Страница 2 из 2
Tchuba
[quote="FragZM"]Просто я вот реально не представляю что с ней делать и кому ее продать и за сколько. Для меня панелька без мафона, да еще на непопулярную модель вещь бесполезная. А народ тырит, рискует здоровьем. Значит им это зачем то нужно...
Кстати приму советы куда девать две головы без панелек, LG и собственно Velas.[/quote

узнай где продают всякую хрень такую, обычно на авторынках или радиорынках, ну у вас тоже пара "ям" должна быть. приходишь и говоришь-мне нужна к этим жопам морда, тока доки с собой какие нибудь возьми, а то тебя как нарика самого мусора примут, скажут спер. а вообще на рынке она стоит от 800 до двух смотря какая панелька. а скупают их по 100-300 руб.
Дмитрий У.
У меня лет пять назад панельку сперли от пионера. Через недельку точно такую же взял за 2 т.р., при цене самого аппарата в 5,5 т.р.
V1T
Цитата:

Просто я вот реально не представляю что с ней делать и кому ее продать и за сколько


наверно продается тому же, у кого списжена supercool
FragZM
V1T писал(а):

наверно продается тому же, у кого списжена


ну дык хоть бы предложение под дворник засунули. типа не желаете ли купить панельку, цена договорная.
Sany_Omsk
Это из службы повышения продаж магнитол люди украли. Чтобы ты новую потом купил магнитолу. Фирмы по производству магнитол давно уже такую службу подпольную организовали
Тимыч
FragZM писал(а):

Просто я вот реально не представляю что с ней делать и кому ее продать и за сколько.


ну вот тебе нужны панельки на магнитолы? 63 63
Купи....
Тимыч
правильно, только купить их можно будет на рынке.....через посредников....сами же воры не будут продавать...
Поршеньковский
Виктор-Вишня писал(а):

на ту же "Юнону"


Подтверждаю
Сам весной через это прошел. Панельку выкупил для порядку, потомушто с собой её теперь не беру. Задолбало вынимать-убирать-доставать-вставлять...Заманало!
Так без музыки привык, лишнее это
Rover_61reg
Есть рынок тыреных мафоноф без панелек и(или) наоборот.
Помнится лет несколько назад, была у братана лыжа (ещё кассетная). Запомнилась тем, что управление с нёё мафоном шло не через разъём, а через оптопары (свето-фотодиоды). Как-то он подъехал к магазину - нет панельки. Мафон был отдан мне в разборку. Стоимость панельки под заказ была соизмерима с ценой нового мафона.
Через некоторое время знакомый камазист обратился сделать ему стабилизатор 24/12 вольт для майфуна и телевизора в камаз.
Машину он бросал возле двора. ночью машину вскрыли, пропало по мелочи, плюсом выдербанили мафон. Знакомый говорит - панелька осталась (унёс предусмотрительно в дом). И показывает мне ту самую панельку от лыжи в футляре. lol1
Поздно... мафон уже был раздербанен.
Вот такой вот круговорот добра в природе. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы