Страница 2 из 2
Алексей И.
нет она не битая, попробую сегодня колёсья перекинуть
и ещё проблемка ехал вчера со смоленска, за 15 км до москвы, что то за шоркало в передних тормозных дисках могла ли туда попасть грязь, и вообще она может быть причиной шорканья????
-=Worm=-
Алексей И. писал(а):

попробую сегодня колёсья перекинуть


при условии что резина не направленная supercool
Алексей И. писал(а):

что то за шоркало в передних тормозных дисках могла ли туда попасть грязь, и вообще она может быть причиной шорканья????


могла, может. Состояние износа колодок заодно проверь если будешь колёсья перекидывать.
Dranik
Алексей И.
развал тоже делают по разному и порой бывает на убитом стенде вот и думай тут чо хочешь . Pardon такие у нас мастера бывают нонче cry
Алексей И.
да было бы время сам всё делал, руки то не из жопы, а мастеров некоторых и называть мастерами грешно.
рашид55
Ослабь на правой растяжке гайки на 24,сними краба и убери для начала 1 шайбу.Если тянуть будет меньше,убери еще одну.Если шайб нету вообще(а так бывает),значит таким же макаром подкладывать под левую растяжку.Но все это при условии что колеса балансированые и сделано развал схождение колес
kazak1102
рашид55 писал(а):

Ослабь на правой растяжке гайки на 24,сними краба и убери для начала 1 шайбу.Если тянуть будет меньше,убери еще одну.


А мерять...? Или ежели вправо тянет, то правый передок чуть в зад ушёл... Smile Вроде, логично...?
рашид55
знаю точно-это моя работа.и не надо смотреть на арки,какое колесо ближе или дальше,шайбы стоят не для этого.
Алексей И.
Ура rlzz я всё сделал, всё гуд. в пятницу в тверь поеду...... спасибо
kirill.korobov
так что в итоге помогло то?!?!?!?!
GoodOK
*leha* писал(а):

при разгоне на зимней направленной резине нормальное явление, если оно так.


Бред
Алексей И. писал(а):

Здрасти, поменял все тяги спереди, сделал сх-развал, а машинку ведёт вправо, подскажите плиззз, может мне сх-развал плохо сделали???


Проставки не ставил? Если ставил, ехай регулировать кастор. Мне помогло, как к бабушке сходил.
GoodOK
Алексей И. писал(а):

Здрасти, поменял все тяги спереди, сделал сх-развал, а машинку ведёт вправо, подскажите плиззз, может мне сх-развал плохо сделали???


Еще проверь, не подклинивает ли тормозной цилиндр (с той стороны, где подклинивает, диск будет на порядок горячее после поездки). Если он, меняй нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы