Страница 2 из 4
ksv71
Un-real писал(а):

меня вообще удивляет негативный имидж Лукашенко, создаваемый нашими СМИ. Я неоднократно был в Минске - местные им вполне довольны.


соглашусь пожалуй.
отдыхал летом, попались соседи по домику из Белоруси, скажем так среднего возраста и со средним достатком, так вот они за него действительно горой и другого батьки им пока не надо, по их словам
rezident
Единственный нормальный на постсовковом пространстве президент. Если решил ограничить пускай ограничивает а то будет как у хохлов то шершавые бандеровцы то урки-отморозки .
wasd
Алексей 123 писал(а):

У нас заготовку сделали покруче – зона РФ и кириллица. Но пока в ход не пустили.


Дык мну к Вам тока через кодировку и пишу supercool
Шилов
Un-real писал(а):

меня вообще удивляет негативный имидж Лукашенко, создаваемый нашими СМИ.



не только в наших, в импортных еще негативние, есть мнение что это от того что он определенных граждан извне не допускает до экономики Белоруссии
Шилов
Чапай писал(а):

Писец, батько офуел вконец, теперь каждый кто имеет интернет будет полностью подконтролен спкецслужбам страны, будут контроллировать ВСЕ ! Почту , трафик, ресурсы ...




РФ:
Из Статьи 64: «Об Обязанностях операторов связи при проведении оперативно-розыскных мероприятий и осуществлении следственных действий» федерального закона «О связи»:

1. Операторы связи обязаны предоставлять уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, информацию о пользователях услугами связи и об оказанных им услугах связи, а также иную информацию, необходимую для выполнения возложенных на эти органы задач, в случаях, установленных федеральными законами.

каждый кто имеет телефон подконтролен, так что лишнего по мобиле не пи3дите
Smile
GENA
Un-real писал(а):

меня вообще удивляет негативный имидж Лукашенко, создаваемый нашими СМИ. Я неоднократно был в Минске - местные им вполне довольны. Нет криминала на улицах. чурок тоже нет. И когда едешь по Раше - видишь полный развал сельхоза. Как только въезжаеш в Белорашу - поля, коровки, фермы. И продукты у них по-вкуснее наших. Жаль только цены скакнули когда евро вырос.
Кстати, менты у них оч вежливые - меня поймали фотающим как выяснилось резиденцию Лукашенко - вежливо объяснили что не надо, не спросили не документов, ни вообще откуда я, вызвали начальника караула что бы (внимание!) спросить, можно ли мне оставить эти фотографии. Тот помялся и вежливо попросил (!!!) удалить. Представляю действия наших...


И предствалять не надо
GENA
ТИМУP писал(а):

Чапай писал(а):

Писец, батько офуел вконец, теперь каждый кто имеет интернет будет полностью подконтролен спкецслужбам страны, будут контроллировать ВСЕ ! Почту , трафик, ресурсы ...




РФ:
Из Статьи 64: «Об Обязанностях операторов связи при проведении оперативно-розыскных мероприятий и осуществлении следственных действий» федерального закона «О связи»:

1. Операторы связи обязаны предоставлять уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, информацию о пользователях услугами связи и об оказанных им услугах связи, а также иную информацию, необходимую для выполнения возложенных на эти органы задач, в случаях, установленных федеральными законами.

каждый кто имеет телефон подконтролен, так что лишнего по мобиле не пи3дите
Smile


мы все под колпаком у мюллера. Только мюллеру от этого нимуя не легче. Smile
sviridov
забавное дело, наблюдать за аудиторией ЛОЛа
один и те же люди гнобят, к примеру, БлекКэта за рассказы о том, как хорошо в НЗ, аргументируя тем, что это только с точки зрения туриста хорошо, а вот если там пожить, да подольше, то совсем все не так сладко
и те же люди, почти в то же время умильно пускают слюни на белорусский лубок, при этом, в лучшем случае, побывали там туристами, а в массе своей - теоретеги (которых сами, в других темах и по другим поводам, и не любят)

по результатам наблюдений - две мысли:
1-я, банальная до безобразия: хорошо там, где нас нет;
2-я, еще банальней: если там так хорошо и сладко, почему вы еще не там?
Otto Frija
sviridov, у Батьки реально хорошо. Белорусы, конечно, недовольны, но это они при беспределе и межнациональных конфликтах не жили.
К вопросу, чего я к ним не свалил: Пока система стоит в значительной части на личности самого Батьки, и когда-нибудь он перестанет рулить. Тогда, скорее всего, страна свалится к демшизе, "оранжевым" ублюдкам, московской приватизации, стадам "беженцев" из Закавказья, массовой уличной наркомании и прочим "завоеваниям" "разаитОй демократии".
Шульц
А по спутнику ( типа НТВ) нельзя что ли инетиться? Или слишком дорого/спутник тоже глушат?
Otto Frija
Шульц, с одной стороны, можно, с другой - там МВД и тем более КГБ работают. Нераскрытых преступлений и непосаженного жулья - минимум. Ребята активно охотятся на паразитов даже под наступление срока давности, и почти наверняка найдут и посадят даже за не самые большие кражи. А уж чтобы политические проблемы или преступления против личности (как у нас - зарезал, и спокойно ушел, а суд одобрил) прошли тихо - нонсенс.
Как бы Белоруссия - это то, каким бы стал Союз без пьянства и бардака, без зихеров с "госпердприятиями онли" и без демшизоидов в активной фазе.
ЗЫ: А стенку имени Цоя за Палацем республики жалко, тут Батька перегнул малость. С другой стороны, это лучше, чем стада панков не улицах.
Grishka
Умиляет товарищ с говорящей фамилией

Теперь решились взяться основательно, — рассказывает известный в
Белоруссии блогер, веб-дизайнер и журналист Юрий Сидун Wink
Otto Frija
Grishka писал(а):

Умиляет товарищ с говорящей фамилией

Теперь решились взяться основательно, — рассказывает известный в
Белоруссии блогер, веб-дизайнер и журналист Юрий Сидун Wink


Да дятлы они. Как будто не видят огромных плюсов текущего положения по сравнению с Хохляндией. Не, мне СССР от 2009 года в виде Минска очень нравится. В 2010 не был пока.
Шульц
Otto Frija писал(а):

Шульц, с одной стороны, можно, с другой - там МВД и тем более КГБ работают. .



Короче, Оруэл "1984" supercool
Чапай писал(а):

Писец, батько офуел вконец, теперь каждый кто имеет интернет будет полностью подконтролен спкецслужбам страны, будут контроллировать ВСЕ ! Почту , трафик, ресурсы


А ты наивно полагаешь что у нас не так? supercool Разница только в том что в Белорусси как в цивилизованной европейской стране об этом предупредили пользователей, а у нас всё втихаря! Если тобой вдруг заинтересуются спецслужбы - тебя вычилслят за 2 минуты, поверь!
ЕвгеничЪ
белорусы остались без порнушки?))
Oll
Un-real писал(а):

меня вообще удивляет негативный имидж Лукашенко, создаваемый нашими СМИ...

Дык непорядок, последний по сути союзник остался, с кем не разругались вдрызг. Значит, что-то не так делает, ату его!
Терпеливый мужик, хотя ИМХО уже на грани.
Алексей 123
Un-real писал(а):

меня поймали фотающим как выяснилось резиденцию Лукашенко можно ли мне оставить эти фотографии. Тот помялся и вежливо попросил (!!!) удалить. Представляю действия наших...



Вот не дебелизом ли? Что ты там мог такого секретного наснимать с территории свободного доступа? 63
Алексей 123
Шульц писал(а):

А по спутнику ( типа НТВ) нельзя что ли инетиться? Или слишком дорого/спутник тоже глушат?


Со спутника связь односторонняя, весь исходящий трафик будет под контролем.
Есть двухсторонние системы связи со спутником, но они дорогие и только под контролем чиновников.
х123ас
У меня постоянные отдыхающие есть из Минска, целиком и полностью за "батьку" они, не слышал я негатива. Да собственно откуда ему взяться, даже тут пишут про то что практически все отрасли в стране рабочие, дороги отличные (по крайней мере в "Путешествиях и маршрутах" всегда советуют ехать в Крым через Белорусию, именно из-за дорог). А у нас устроили псевдосвободу, при этом везде беспредел, куда не посмотри, и говорят что так мол лучше.
Марат
Алексей 123 писал(а):

Сцыт батька. Боится что какая та часть белорусов имеет доступ разносторонней информации.


Надо называть вещи своими именами.. Сцыт батькО, что подданные начнут ломиться на автолада.ру, в "кофейню", и откроются им глаза на то, как должно мироустройство складываться.. Smile
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

sviridov, у Батьки реально хорошо. Белорусы, конечно, недовольны, но это они при беспределе и межнациональных конфликтах не жили.
К вопросу, чего я к ним не свалил: Пока система стоит в значительной части на личности самого Батьки, и когда-нибудь он перестанет рулить. Тогда, скорее всего, страна свалится к демшизе, "оранжевым" ублюдкам, московской приватизации, стадам "беженцев" из Закавказья, массовой уличной наркомании и прочим "завоеваниям" "разаитОй демократии".



Правильно говорят, что самое искреннее голосование, это голосование ногами.
То ест на словах Беларусь великолепна, а как на деле то лучше здесь с пАдонками. 63
Алексей 123
х123ас писал(а):

У меня постоянные отдыхающие есть из Минска, целиком и полностью за "батьку" они, не слышал я негатива. Да собственно откуда ему взяться, даже тут пишут про то что практически все отрасли в стране рабочие, дороги отличные (по крайней мере в "Путешествиях и маршрутах" всегда советуют ехать в Крым через Белорусию, именно из-за дорог). А у нас устроили псевдосвободу, при этом везде беспредел, куда не посмотри, и говорят что так мол лучше.



Так что держит в рашке?
Понятно в Европу и штаты на ПМЖ просто так не уехать, не пустят (они), но с переездом на ПМЖ в Белоруссию проблем нет. Wink
sveinung
правильно и делают.
а ещё лучше аще доступ обрубить к инету. Ибо он нах не нужон по большому счету. Тупая развлекуха. supercool
Алексей 123
Зyбиловод писал(а):

А ты наивно полагаешь что у нас не так? supercool Разница только в том что в Белорусси как в цивилизованной европейской стране об этом предупредили пользователей, а у нас всё втихаря!



У нас не так. По крайней мере пока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы