Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Нафиг, капитан блэк и 150 коньячку рулит...
_Termit_
не, ребята, кальян это вещь, если кому то не понравился, значит неправильно делали. Смотря на чем кольян, курил на молоке, официант, который нам его готовил, говорил, что есть на абсенте, так с него тягает дня два
vsmax
_Termit_ писал(а):

не, ребята, кальян это вещь, если кому то не понравился, значит неправильно делали. Смотря на чем кольян, курил на молоке, официант, который нам его готовил, говорил, что есть на абсенте, так с него тягает дня два


+1
Абсент водка это ппц. Мне на вине и то не нравится, лучше на воде, на молоке не пробывал.
Vasa
Кальян надо купить все таки. вот думаю, заказать его кому - кто в египет дернет, либо в мск покупать.
Боцман (ex-Botsman)
vsmax писал(а):

У кого кальян есть ?! supercool Задумался недавно о приобретении ... Сигареты я вообще не курю, а кальян расслабляет так Good


Есть кальян (друзья подарили), слышал что вреда от него раз в пять больше чем от сигареты (ну там смол больше и всего остального). Курил несколько раз, как-то так...... не впечатлило. Сейчас пылится на кухне.
Olegan-TLT
кальян вреден тоже сильно, не меньше сигарет, кстати там что в кальяне, что в сигаретах вреден в первую очередь угарный газ-убивец кислорода
McRae
не вкуриваю нифига. ниразу никакой не то что не вставил, а просто ничего не ощущаю особенного. вот не на табаке если...


olg2004 писал(а):



как использовать никому надеюсь обьяснять не надо supercool



Олег, какая-то навороченная конструкция, обычно все гораздо проще Razz
McRae
Sagesurder1 писал(а):

кальян вреден тоже сильно, не меньше сигарет


жить ваще вредно
Боцман (ex-Botsman)
McRae писал(а):

жить ваще вредно


от этого умирают.......
poliman
Sagesurder1 писал(а):

кальян вреден тоже сильно, не меньше сигарет, кстати там что в кальяне, что в сигаретах вреден в первую очередь угарный газ-убивец кислорода


всем по)(уй(с)
по сапжу - от кальяна шторит мну. курить люблю на воде, потом на вине, но от вина болит голова порой. пробовали на самогонке - ето просто пипец hehe

проще всего на воде, главное правильно его замутить чтоб легко курился и человек не чихал\задыхался, или испытывал иной дискомфорт. по началу куриш и как то пофиг, но стоит встать - то уже ноги то не держат, и бошка кружить начинает. с пивом можно совмешать. эфект зачетный.
Ржавый гвоздь
poliman писал(а):

пробовали на самогонке - ето просто пипец


Блин, юные самоубивцы... Пробовал в воду плеснуть коньячку - эффект хороший, супругу и сноху накрыло сразу и надолго. Но для кальяна нужно время и настрой, впрочем, так же, ка и для трубки. Курю сигариллы, типа Корсар черри, х.з., мне нравятся, отвратного привкуса табачищща во рту нет. Но крепкие.... Razz
Боцман (ex-Botsman)
Трубка это весчЬ!!!!! gpn
Vasa
Боцман (ex-Botsman)
но так нелепо выглядит nea
Боцман (ex-Botsman)
Vasa писал(а):

но так нелепо выглядит


wwow что? wwow
х123ас
Я пробовал пару раз кальян - не понял в чём прикол... Тот же дым, что при куреве ,только ароматизированый - но это ещё вопрос, лучше ли он от этого... Может потому что я вообще не курю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы