Страница 2 из 2
StarScream
del

Последний раз редактировалось: StarScream (10 Ноября 2009 01:58), всего редактировалось 1 раз
StarScream
да как написали выше, то лучше все менять....потому что сцепление старое все....не менялось при мне уж точно...
rafon писал(а):

ребята как на счет вибрации после замены сцепления. я как заменю сцепу так вибрация появляется.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229976
вроде тут все описано
neclassik
StarScream
Лучше с сборе ставить сцепление.
Вот тема с фото тебе в помощь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113288&highlight=%F1%F6%E5%EF%EB%E5%ED%E8%E5
StarScream
neclassik писал(а):

Вот тема с фото тебе в помощь:


спасибо за ссылочку Smile
D_r_i_v_e
Коробку можешь до конца не снимать...отодвинуть ее, там место предостаточно...хотя если 1 раз менять, я бы снял.
Kazanovd
Дмитрий С. писал(а):

Народ! Подскажите плиз, на сколько км хватает штатного сцепления при нормальной езде??? Вернее на сколько оно расчитано???



У меня за 140 уже перевалило, родное служит.

вован61 писал(а):

У меня пробег 78тыс, сцепа ещё стоит родная. Но если честно на замену просится очень давно. А симптомы такие : когда трогаюсь машина слегка "взбрыкивает" как лихорадочная особенно с утра и в интенсивных пробках но не буксует. Так что пока терплюю.



У меня вроде не буксует, и не дёргается, но правда жостковато трогатся иногда глохнет, а так нареканий нет
node
проще съездить в сервис, отдать тыщу и тебе заменят там все. корячится под этой коробкой не придется.
я помню мне меняли, я в сервис на эвакуаторе приехал. так я отдал за все про все помоему тыщи четыре, это вместе с работой, с эвакуатором и запчастями.
StarScream
Kazanovd писал(а):

У меня за 140 уже перевалило, родное служит.


моему вот было 130 т. не менялось с 1999г Smile
D_r_i_v_e писал(а):

Коробку можешь до конца не снимать...отодвинуть ее, там место предостаточно...хотя если 1 раз менять, я бы снял.


про такую фишку я тож слышал...эт все облегчает дело)))
node писал(а):

проще съездить в сервис, отдать тыщу и тебе заменят там все. корячится под этой коробкой не придется.
я помню мне меняли, я в сервис на эвакуаторе приехал. так я отдал за все про все помоему тыщи четыре, это вместе с работой, с эвакуатором и запчастями.


проще то ясное дело...всегда проще машину отдать в сервис. но не хочется 3500 отдавать за весь ремонт
майкл 77
менял все сам .даже гранаты не вынал, места хватает вполне. сцепление valeo .в 9.00 начал закончил 14.00. желательно с помошником
вован61
Kazanovd
Цитата:

У меня за 140 уже перевалило, родное служит.


Великолепно Bravo
Я в основном юзаю по городу, может ты много по трассе носишься, поэтому столько намотал на родном сцеплении.
Kazanovd
вован61 писал(а):

Kazanovd

Цитата:

У меня за 140 уже перевалило, родное служит.


Великолепно Bravo
Я в основном юзаю по городу, может ты много по трассе носишься, поэтому столько намотал на родном сцеплении.



Ну как сказать, впринципе да в основном по трасе 17 км до города и обратно, ну и погороду немного в пробках Smile
Troyan
менять очень просто и коробку снимать не надо просто сдвигаешь сантиметров на 8-10 и все у мну на все про все уходит 20 минут Drinks or Beer
StarScream
Troyan писал(а):

менять очень просто и коробку снимать не надо просто сдвигаешь сантиметров на 8-10 и все у мну на все про все уходит 20 минут


wwow мне б за день справится)))
mik58
хороший инструмент, обязательно головки
обязательно центровочную оправку
снять защиту на эстакаде
остальные работы в гараже, лучше иметь пару домкратов (один подкатной) и напилить досочек для подкладывания
с учетом того что все прикипело за 20 минут не получится, а за день реально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы