Страница 2 из 2
roadster
Тоха Купчинский писал(а):

А можно вопрос продвинутым: что такое hr-менеджер и чем он круче менеджера по персоналу? Smile


Smile

Ну вот хотя бы...
http://ru.wikipedia.org/wiki/HR-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80
Мегалодон
Во вторник ездил еще на одно собеседование.Там все чин чинарем.По записи.Один на один с манагером.Манагер грамотный попался. Smile Сегодня звонил,сказали решение положительное. Smile
Вопрос.Ктонить работает менеджером по продажам?Не продавцом.А по поиску клиентов?
r_i_m
Таурин писал(а):

Ктонить работает менеджером по продажам?Не продавцом.А по поиску клиентов?


у меня знакомый в метро (магазин) работает. Дали фабию, и послали. Ездит по области по всяким конторам ищет покупателей, карточки там раздает, скидки всякие. Есть какие-то постоянные клиенты. Чем конкретно занимается, кроме разговоров с потенциальными клиентами так и не понял.
Мегалодон
r_i_m
че платят?И по командировкам гоняет?
Mitiok
Таурин писал(а):

Ктонить работает менеджером по продажам?Не продавцом.А по поиску клиентов?


Вот тебя колбасит Smile от ЧиАра до сейла.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=204838
Len_ok!
Таурин писал(а):

После размещения на сайте резюме-звонок.Здравствуйте,вы нам направили свое резюме.Мы предлагаем вам должность менеджера по персоналу.



63 я тоже на таком собеседовании была года 2 назад. Тока на Пролетарке. Короче, толпы народа, бешенная зарплата, не важен опыт работы и специальность. Вечером перезванивают и говорят что вы нам подходите. Тока вам надо каку-то карту у них купить за приличное бабло wwow, и вы приняты!!! А смысл работы - также как и они разводить студентов и проводить с ними собеседования... и так же сдирать бабло. МММ дубль 2
Сашик
Тоха Купчинский писал(а):

А можно вопрос продвинутым: что такое hr-менеджер и чем он круче менеджера по персоналу? Smile


Те же яйца, только вид сбоку.
я бы сказал в профиль supercool

10kaowner писал(а):


Не чпокнуть, а вдуть надо говорить...
На автоладе так положено


+91 lol1
В тему pst
STAS152005
Однажды полчаса меня пытали на тему что означает желание "Набить морду страусу.."...
Тогда еще не было темы "разбить щи..."
OldFeld
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А можно вопрос продвинутым: что такое hr-менеджер и чем он круче менеджера по персоналу? Smile


Те же яйца, только вид сбоку.



в переводе на русский это баба-кадровичка, которая на работу трудяг оформляет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы