Страница 2 из 4
Vlad B
cugra писал(а):

так вот, снятие шильдика с таза, автоматически говорит о том, что данный аппарат подвергся глубокому тюнингу и мощность его нынче никак не менее 200 л.с. и соревноваться с ним не надо!


63 ... А то хозяин абидецо и покончит суицидом. pst
shubin81
я себе дырки под лада заварил - оставил токо самара. хотя ща думаю надо все было варить
Sprut82
cugra писал(а):

снятие шильдика с таза, автоматически говорит о том, что данный аппарат подвергся глубокому тюнингу и мощность его нынче никак не менее 200 л.с. и соревноваться с ним не надо!


hehe
когда я менял весь зад себе после аварии, сервисмены меня сами спросили нужны мне шильдики или нет, на что я им ответил что если они сделают все по уму то пусть уберают. на цене ремонта это не как не отразилось.
чуть не забыл, раньше когда машину мыл из под них всегда грязь сочилась.
Dimorik
Подростковый максимализм переходящий в затянутое взросление виной всему
cugra
ничё после заварки дверь сгниёт ещё быстрей один *** менять hehe
dimofon
Спасибо за разъяснения. Раньше я размышлял: стоит-ли тягаться с такими (которые без шильдиков), а теперь точно знаю, что не стоит. За надписи "приорочка" я бы поблагодарил. Илюмжинов не только с инопланетянами в одной тачке сидел, но даже ездил! Это круто. gpn Он, как конкретный парень очень честно поступил- он поставил памятник Остапу Бендеру и большую (по нашим меркам) улицу назвал в его честь. Приезжайте и полюбуйтесь. Более того он построил "город Шахмат" и по импоршному назвал - Сити-Чесс. Вот так.
Не поймите меня неправильно, но каждый автор, который себя уважает должен оставлять какой-то штрих на своем детище. По моим соображениеям хороший тюнинг обязательно сняв что-то заводское ставит своё. А у тех, кто просто снимает отсутствует чувство стиля? Ну сами прикиньте, куда интересней, если на багажнике будет красоваться 1800 или что-то подобное, чем ничего, т.е. он и сам не знает. Так и хочется остановить и спросить... Smile Во всех городах пацаны гоняют на перегонки. Вот и к нам прикатила задрыстаная (с виду) "девятка" и надрала всем попу. (инопланетяне) Потом долго про него говорили. Кто-то говорил, что у него полный привод, кто-то еще разные вещи. Вот это показал себя. А другой чудак несколько недель ездил с крутой трубой, но не удосужился позаботиться о том, что бы двигатель не троил. С тремя пасажирами машина еле трогается.
dimofon
Я прокатился в одной тюнинговой машине с громким глушителем hehe
Тогда я понял зачем нужен такой звук. Стойки так тарахтят, что даже шум колес, которые трут о защиту не заглушает их. Приходится делать громкий выхлоп! Тада всё лады у Лады. Можно заливать некачественный бензин, что бы он забил топливную систему. Эфект грохота усиливается многократно. Wink
Когда я ездил на М2141 (слегка форсированном), то при отсутствии 92 бензина я заливал 95, а тюнинговые тачки лили 80-й! Вот смех-то где! ROFL
Ken13
Как правило, если обойти машину с зашпаклеванными дырками на багажнике, то спереди обнаружится:

1) Защитная пленочная полоска Sparco на лобовухе (как вариант -"кельтские узоры");

2) Свисающий клубок деревянных четок с салонного зеркала

3) Грязные номера, но вот код региона протерт тряпочкой, чтобы флаг был виден

4) На капоте засохшая голубиная какашка ближе к водительскому месту.

5) Скол на левом переднем крыле (как вариант вмятина с разбитой фарой).

6) Круглые противотуманки Hella с вечно закрытыми крышечками.

7) Собственно, цвет от темно-зеленого, до черного. (как вариант "мокрый асфальт"). Чтобы в темноте было похоже на стремительный спорткар.

8) Перекрашеный бампер.


Razz
dimofon
Возможно это соответствует стилю. Но, в прочем мне стало легче. По крайней мере понятно!
Спасибо всем. Но интересны и другие мнения...
poliman
dimofon
ты када переезжал в другую квартиру ты зачем обои менял в ней?
Ken13
dimofon писал(а):

Возможно это соответствует стилю. Но, в прочем мне стало легче. По крайней мере понятно!
Спасибо всем. Но интересны и другие мнения...



Да понты в большинстве случаев. У друга появилось, к примеру, иноведро. Хочу тоже. Денех собрал на старую девятку. Нехочется, но девчонок на шашлык катать надо.
Для повышения самооценки сдираем шильдик. На машине же не написано, что это лада. Тонируем вхлам (тоже из-за комплексов). Чтоб никто не видел тебя за рулем, если прочухают, что это все-таки Лада.

Далее апгрейд. Денех нету. А без наворотов-это Лада.

Идем в магазин и скупаем джентельменский набор:

-наклейки спарко, ремус, феррари
-желтые брызговики.
-колпаки похитрее
-плавник на крышу.

На это денег завсегда хватит. А потом, можно добавить, и еще прибавить пару десятков лошадей за счет псевдоксенона, чехлов-маек, спортивного руля, и металлических накладок на ручки. Smile

Я вот так себе представляю.

Абсолютно ничьи вкусы не хочу оскорбить! Мой взгляд касается лишь отдельных индивидов на улицах
poliman
Ken13 писал(а):

Да понты в большинстве случаев. У друга появилось, к примеру, иноведро. Хочу тоже. Денех собрал на старую девятку. Нехочется, но девчонок на шашлык катать надо.
Для повышения самооценки сдираем шильдик. На машине же не написано, что это лада. Тонируем вхлам (тоже из-за комплексов). Чтоб никто не видел тебя за рулем, если прочухают, что это все-таки Лада.

Далее апгрейд. Денех нету. А без наворотов-это Лада.

Идем в магазин и скупаем джентельменский набор:

-наклейки спарко, ремус, феррари
-желтые брызговики.
-колпаки похитрее
-плавник на крышу.

На это денег завсегда хватит. А потом, можно добавить, и еще прибавить пару десятков лошадей за счет псевдоксенона, чехлов-маек, спортивного руля, и металлических накладок на ручки.

Я вот так себе представляю


полный наблор хач тюненга...
PS почему мноиге иномарки идут без шилдегов сзади с завода? потому что так заказывает покупатель. а на ваз - такой услуги нет - вот и снимают ее сами
PS докуа так телок набрал которые ведуца на ето г@$но? pst
Ken13
poliman писал(а):

Ken13 писал(а):

Да понты в большинстве случаев. У друга появилось, к примеру, иноведро. Хочу тоже. Денех собрал на старую девятку. Нехочется, но девчонок на шашлык катать надо.
Для повышения самооценки сдираем шильдик. На машине же не написано, что это лада. Тонируем вхлам (тоже из-за комплексов). Чтоб никто не видел тебя за рулем, если прочухают, что это все-таки Лада.

Далее апгрейд. Денех нету. А без наворотов-это Лада.

Идем в магазин и скупаем джентельменский набор:

-наклейки спарко, ремус, феррари
-желтые брызговики.
-колпаки похитрее
-плавник на крышу.

На это денег завсегда хватит. А потом, можно добавить, и еще прибавить пару десятков лошадей за счет псевдоксенона, чехлов-маек, спортивного руля, и металлических накладок на ручки.

Я вот так себе представляю


полный наблор хач тюненга...
PS почему мноиге иномарки идут без шилдегов сзади с завода? потому что так заказывает покупатель. а на ваз - такой услуги нет - вот и снимают ее сами



Да, под окнами стоит совсем новая теана без намеков на шильдики
Сашик
У меня было с завода спутнЕГ, ну блин не нравится мне это, засандалил samara lol1
poliman
Ken13 писал(а):

Да, под окнами стоит совсем новая теана без намеков на шильдики


все изза отсутсвия сервиса у ваза..
PS у меня стоят шильдеги - просто лень снимать, западло
poliman
Сашик писал(а):

У меня было с завода спутнЕГ,ну блин не нравится мне это, засандалил samara


вот! первый конструктив и самый главный ответ на вопрос ТС
каждый делает как нравится
Димoн
dimofon писал(а):

. Много ещё всяких наворотов применяют, но хотелось бы услышать от них самих о причинах такого явления.



Хоть я и не отношусь к колхозному стаду, но корни именно оттуда - из колхоза. Как и прочая фигня в виде шильдиков пелод, спарцо брызговиков, синей подсветки номера, пердящих насадок на трубы и ещё три тыщи позиций...

Евгений88 писал(а):

Видимо 1,6i не ставят соответствующего шильдика.



И на 1.5 не ставят с какого-то года. У меня не было изначально.
политрук
poliman писал(а):

dimofon
ты када переезжал в другую квартиру ты зачем обои менял в ней?



скажем, цвет не понравился, с которым рабочие поклеили.
вопрос: девятку тоже перекрасить после покупки? Razz
dimofon
А я теперь себе на крышу приляпаю муляж коровьей лепешки, неприменно со своей стороны! Во пацаны тащиться будут! Я налажу серийный выпуск и сразу разбогатею! hehe
Thomas
Мне вот на шильдики реально пофиг есть они или нету( у меня есть) но вот задние фары закрасить так чтоб нифига видно не было, это пипец месяц назад в сумерках чуть невъипался в этого мудака lol1
liv
poliman писал(а):

вот! первый конструктив и самый главный ответ на вопрос ТС

каждый делает как нравится




+1. у меня правый шильдик сломался, убрал все, замок от калины поэтому и личинки нет. Ну НРАВИТСЯ задняя дверь без всего...и никакого намека на полоску спарко и синие писалки на машине нет
lexmak
Вычитал, что у этого даже название есть.

Минус «шильдики», «дворник» и замок.
Одним из элементов внешнего тюнинга – так называемого кастомайзинга (от англ. custom – заказной) является удаление мелких элементов, зрительно разбивающих плоскость кузовных панелей.

А вообще мне всеравно. По мне так еще хуже когда на BMW 318 ставят шильдик от M3 63

[/quote]
poliman
политрук писал(а):

скажем, цвет не понравился, с которым рабочие поклеили.
вопрос: девятку тоже перекрасить после покупки?


соответсенно кому не понравились установленные рабочими шильдеги. он взял и убрал их, путем заварки отверстий.
D31
На иномарах шильдники убирают из-за того, что они своего рода ценники для угонщиков.
На ладах хрен его знает зачем, может для того чтобы скрыть какой у тебя мотор при дрыгатне со светофора с таким же оппонентом.
Если честно, то мне тоже больше нравится ровная и гладкая крышка багажника, чем с разными надписями. А т.к. шильдники ни на что не влияют и их отсутствие никому не мешает, то их можно и нафиг...
На предыдущей двенашечке сам снимал, дворники и замки остались на месте. Никаких синих писалок, плавников, Sparco и другой помойки с авторынка на машине не было, даже рамок под номера не было, не говоря уже о сеточках и при этом шильдники содрал - считаю это нормальным. Куда не нормальней выходить из тебя при виде машины без шильдников.
Кентавр77
А я эти шилльдики наоборот на 2хсторонний скотч посадил, а то сопрут нафиг supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы