Страница 2 из 7
Дмитрий С-Пб
Limon писал(а):

после каждой,
поступившей в организм дозы алкоголя, человек обязательно становится необратимо глупее.

[/quote]

Я ничего не понимаю о чём вы тут пишете Pardon
Bom-rus
Мне такой чай нравится
Чай Грезы султана
Крупный китайский зеленый порох с кусочками ананаса и манго, гибискусом, лепестками розы, мальвы, подсолнечника и василька, ароматизированный маслами манго и маракуйи.
Moggucci
Bom-rus, ат ведь гад! ROFL Сразу захотелось.

Хотя люблю абсолютно чистый чай без всяких ароматизаторов, просто крупнолистовой зеленый.
Moggucci
Dro1D писал(а):

Вы чё тут пугаете то ?
Пример, сидит синяк лет 60 который всю жизнь жрал сколько себя помню, и выносят из подьезда относительно не старого года 54 штоли мужика, в ящике. Не пил, не курил, а окочурился от сердчишка чтоли. Тоже вроде никогда не жаловался, просто херак и встало.
В чём правда брат ?



Как же я про это забыл!

Еще в копилку - знаю мужика, всю жизнь бухал и курил как черт, прожил до 75 лет, и знаю другого мужика, не пил, не курил, помер в 40 от сердца.

ROFL ROFL hehe

pst 63
Dro1D
Дмитрий С-Пб писал(а):

Limon писал(а):

после каждой,
поступившей в организм дозы алкоголя, человек обязательно становится необратимо глупее.



Я ничего не понимаю о чём вы тут пишете Pardon[/quote] Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Женёк439
Limon
Dro1D писал(а):

Тоже вроде никогда не жаловался, просто херак и встало.


"Херак" может быть от разных причин. А в данном случае речь идет об алкоголе.
Dro1D
Цитата:

Т.е. после
каждой рюмки вина или стопки водки, фужера шампанского или кружки пива, словом, после каждой,
поступившей в организм дозы алкоголя, человек обязательно становится необратимо глупее.


Да тут полюбому половина России должна уже в обезьян превратиться, и я в том числе.
Ваще считаю всех авторов вот таких вот умных статей про вред алкоголя, ограниченными недоразвитыми людьми которым баба ни разу в жизни не дала.
FHR
Тогда уж и про пользу алкоголя послушайте: шлаки из организма выводятся растворенными водой (пот, моча), но некоторые шлаки вода не в силах растворить и они оседают в организме отравляя его, а спирт является хорошим растворителем.
Современная жизнь характеризуемая монотонным трудом на дядю способствует возникновению хронического стресса у человека и снять его не всегда можно "мирным путем". Алкоголь -ослабляет напряженность, не зря перед боем в войну 100гр наливали.
El Dron
Limon писал(а):

БЕЗВРЕДНЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ НЕТ В ПРИНЦИПЕ! Любая «доза» наносит мозгам свой «дозирующий» удар... блаблабла.


подобных статеек мона нарыть мельен про практически любой продукт потребления- от соли с сахаром до какойнеть картошки.
Dro1D
Dro1D писал(а):

Цитата:

Т.е. после
каждой рюмки вина или стопки водки, фужера шампанского или кружки пива, словом, после каждой,
поступившей в организм дозы алкоголя, человек обязательно становится необратимо глупее.


Да тут полюбому половина России должна уже в обезьян превратиться, и я в том числе.
Ваще считаю всех авторов вот таких вот умных статей про вред алкоголя, ограниченными недоразвитыми людьми которым баба ни разу в жизни не дала.


Мля, тут все синии должны ходить после высказываний
Цитата:

Человек, «пропустивший» рюмку спиртного, представляет собой что-то вроде большого, во весь человеческий рост, равномерно распределённого синяка


и#@ть, и я должен быть синий, и кто по соседству находиться.
Ну такая белиберда что пистец.
Moggucci
Dro1D, а я считаю тебя ограниченным алкашом и быдлом из низших слоев. Тебе легче стало? ROFL
Moggucci
FHR писал(а):

Тогда уж и про пользу алкоголя послушайте: шлаки из организма выводятся растворенными водой (пот, моча), но некоторые шлаки вода не в силах растворить и они оседают в организме отравляя его, а спирт является хорошим растворителем.



Ацетон попей, ваще шикарный растворитель! Все шлаки выведет ROFL

FHR писал(а):

Современная жизнь характеризуемая монотонным трудом на дядю способствует возникновению хронического стресса у человека и снять его не всегда можно "мирным путем". Алкоголь -ослабляет напряженность, не зря перед боем в войну 100гр наливали.


В афгане наши герыч употребляли от стресса, а во вьетнаме американцы своих солдат амфетаминами кормили. Вот они без стресса сейчас все в земле лежат. gpn
Dro1D
Moggucci
Ща топор достану и по ипалу тебя.
gpn gpn
Moggucci
Dro1D, ROFL

Значит понял что обвинения в ограниченности неуместны?

Посмотри вокруг и анализируй. Решение тебе принимать, отговаривать тебя никто не будет... А вот информацию для размышления тебе дали.
Limon
Dro1D писал(а):

Да тут полюбому половина России должна уже в обезьян превратиться, и я в том числе.
Ваще считаю всех авторов вот таких вот умных статей про вред алкоголя, ограниченными недоразвитыми людьми которым баба ни разу в жизни не дала.


вот еще почитай
Цитата:

Т.е. после каждой рюмки вина или стопки водки, фужера шампанского или кружки пива, словом, после каждой, поступившей в организм дозы алкоголя, человек обязательно становится необратимо глупее. Этот процесс происходит постепенно и незаметно для самого человека. При каждом употреблении алкоголя какая-то информация обязательно оказывается утраченной в связи с гибелью нейронов и человек уже не может этой информацией оперировать. Поэтому он обычно не замечает своей деградации. Зато рано или поздно её приходится заметить другим — родственникам, сослуживцам, ученикам, врачам, наконец.



El Dron писал(а):

подобных статеек мона нарыть мельен про практически любой продукт потребления- от соли с сахаром до какойнеть картошки.


нарой
xelf
Limon

Цитата:

Все с детства знают, что пить и курить вредно. Но на вопрос: «А вчём же вред?», ответят не все. Мы ответим..



Кто это мы? Трезвенники чтоли? А ты уверен что те, кто написал все то, что ты привел ниже алкоголь не употребляют? А то ведь получается что и они тупы и выводы ихние...

И еще вашими словами:

Любой, кто судорожно следит за тем, как бы ему не выпить чего-нибудь алкогольного, или не съесть конфетку с коньяком, считает, что есть только его, только одна, и априори единственно верная теория отношения к жизни в целом и к алкоголю в частности...
Женёк439
кстати, о вреде бухла мы больше всего слышим от врачей. а побухать-то они ой как любять!..да так что так как врачи порой ни сантехники, ни сварщики, ни комбайнеры и трактористы не пьют!
DerDen
Limon когда поедем то? hehe
Dro1D
Цитата:

А вот информацию для размышления тебе дали.


Да полно тут этой информации по кругу ходит. Отсюда и выводы каждый сам делает, кто то одни кто то другие.
Кто то синий уже, (из детства-школы с одного двора) кого то отнесли уже, кто то коньячок в кабинете стопку перед концом рабочего дня употребляет и везут его на служебной машине домой.
Вот откуда я прежде всего делаю выводы.
А ботаников пишущих книги в четырёх стенах и не видящих жизни я ваще не признаю, и мало того я их ненавижу за вот такое вот навязывание своей точки зрения.
Из за таких вот ботаников только фигня происходит в умах и в массах.
Dro1D
Кольнёт такой ботан спиртом гусенице в жопу, обана, посинела, а ну ка дай как книгу напишу про вред алкоголя.
63
Limon
Dro1D писал(а):

А ботаников пишущих книги в четырёх стенах и не видящих жизни я ваще не признаю, и мало того я их ненавижу за вот такое вот навязывание своей точки зрения.


А с чего ты решил что тебе кто-то что-то навязывает. Это всего лишь статья, которую ты можешь прочитать, а можешь и болт на неё положить.
Moggucci
Dro1D, я кстати выводы сделал не по статьям и книжкам... А глядя вокруг. И поэтому в исследования врачей про пользу 50 грамм в день не верю - развод, причем слабый такой, на лоха... Просто перебрал всех людей, которых знаю лично. Вывод однозначный: пьют все сначала по чуть-чуть, по праздникам, потом пивко по пятницам, потом и вечером после работы, потом 0,25 водочки в пятницу, потом очень вероятен алкоголизм после 35, карьера, здоровье ушатываются, потом гарантированный в 100% случаев алкоголизм к 50, потом очень скорая деградация и смерть от инсульта. Сценарий у всех один. И с хера это я должен его избежать? Если делаешь шаг по этому направлению, ты встаешь на эту дорогу...
Limon
Dro1D
вот тебе еще инфа для размышления
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=228980
Lednik
а я завязал до 17 октября rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы