Страница 2 из 3
poliman
теперь вазофилов можеш гавном поливать от души pst
McRae
Unforgiven
MAVrik
парни, не в обиду, но когда я увидел заднюю подвеску ваших аппаратов, то мне стало стремно. вам не старшно ездить с такими тонюсенькими задними рычагами? их же помять мона об ветки, мне кажеца
603
Unforgiven писал(а):

На Элантру 04 года, комплектация GLS, движок 1.6 105 кобыл, МКПП, пробег 76500 км., 290 рублей.

В рулежке ватная, зубилка была поотзывчивее. Задняя подвеска плохо отрабатывает отбой, у друга Гетц - то же самое, видимо Хундаевская изюминка. Сама подвеска мягкая, ехать комфортно, закладывать в повороты приходится осторожно. 105 корейских пони лично мне хватает, разгон до 3000 вялый, после подхват, все-таки 16 дырок дают о себе знать. Что поразило, скорость не ощущается, т.е. вообще. Катался на Гетце, Кседос 6, А4 - ощущается, а тут нет, хз из-за чего. Длинные ходы рычага КПП, иногда недотыкаю. Включения, имхо, образцовые, пальцем подтолкнул, дальше рычаг сам находит себе место. Сцепление короткое, понравилось. Свет нормальный, замечаний нет. Салон просторный и, что самое приятное, нескрипучий, ни одного сверчка. Клиренс вроде бы 160 мм, а не хватает, передний свес огромный + защита низко висит, часто цепляю.

В целом машин приятный, пока нравится.



проверь подвеску: все резинки и аммо на стенде, 5 лет все таки машине и можно с увереностью говорить что старый хозяин аммо не менял. имей в виду что при плохих аммо не вполне адекватно работает АБС...
что до движка - посмотри какого года ВВ провода - часто их не меняют а в реале через 2-3 года это под замену...

лично я откатал 5 лет на элке - претензий к машине нету - буду катать дальше
603
ЗЫ: поздравляю - хорошая покупка Smile
MAVrik
McRae
Налетал на 100 км/ч на оторванный борт камаза. Итог: всё живо, на резине шишка.
AuCT
603 писал(а):

можно с увереностью говорить что старый хозяин аммо не меня


Кстати, первым владельцем была женщина, все квитанции и чеки до ТО-60000 сохранились. Передние аммо меняны, не помню когда, сервисная книжка в машине валяется. Подвеску обязательно гляну.
603 писал(а):

поздравляю - хорошая покупка


Спасибо. Кстати, наткнулся случайно. Изначально планировал Фокус1 за те же деньги, Элка показалась лучше.
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

McRae писал(а):

чтобы элантра была тише кседоса и тем более А4... странно это


Не тише. В А4 гораздо тише в салоне. А вот скорость в Элантре меньше чувствуется, не знаю с чем связано.



С закрытыми окнами. Окна открой - сразу скорость начнет чувствоваться... supercool
AuCT
SeaRunner писал(а):

Окна открой


Это да, уже успел заметить.
Водительское кресло имеет 5 регулировок, теперь спина не отваливается после получаса езды. Отличный обзор в боковые зеркала, мертвая зона отсутствует, т.е. авто либо в зеркале, либо его видно боковым зрением. ГУР тяжеленький и, насколько я понял, адаптивный. Это радует. Катался у отца на Патриоте, ГУР никакущий, обратной связи нет, "ноль" хрен найдешь.
603
Unforgiven писал(а):

Отличный обзор в боковые зеркала, мертвая зона отсутствует, т.е. авто либо в зеркале, либо его видно боковым зрением.

во-во я тоже первое время после ВАЗа окуевал именно от зеркал и кресла - если нормальный двиг и коробку все-таки технологии нужны сделать то нормальные зеркала и сидушку "под человека" непонятно почему у корейцев получается а у наших - нет cry

специально в первое лето как купил попробовал ее на дальняк - если в Вазе через 3-4 часа все деревенеет и на заправке деревянными ногами ходишь то на элке можно спокойно 10 и более часов рулить
Новайс
Unforgiven

Поздравляю с обновкой.
Ну и чтоб не ломалась.
El Dron
Unforgiven
С покупкой! Обмой там, и все такое. Drinks or Beer
Unforgiven писал(а):

Кстати, первым владельцем была женщина, все квитанции и чеки до ТО-60000 сохранились.


Проверь чо как с ремнями ГРМ и пр, амы всегда глянуть успеешь.
Moggucci
Unforgiven, поздравляю!!!
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

SeaRunner писал(а):

Окна открой


Это да, уже успел заметить.
Водительское кресло имеет 5 регулировок, теперь спина не отваливается после получаса езды. Отличный обзор в боковые зеркала, мертвая зона отсутствует, т.е. авто либо в зеркале, либо его видно боковым зрением. ГУР тяжеленький и, насколько я понял, адаптивный. Это радует. Катался у отца на Патриоте, ГУР никакущий, обратной связи нет, "ноль" хрен найдешь.



Про адаптивный ГУР - это что-то новенькое... supercool

Про ГРМ уже сказали (лучше вообще на новый поменять).
Из остальных слабых мест - надо поглядывать за радиатором - периодически течет по верхнему стыку пластика и железа.

Зеркала в грязную погоду довольно быстро пачкаются (аэродинамика такая). Городить всякие улучшайки на них не стоит, лучше остановиться и промыть.
AuCT
SeaRunner писал(а):

Про адаптивный ГУР - это что-то новенько


Ну ощущение, что он с набором скорости тяжелеет. Нет так нет, я ж не настаиваю.
El Dron
Moggucci
Спасибо Drinks or Beer
Матреха
а что про простор не пишите?багажник большой да и в салоне места жопой жуй
Матреха
grehov
Поздравляю!!!
фотоадчед давай по полной программе Wink
MEPHI_Aahz
Unforgiven писал(а):

Да не, 99-я тут и рядом не валялась


совершенно точно.

Поздравляю!

Unforgiven писал(а):

290 рублей


нормально, не логан за полрубля.

Good
Holz
Передай мои поздравления продавцу. gpn
Посабжу, ща ничего не поймёшь. Через месяцок ждём атчёд!
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

теперь вазофилов можеш гавном поливать от души


Вот, это самое главное.

Сэкономил 70 штук по сравнению с преорой люкс.
DerDen
короче машина выбралась ВОПРЕКИ требованиям хозяина 63

а вот такие обьявления не смотрел? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3190709.html
AuCT
Матреха писал(а):

а что про простор не пишите?


В салоне места дохрена, теща уже оценила. Багажник тоже вместительный, но у меня там саб половину места сжирает. Задняя сидуха откидывается, спинка складывается по частям. Саб наверное выкину найух.
Holz писал(а):

Передай мои поздравления продавцу


Ты про цену? У нас это нормальная цена, я даже считаю что дешево взял.
P.S. Сегодня постараюсь сделать слайды.
Holz
Unforgiven писал(а):

Матреха писал(а):

а что про простор не пишите?


В салоне места дохрена, теща уже оценила. Багажник тоже вместительный, но у меня там саб половину места сжирает. Задняя сидуха откидывается, спинка складывается по частям. Саб наверное выкину найух.
Holz писал(а):

Передай мои поздравления продавцу


Ты про цену? У нас это нормальная цена, я даже считаю что дешево взял.
P.S. Сегодня постараюсь сделать слайды.


Ничего против цены не имею.
На рынке два "дурака", продавец и покупатель. Тебя уже поздравили, а кто продавца будет поздравлять 63
AuCT
DerDen писал(а):

машина выбралась ВОПРЕКИ требованиям хозяина


Да не, почему, всем моим требованиям она удовлетворяет, ну кроме клиренса, после зубилы пока непривычно.
DerDen писал(а):

а вот такие обьявления не смотрел?


Такие приколы только для Мск, у нас в колхозе подобные агрегаты под пол ляма стОят, да и то днем с огнем не найдешь.
Holz писал(а):

На рынке два "дурака", продавец и покупатель


Передам поздравления продавцу Wink
P.S. Тормоза зачетные, правда похуже, чем на А4, у Аудюхи только дунул на педальку - уже на ремнях висишь, так и не смог до конца привыкнуть.
kolhoznik
Holz писал(а):

На рынке два "дурака", продавец и покупатель.


есть ещё один вид, это те кто, вместо автомобиля покупает то, что не тонет производства АВТОВАЗ.

Unforgiven
Ответь теперь на вопрос, покатавшись на ино:"21099 это автомобиль?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы