Страница 2 из 2
Volk101
Попробуйте понять, что динамик "работает" поверхностью.Центральный колпачок вообще не нужен.После станет понятно, что мы слушаем и чего ожидать от блинов.
zmey999
ALEKZ96 писал(а):

У меня на Москвиче 412 стояли овалы в дверях а пищалки из них же на стойках, в то время звук был хороший. Вот ссылка на фотки http://www.uralweb.ru/albums/album.php?id=10558



Ну хз я в москвиче другим путем в шиньоне шел, я в двери ствил компонентную акустику а элипсы за сиденье в ящики зашивал, бас супер получался. А элипсы ставил только потому что 20ки блины туда не вошли бы
dimm33
badboy2115 писал(а):

Есть у кого опыт в этом деле?


да, в инфинити на КуИкс 56 эту тему раскрыли
качает намано так ROFL
badboy2115
Вчера поставил таки овалы в двери. Подиумы купил на рынке (оказываецца есть в продаже). Звук бассов зашибательский, вид прекрасный. Всем тем кто смеялся - contempt, а тем кто поддержал - respect!
Kachan
А фото можно?
Axel_Foley
badboy2115 писал(а):

Вчера поставил таки овалы в двери


badboy2115 писал(а):

Звук бассов зашибательский


ИМХО, это не "звук басов", а басы без звука supercool На минуту сейчас представил: если бы завалялась не лишняя пара "блинов", а лишняя пара сабов "двенадцатых" hehe
badboy2115
Axel_Foley
Как раз таки басы со звуком! Задние пассажиры жаловались на "глухой" звук. Исправил убрав материал обшивки полки и установил родные решёточки от блинов и ещё парочку сонивских пискунчиков добавил. Теперь звук мощный и чистый как спереди, так и сзади!
Kachan
Фотки специально для Вас выложу чуть позднее.
Axel_Foley
badboy2115 писал(а):

Задние пассажиры жаловались на "глухой" звук. Исправил убрав материал обшивки полки и установил родные решёточки от блинов


Немного не понял... Pardon Действительно, неплохо бы на фото глянуть... Wink
dimm33
badboy2115 писал(а):

Теперь звук мощный и чистый как спереди, так и сзади


где то я это уже слышал....
John_Li
dimm33 писал(а):


где то я это уже слышал....


Женя.1981 писал(а):


И мощный,чистый,привлекающий внимание звук вам обеспечен.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы