Страница 2 из 4
Серго К.
Smile

Повторяю для всех, кто никогда не имел дела с ежами - он бы сам вылез...

А так получил еще бОльший стресс...

С человеческой точки зрения автору большой плюс, но с точки зрения зеленых - большой минус...
Johann Halter
надо было отопление на максимум включить... cry nea nea
xelf
SMF писал(а):

Мужик! Good



Сентиментальный мужик. Жестоко осуждаю...
Holz
Вань, ты зачем все свои посты дублируешь?
~Toxa~
zett
rlzz rlzz Smile Молодец!!!Этот ёжик теперь будет всякую нечисть отгонять от дома ну и внукам своим перескажет какой мол добрый человек его дурачка спас!!! Razz
Johann Halter
Holz писал(а):

Вань, ты зачем все свои посты дублируешь?

у меня походу мыша глючит беспроводная... озадачился выбором другой.
cugra
Да х с ней с батареей. главное Ёжег живой hehe
Патрикевна
мдя. вот и бери после этого ёжиков домой .
На даче шастают ёжики . Тропа у них через наш участок. Мы их зовём Ежеками и поим молоком с печеньем
cugra
у меня жук которого хотел на участок повадить, даже молоко пить не стал ROFL падонак нафиг
Александдр
zett
rlzz Молодец! gpn Всё правильно сделал. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)
Я сначала подумал, что он между стеной и батареей залез, а он оказывается между ребрами...

ЗЫ
Жене сейчас показал фотографии, грит - "героический поступок... а вообще, надо вот такие батареи, как у нас, они и зимой настолько холодные, что туда хрен кто залезет hehe "

(типа этих, только стальное фуфло)
Baken
Автор мужик! rlzz Я б чесно говоря задумался кого пилить. Хотя ежа жалко, но с него теперь полюбому пиво. Ну или пусть теперь из лесу грибы ягоды таскает.
xelf
ладно ладно, пилите)))))) лишь бы дело было не зимой и вы не были бы моими соседями))))))
Илья В.
Ежики эт хорошо!!! Не то что кошаки, кожку ны не стал вытаскивать )))
zett
Ребят, спасибо конечно большое... есс честно, я не ожидал такой реакции. НаписАл тока с целью предупредить, чтоб не тащили ежей домой, особенно мелких.
viper31 писал(а):

Ежик хоть живой остался?


Канечно! Переночевал в ванне во дворе, на следующее утро был отправлен с родителями на дачу, от греха подальше, в 20 км от Орена.

Hudoi писал(а):

А как стояк перекрывал ? wwow
Нехилый такой диаметр труб, дюймовка ?


Никак. Система самотечная, трубы дюйм с четвертью. Фсе фунциклирует без всяких насосов. Все что было в системе вылилось на пол, сливать некогда было, боялся, подохнет тварь Божья...
Sdesi писал(а):

блин, как он туда залез то?


Да я сам ХЗ как... сидели, чай пили, он носился по дому, потом тишина, думаю, куда он подевался... а он там уже сидит.
Hudoi писал(а):

Мне интересно что это на вас надето, что это за халат Равшан ROFL

Блин... знаешь, любимой женщине можно простить и не такое... хотя я смотрю в основном не на халаты.
Vlad B писал(а):

Мля там работы на 15 минут и радиатор за 500руб.

Иплись с час минимум... проблема в поиске подходявого инструмента, ну а батарея 1200 в магазе, мож у вас дешевле...
КАРАСЬ писал(а):

Лучшеб йожыга распилил. Один топор и немного кровищи - и никакой распилки батарей! Учитесь у кровавой гэбни!

Я-ж говорю, жалко блин... "Мы в ответе за того, кого приручили." (c)
Гаврилыч писал(а):

Ежу повезло. А если бы он залез в новую батарею, автор, ты бы стал распиливать батарею?

Так она и была почти новая, года три всего стояла. Для чугунки без давления этт вообще не срок.
Токсик писал(а):

СВАБОДУСВАБОТУСВАБОДУ !!!![/b] Clapping Clapping Clapping

Тихааа... тиха, ужо все на свободе, все хорошо...
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Каюсь, этот момент я малость упустил, и чухнул уже тогда, когда приручаемая животина торчала в чугунной батарее и, я так понял, ему было не просто плохо, а очень хреново... расщеперился весь, дышал через раз, думал, с час не протянет.



Мда... Плохой из Вас охотник....

Оставили бы ежа в покое, выключили бы свет и ушли спать, а утром его бы уже в батарее не было...

Может быть... я реально за него испугался. Он надулся весь, ну как они обычно шипят при опасности, иголки растопырил, а там в батарее ребра еще, в общем все застряло, он там чет мудохался, пытался вылезти, но ничо не получалось... этт как щуке в пасть палец воткнуть - туда идет, а обратно - тока резать.
НЕЛИХАЧ
Все может быть... пути Господни неисповедимы.
xelf писал(а):

а еще вопрос - а нафиг..й писать бог с большой буквы - он че, обидится, да?

Не еврей, но имею встречный вопрос - а лет Вам скока? Когда дорастешь, поймешь...
youth
Аффтар МУЖИК!!!! Респект огромный! rlzz rlzz rlzz Drinks or Beer
А ёжик счастливчик, что не попал к другим "добрым" форумчанам! Wink
xelf
zett писал(а):

Не еврей, но имею встречный вопрос - а лет Вам скока? Когда дорастешь, поймешь...



Расслабься и выдохни... Лет достаточно. Нет аргументов - так и скажи, хрен ли воду лить...
-=GaLaN=-
xelf
Вот что ты тут развонялся?

Автора уважаю за этот поступок. А иные бы просто забили бы и всё, а потом бы трупик выковыривали.
zett
xelf писал(а):

zett писал(а):

Не еврей, но имею встречный вопрос - а лет Вам скока? Когда дорастешь, поймешь...



Расслабься и выдохни... Лет достаточно. Нет аргументов - так и скажи, хрен ли воду лить...


Не вдыхал и не напрягался... Какого рода требуются аргументы, не пойму, объясни... кроме того, что имеется некая потребность души, моей в частности, писАть это слово именно с большой буквы...
J_rockiN
Bravo Bravo Bravo

Я бы так же поступил. Те, кто был за дэф:
Александдр писал(а):

"Мы в ответе за тех, кого приручили"


pmp
Матреха
xelf
ты в школе учился?
Бог всегда пишется с большой буквы.
А по поводу йожига афтар мужик..а кто написал,что распилить ежа-распилите себе йух
Александдр
xelf
Бог - это имя собственное, поэтому пишется с большой буквы.
Русский язык, школьный курс Wink
xelf
А что это слово обозначает, очень интересно, и почему это бог - имя собственное а не нарицательное?
Mitiok
zett писал(а):

на следующее утро был отправлен с родителями на дачу,


ЗеленогоПиса" на тебя нет ghr

Куда узелок дел, упырь? Smile
Александдр
ROFL ROFL ROFL Mitiok началось... Good
Олёшег
Mitiok
Ну ты в своём репертуаре........ pst Злодей!!! pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы