolhoznik писал(а):



Поражаюсь терпению Великого Русского народа! Good


Вообще-то автор темы и его единомышленники обычные наши гопники, типичное деструктивное быдло, это и к тебе тоже относится i9 Но не огорчайся hehe

Не злитесь, делаю скидку на то, что у нас в стране 90 % быдло и гопники, так что это нормально, так сказать типичные предствители нашей великой Родины Smile

Жгите дальше supercool
Al_Dimich
Ploosher писал(а):

Вообще-то автор темы и его единомышленники обычные наши гопники, типичное деструктивное быдло

Хоть и жестковато сказано, но это правда. Именно ДЕСТРУКТИВНОЕ. У самих-то по жизни руки растут прямо из жопы, в голове ветер, работники нулевые, руководить нормально не могут нихрена, зато любители покритиковать всё и вся вокруг себя. Уж вроде бы и вёдер иностранных понакупили себе, а всё равно недовольны.
Ploosher писал(а):

делаю скидку на то, что у нас в стране 90 % быдло и гопники

Слава Богу, что это не так. Сделаем лишь скидку на перекошенность психики некоторых форумных персонажей. Им просто в реальной жизни поорать-то негде и не на кого. Вот и поднимают вой на форумах периодически supercool
olg2004
бодрый утрений срач

Тазоманьяки встали пораньше чтобы прийти на работу до своих начальников инопомоешников 63
kolhoznik
olg2004 писал(а):

Тазоманьяки встали пораньше чтобы прийти на работу до своих начальников инопомоешников


зачот Good

Ploosher писал(а):

kolhoznik
Не, я понимаю, сопляк на папиной х5 решил погнуть пальцы,
но гнуть пальцы с говносидом и прочим азиатским мусором это гопническим клоунством попахивает


Ploosher писал(а):

Мля..., уж не позорился бы со своим быдлоганом, клован


Ploosher писал(а):

Клован на помойке жжошь.


сказал участник дискуссии имеющий в наличии
Ploosher писал(а):

21144-EВРО2 2007г.


завсить, нехороший человек, грех lol1

Ploosher писал(а):

Вообще-то автор темы и его единомышленники обычные наши гопники, типичное деструктивное быдло, это и к тебе тоже относится Но не огорчайся


странно, ты хоть раз видел гопника за рулём логана или Сида? А вот за рулём ТАЗа я видел, очень много раз. 63
Al_Dimich писал(а):

Ploosher писал(а):
Вообще-то автор темы и его единомышленники обычные наши гопники, типичное деструктивное быдло
Хоть и жестковато сказано, но это правда. Именно ДЕСТРУКТИВНОЕ. У самих-то по жизни руки растут прямо из жопы, в голове ветер, работники нулевые, руководить нормально не могут нихрена, зато любители покритиковать всё и вся вокруг себя. Уж вроде бы и вёдер иностранных понакупили себе, а всё равно недовольны.


Ух ты как нарисовал психологический портрет, откда инфа?

Для особо непонятливых приведу пример на пальцах.
Есть маленький городишко. В нём есть хлебопекарня. Пекут они куёвый хлеб. Он очень часто сырой, приходится приносить домой и допекать его, иногда люди травятся им, но некоторым везёт и они не сталкивались с проблемой. Весь привозной хлеб стоит дорого, т.к. если бы он стоил дёшево, то местный бы *** кто купил, и хлебопекарня разорилась бы, стало бы много безработных. У кого нет денег, тот покупает местный хлеб. Кто-то недоволен этим, а кто-то делает вид, что доволен и хлеб пистатый такой и не нужно нам привозного. У кого есть деньги, то покупает хлеб привозной, некоторые даже в кредит берут, зато нормально питаются. Иногда на этой почве возникают споры и дело доходит до обсурда - те, у кого нет денег на привозной хлеб, пытаются доказать остальным, что местный хлеб ни чуть не хуже привозного. Но если бы это было так, то нафига повышать цены на привозной хлеб, если бы местный и так в честной конкуретной борьбе победил бы, ведь он такой пистатый.
Sdesi
Sensas писал(а):

Да что вы привязались к вазу как к козлу отпущения))) бабки от пошлин идут тупо в казну, вазу от них не холодно не жарко. Подняли их, когда нефть просела




Наверное ты один не в курсе что все повышения пошлин продавлены владельцами ВАЗа.... денег за это заплачено немало - но все они вернулись сторицей......
SDRIVER
Неудачники опять разнылись. Закрыть Ваз, резервация hehe да не покупайте продукцию ВАЗа. Нет денег на ино? Зарабатывать надо, неудачнеги hehe
V1T
Надо тупо всей страной не покупать новые тачки, и тогда через какое то время будут писец распродажи, как в сша - по две в руки за цену одной hehe
Вон на ситроены 200 тыщ скидка, хреново разве? Или на мазды до хз скольки....А потому что прижало.... supercool А если еще подождать... hehe
olg2004
SDRIVER

Всех денег не заработать, половину придется украсть

Как например менеджеры ваза, мож научат неудачнегов как? supercool
olg2004
SDRIVER

Всех денег не заработать, половину придется украсть

Как например менеджеры ваза, мож научат неудачнегов как? supercool
Victkh
Ploosher
О, Гопники в абибасе и на зубиле вернулись в строй ROFL
DAI
Ploosher
Такие неформалы на ЛОЛе долго не живут. Их в Финку ссылают.
ROFL
Роман-НН
КАРАСЬ писал(а):

Нормально все в Минске. Тазов на улицах нет воопще.
Нуишто, зато работать там фигово и бизнес душат аццки и строят всех.


Бизнес да, малость душат, но может это правильно? Уж всяко такого разгула коррупции, взяточничества и произвола, а также пропасти между кучкой окуенно богатых и армией окуенно бедных там точно нет! Я в Минске в прошлом году был. Ни разу не видел Меринов и ЖЫПов с мигалками, зато видел отличные дороги, чистоту, видел гайцев, которые ТОЧНО не будут ездить на личных джипах, *** знает на какие шиши купленных (иначе - сразу в ОСБ и привет!), видел, что пенсии у стариков ВЫШЕ, чем у наших, а собственные основные продукты - дешевле. НЕ ВИДЕЛ ни одной наркотско-гопнической рожи в спортивном костюме, спокойно гулял там поздним вечером, не опасаясь никого. А то, что там лучше живут ПРОИЗВОДИТЕЛИ, нежели "КУПИ-ПРОДАЙ", так это нормальная позиция страны, нацеленной на ПОДНЯТИЕ ЭКОНОМИКИ.
Карльсон
Kernel писал(а):

А мне ВАЗ нравится. Good В 2007 купил новую за 300к (до этого была Тойота-праворулька) и считаю что она стоит своих денег. Следующую хочу Приоро-хетч rlzz



вызовите ему врача hehe
Chud
Kernel писал(а):

А мне ВАЗ нравится. Good В 2007 купил новую за 300к (до этого была Тойота-праворулька) и считаю что она стоит своих денег. Следующую хочу Приоро-хетч rlzz


"У нас в России, слава Богу, дураков на 100 лет вперед припасено" (с)
Добро пожаловать в палату к олдымичу и лемону. ROFL
cugra
да отгородить вазгород, в отдельную зону и пущай все ездят там на родной продукции, а начальство всё на классику посадить насильно!
Duche
Victkh писал(а):

О, Гопники в абибасе и на зубиле вернулись в строй ROFL


DAI писал(а):

Такие неформалы на ЛОЛе долго не живут. Их в Финку ссылают.


Карльсон писал(а):

вызовите ему врача hehe


Chud писал(а):

"У нас в России, слава Богу, дураков на 100 лет вперед припасено" (с)
Добро пожаловать в палату к олдымичу и лемону. ROFL


Жжоте pst
mofo
kolhoznik писал(а):

Но нет, мля. У нас есть Автоваз, с целым городом нахлебников, их нужно кормить, поэтому вся страна мучается



ну господи ну поди повесся.. бедные вы ребятки.. плачите. плачите не зае*ло плакать, глазки не распухли? Руками своими что то сделал чтоб стало лучше тебе бедному жить? жопку свою нежную возить в кресле с подогревом и массажем чтоб?

те кто такие темы создаёт, самим себя не жалко??
Карльсон
mofo писал(а):

kolhoznik писал(а):

Но нет, мля. У нас есть Автоваз, с целым городом нахлебников, их нужно кормить, поэтому вся страна мучается



ну господи ну поди повесся.. бедные вы ребятки.. плачите. плачите не зае*ло плакать, глазки не распухли? Руками своими что то сделал чтоб стало лучше тебе бедному жить? жопку свою нежную возить в кресле с подогревом и массажем чтоб?

те кто такие темы создаёт, самим себя не жалко??




не мля надо свою жопу долбить самарским креслом по подмосковным ямам и испытывать оргазм от таза pst
dezruptor
Отличная тема! Очень животрепещущая и оригинальная! Предлагаю ее прикрепить сверху.
Duche
dezruptor писал(а):

Отличная тема! Очень животрепещущая и оригинальная! Предлагаю ее прикрепить сверху.


Я за pst
DAI
dezruptor писал(а):

Предлагаю ее прикрепить сверху.


Это лишнее!
Она и так будет висеть сверху, как тема про газовую войну, про влюбился в мелкую и 30 лет прогресса.
Все только начинается.
А самое прикольное, уже было 2 точно таких же темы про Ваз г@$но и про мерседес и ваз. Анн нет, все мы ввязываемся в подобные темы с завидным энтузиазмом, как в первой. ROFL
cugra
чё то алдимыча давно нету, неужто логан купил?
Карльсон
cugra писал(а):

чё то алдимыча давно нету, неужто логан купил?


hehe ланоса
_sils_
KIA гафно... я имею ввиду за ее деньги

KIA RIO - капиталка на 90 тыс км
КIA Carnival Капиталка на 62 тыс. км.

И что ?

Кочу добавить что не являюсь ярым поклонником автоваза
kolhoznik
mofo писал(а):

kolhoznik писал(а):
Но нет, мля. У нас есть Автоваз, с целым городом нахлебников, их нужно кормить, поэтому вся страна мучается


ну господи ну поди повесся.. бедные вы ребятки.. плачите. плачите не зае*ло плакать, глазки не распухли? Руками своими что то сделал чтоб стало лучше тебе бедному жить? жопку свою нежную возить в кресле с подогревом и массажем чтоб?

те кто такие темы создаёт, самим себя не жалко??


уж лучше плакаться, чем засунув язык в Ж, стоять в очереди за запчатсями на Ваз и тешить себя мыслью, что за эти деньги ничего лучше нет. Конечно нет. В нашей стране нет, а в других странах есть.

cugra писал(а):

чё то алдимыча давно нету, неужто логан купил?


ответ
olg2004 писал(а):


Тазоманьяки встали пораньше чтобы прийти на работу до своих начальников инопомоешников


63 Насяйника пришёл.


я вот не пойму никак, как его угораздило Лиану взять???

_sils_ писал(а):

KIA гафно... я имею ввиду за ее деньги

KIA RIO - капиталка на 90 тыс км
КIA Carnival Капиталка на 62 тыс. км.

И что ?

Кочу добавить что не являюсь ярым поклонником автоваза


мне абсолютно пофиг, когда и у кого там была капиталка, ибо у меня есть гарантия на дивг 5 лет и ниипёт. Ща начнуться визги о том, что гарантия - лажа, никто мне ничего не отремонтриет забесплатно, на что я сразу скажу, что с гарантией прокатывают только тех, кто не знает своих прав и не умеет их отстаивать. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы