Страница 2 из 5
Марат
PachaG писал(а):

почти все остальные говно


Ну так.. как говорится в мультике "Но и велосипеды не за каждого дают".. Иными словами: наградые баблосы и машины за сам факт участия в Олимпиаде давать не собирается никто.
parovozik
Косолапый писал(а):

У них то нет денег


А куда ж они делись? Деньги то?
PachaG
Liroy писал(а):

кто все???? вот прям всех и позвали рекламировать все подряд! Исымбаева, Плющенко достигли тех высот, о которых вам только мечтать!

Сам занимался прыжками в высоту и прекрасно знаю какой это труд!


все, кто добился, кого знают россияне, я это имел в виду
а про мечтать это мне не надо, я знаю что это труд титанический
я тоже занимался и плаванием и лыжами
я не про то ща, а про то, что некоторые не стараются
PachaG
Марат писал(а):

наградые баблосы и машины за сам факт участия в Олимпиаде давать не собирается никто.


так вот получается что за само участие что-то уже дают, и плюс бонусы за победы, иначе все жопу рвали бы
Марат
PachaG писал(а):

я не про то ща, а про то, что некоторые не стараются


А слышал вчера по тому же НТВ сказали, что сейчас можем стокнуться с простым дефицитом спортсменов? Была низкая рождаемость, и тогда в секции спортивные просто был недобор.
Liroy
PachaG писал(а):

все, кто добился, кого знают россияне, я это имел в виду


и вот не пофиг что рекламирует спортсмен, какая у него машина, сколько денег получает, если он показывает результат? должно быть глубоко пофиг! а тут я вижу только злобу и зависть!!!
Марат
PachaG писал(а):

так вот получается что за само участие что-то уже дают


Это стипендии.
Косолапый
PachaG писал(а):

Марат писал(а):

наградые баблосы и машины за сам факт участия в Олимпиаде давать не собирается никто.


так вот получается что за само участие что-то уже дают, и плюс бонусы за победы, иначе все жопу рвали бы


А почему ты не участвуешь в олимпиаде, если туда можно попасть не рвя жопу?
PachaG
Марат писал(а):

А слышал вчера по тому же НТВ сказали, что сейчас можем стокнуться с простым дефицитом спортсменов? Была низкая рождаемость, и тогда в секции спортивные просто был недобор.


этого не слышал
но на это мне тоже пох, так как ничего хорошего увы не вырастим
читал тут статью про автоспорт, типа как туда пробиться талантливым ребятам
интервью брали у главного тренера лукойловской команды
кароче вывод такой - никак без бабла, если ты просто талантлив то тебе светит куй
а если ты талантлив и с баблом, то милости просим, но далеко все равно не попадешь

просто отлично
Liroy
Марат писал(а):

что сейчас можем стокнуться с простым дефицитом спортсменов? Была низкая рождаемость, и тогда в секции спортивные просто был недобор.


да есть спортсмены...только спорт для молодежи сейчас очень дорогой...я уже приводил пример в соседней ветке, что у мои знакомые отдали ребенка заниматься хоккеем в Салават Юлаев, так как расскажут сколько денег тратят, так волосы дыбом встают!!! у меня родственник работает в школе, так они забыли когда последний раз зимой физкультура была на лыжах!!! нет инвентаря! вот и думай после этого какая должна быть у нас молодежь!
Марат
PachaG писал(а):

читал тут статью про автоспорт, типа как туда пробиться талантливым ребятам
интервью брали у главного тренера лукойловской команды


Автоспорт изначально является очень затратным видом. Да и.. к здоровью нации не имеет прямого отношения. Это очень дорогое хобби, если угодно.
PachaG
Liroy писал(а):

должно быть глубоко пофиг! а тут я вижу только злобу и зависть!!!


ни капельки, зависти нет, злоба есть, злоба за то, что они не показывают результат
Косолапый писал(а):

А почему ты не участвуешь в олимпиаде, если туда можно попасть не рвя жопу?


я не спортсмен, и я не говорилд, что не надо рвать жопу, чтобы попасть на олимпиаду
я сказа, что они попав на олимпиаду считают это финишем, и дальше уже за попеды мало кто чего рвет
Liroy
PachaG писал(а):

да все ща что-то рекламируют, пох
просто рекламировать проще, чем утруждать себя за лишние деньги
сука, всех пострелял бы


скажи мне такого спортсмена, который рекламирует какую нибудь дрянь и при этом ничего в спорте не добился
PachaG
Марат писал(а):

Автоспорт изначально является очень затратным видом. Да и.. к здоровью нации не имеет прямого отношения. Это очень дорогое хобби, если угодно.


автоспрт тока как пример привел
отношение, уверен, везде примерно одинаковое
вот и Лирой подтвердил
Liroy писал(а):

да есть спортсмены...только спорт для молодежи сейчас очень дорогой...я уже приводил пример в соседней ветке, что у мои знакомые отдали ребенка заниматься хоккеем в Салават Юлаев, так как расскажут сколько денег тратят, так волосы дыбом встают!!! у меня родственник работает в школе, так они забыли когда последний раз зимой физкультура была на лыжах!!! нет инвентаря! вот и думай после этого какая должна быть у нас молодежь!



я занимался плаванием бесплатно, правда очень давно
я и сестра
она занимала 2 и 3и места на соревнованиях, опят же все бесплатно
я младше и успел побывать на одних соревнованиях, занял 1е место
потом началась жопа, сами знаете какая, и я перестал заниматься плаванием

потом уже я ходил в школьную секцию по лыжам
раньше была биатлоническая секция, но после перестройки все ружья забрали, остались только лыжи
не блистал я там конечно, но все равно все соревнования были бесплатные, и причем много их было, и ребята занимались в удовольствие, а не потому что родители денег заплатили
это уже были конец девяностых

чета меня не туда занесло
кароче жопа господа, никто ничего не хочет
Марат
Liroy писал(а):

скажи мне такого спортсмена, который рекламирует какую нибудь дрянь и при этом ничего в спорте не добился


Анна Курникова... Pardon
Я ее достижения на корте помню куда хуже, чем постоянные переливания в масс-медиа инфы дала она, или нет Иглесиассу, или нет.. В чем она пришла на очередную презентацию... Одним словом - персона масс-медиа, по недоразумению с ракеткой.. Pardon
PachaG
Liroy писал(а):

скажи мне такого спортсмена, который рекламирует какую нибудь дрянь и при этом ничего в спорте не добился


я тебе уже ответил на это, смотри выше
ответил почему именно добившиеся рекламируют
и я кстати не осуждаю за это
когда близок финал карьеры, а все что может человек это спорт, то выходов не так много на самом деле

а я говорю именно о тех, кто еще как раз в олимпийском возрасте
PachaG
Марат писал(а):

Анна Курникова


+1
dmitr033
ИМХО тут две основные причины:
- После 91 занятие спортом для детей только платно, а значит резко сузился круг молодежи для отбора в большой спорт. Честно говоря на большой спорт мне плевать, а вот то, что подрастающее поколение растет не спортивным очень жаль.
- Кумовство в дележке спортивных денег и других ресурсов. Посмотрите на тех же лыжников - у большинства сложились спортивные династии и имеется волосатая лапа среди спортивных чиновников. Большую часть медалей взяли никому не известные ребята, прошедшие суровый отбор по пути на олимпиаду. На биатлонную эстафету поставили Чудова (ничего против него не имею), а не Яковлева, который бегает быстрей и стреляет как минимум не хуже, почему? Тренер по прыжкам с трамплина (немец) подал в отставку и уходя рассказал, что все его предложения по отбору и подготовке юниоров были отвергнуты чиновниками.
Автоспорт действительно забава для богатых. Впрочем, есть ниша называемая Ралли 3 категории и Клубное Ралли,существенно более бюджетные, кои и рассматриваются в качестве ступеньки к большим ралли.
Liroy
Марат писал(а):

Анна Курникова... Pardon
Я ее достижения на корте помню куда хуже, чем постоянные переливания в масс-медиа инфы дала она, или нет Иглесиассу, или нет.. В чем она пришла на очередную презентацию... Одним словом - персона масс-медиа, по недоразумению с ракеткой.


ну вообще то она не в россии тренировалась и российский спорт на ее достижения никак не влиял
Марат
Liroy писал(а):

ну вообще то она не в россии тренировалась и российский спорт на ее достижения никак не влиял


Скажем так: на ее спортивные достижения вообще мало чего влияло, т.к. в спорте она вообще была замечена куда меньше, чем в бомондной жизни. Впрочем, не претендую на роль ее личного биографа.
Holz
Цитата:

[14:56:37]
Какие-то страшные злобные суки

(повыдергать бы им за это все руки!)

Не смазали лыжи российским атлетам

Бежали спортсмены, старались, да где там....

Прилипли проклятые лыжи хоть плачь

И это - лишь малая часть неудач

А дальше, всё те жэ коварные гады

Продолжили строить атлетам преграды:

Не так наточили коньки хоккеистам

Не в то предложиле залезть бобслеистам

Не те дали швабры штоб в кёрленг играть

Подставили Плющенко, ёб вашу мать!

Включаешь ТВ посмотреть про медали

И слышышь - медали опять проебали

И текстом закадровым мутные сказки

На тему отсутствия правильной смазки

Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо

Вотрут вазелин в полушария зада

Накажут анально и взыщут сполна

За то, што опять сука в жопе страна

Косолапый
Марат писал(а):

Liroy писал(а):

ну вообще то она не в россии тренировалась и российский спорт на ее достижения никак не влиял


Скажем так: на ее спортивные достижения вообще мало чего влияло, т.к. в спорте она вообще была замечена куда меньше, чем в бомондной жизни. Впрочем, не претендую на роль ее личного биографа.


А почему тогда рассматриваешь ее как спорсменку а не гёрлу Иглесиаса?
qwertywwwtazz
Курникова ни одного турнира WTA не выиграла
PachaG
Liroy
qwertywwwtazz писал(а):

Курникова ни одного турнира WTA не выиграла


а что российский спорт сделал для нее что бы она выиграла??? с 5 лет она уехала в США тренироваться, так что никаких притензий к ней быть не может..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы