Страница 2 из 2
Johann Halter
Alex47 писал(а):

А вам не кажется, что если такое ввести у нас в стране, то любого водителя любой инспектор легко и просто сможет отправить на тот свет на законных основаниях? И развод на пьянку, станет еще более частым явлением? Да и размер взятки за это увеличится в разы?
Представляете, какой соблазн будет у инспектора? Тем более, что максимум что ему за это грозит это вылететь с работы

есть такое понятие как система сдержек и противовесов. просто расстрел за пьянку ессно не приведет никчему хорошему.
Alex47
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Alex47 писал(а):

А вам не кажется, что если такое ввести у нас в стране, то любого водителя любой инспектор легко и просто сможет отправить на тот свет на законных основаниях? И развод на пьянку, станет еще более частым явлением? Да и размер взятки за это увеличится в разы?
Представляете, какой соблазн будет у инспектора? Тем более, что максимум что ему за это грозит это вылететь с работы

есть такое понятие как система сдержек и противовесов. просто расстрел за пьянку ессно не приведет никчему хорошему.



Так в том и дело, что инспекторов ничего не сдерживает. Последнее тому подтверждение, это увеличение количества протоколов за пъянку уже после ужесточения ответственности за это. И соответственное увеличение размера взятки. Не будем изображать из себя святых, все мы примерно знаем, за сколько и от чего можно откупиться.
Пока инспекторов не будут сажать лет на 15 с конфискацией за взятки, пока не уберут от туда быдло не образованное, пока не уберут палочную систему ничего не изменится. А это все просто фантастика, пока спонсор Госдумы АО "Гибдд"
Johann Halter
Alex47 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Alex47 писал(а):

А вам не кажется, что если такое ввести у нас в стране, то любого водителя любой инспектор легко и просто сможет отправить на тот свет на законных основаниях? И развод на пьянку, станет еще более частым явлением? Да и размер взятки за это увеличится в разы?
Представляете, какой соблазн будет у инспектора? Тем более, что максимум что ему за это грозит это вылететь с работы

есть такое понятие как система сдержек и противовесов. просто расстрел за пьянку ессно не приведет никчему хорошему.



Так в том и дело, что инспекторов ничего не сдерживает. Последнее тому подтверждение, это увеличение количества протоколов за пъянку уже после ужесточения ответственности за это. И соответственное увеличение размера взятки. Не будем изображать из себя святых, все мы примерно знаем, за сколько и от чего можно откупиться.
Пока инспекторов не будут сажать лет на 15 с конфискацией за взятки, пока не уберут от туда быдло не образованное, пока не уберут палочную систему ничего не изменится. А это все просто фантастика, пока спонсор Госдумы АО "Гибдд"

вот именно. в нашей реальности такие меры абсолютно неуместны..
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в нашей реальности такие меры абсолютно неуместны..


Я однажды додумался, как поправить дела с нарушением ПДД. Особливо к энтому меня подвигла гаишная йобанутость, мне как бы светит тюрьма (до 15) или лишение!!! Я ггосударственный преступник!!!!!
Цитата:

Двигаясь по дороге наехал на вылетевшую с грузовика железяку. Пробил покрышку и помял арку крыла. Грузовик естесственно уехал, так как и не подозревал, что с него валятся железки. Я поставил запаску и поехал в райотдел ГИБДД, чтоб зафиксировать. Таможний иншпехтур, составил бумагу для страховой, а заодно и протокол, за то, что "скрылся с места ДТП". санкция - или 15 дней тюрьмы либо 1,5 года лишения прав. Мне чесслово не интересен ущерб, я его даже не узнаю, так как страховая, возможно, будет просто оплачивать работы и детали тому кто будет ремонтировать,. Кстати, страховая уже напряглась, и по-видимому, платить не собирается вообще. Иншпехтур не приминул мне об этом язвительно "предупредить" при написании гумаги.


Например, если кого либо ну например поймали за нарушениее, к примеру, встречка, но без последствий. То если бы этот человек принял участие в изловлении еще пары нарушителей, то ему бы прощалось. Я бы пошел стучать на разных ублюдков с блатными номерами, особенно с ментовскими.. и депудоров с прокурорами...
creepjacklamer
попутно ввести еще два пункта:
- если инспектор взял взятку - расстрел
- если сдал инспектора(то тебя не расстреляют, а отпустят) hehe

соотвественно инспе6ктору не будет смысла взятку брать Smile
vovan064
с нашими судами и ментами и кучей остального дерьма...ну нафиг...
Зубилoвод
Одним словом: С нашим менталитетом - НЕЛЬЗЯ!!!
Виктор-Вишня
да у нас уже выработалось - бабло есть -живешь, бабла нету -ты крепостной-и сделать с тобою могут все что угодно!
Че не так что ли?
Если мы даже всякие нововведения в законах воспринимаем-"да ну нафиг,с нашей-то системой!"
"Мажероам пофиг будет,а смертным хреново.." и т.п.
Так кули вообще тогда что-то изобретать?!ну живем как и жили...-господа и крепостные...
Автобот
http://news.ngs.ru/more/52431/
Давайте - давайте, пожалеем еще его... Зачем садился?
El Dron
я выпил, хочу позыреть расстрел. bbr
Al_Dimich
Шобы гаишнеги кого-то расстреливали - надо их самих расстреливать раз в несколько лет, как это делал товарищ Сталин.
Al_Dimich
El Dron писал(а):

я выпил, хочу позыреть расстрел. bbr

Дурак шоле?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы