Страница 2 из 3
F1
viper31 писал(а):

Запомни Нокия бывает только Финляндия и Германия

Остальное за Нокию можно не считать


у меня первая нокиа была когда еще труба стоила как твоя машина hehe вот такая древняя была понтоваться не буду скажу честно подарили. Так что не надо меня учить тут что есть нокиа. Нокиа щас делает дерьмо которое облазиет царапается и глючит. Pardon Когда то это был хороший бренд.....
F1
AlexanderL писал(а):

))) ну эт уже перебор..

Нокия Е50, 4 года работает. корпус только поменял, ибо сам убил.

у жены ща какая-то нокия, не помню цифры, раскладушко, лет 5 ей. временно была разыскана "на антресолях" под замену убиенному сониерику


еще один hehe hehe hehe РАБОТАЛА БЫ БЕЗ ПОДЗАРЯДА 63
viper31
F1 писал(а):

Нокиа щас делает дерьмо которое облазиет царапается и глючит


Дак а тебе про что говорю? Е#аные уши 63
Говно щас делают, типо 6500 ломается каждый первый 63
F1
AlexanderL писал(а):

знаешь, ты определись по потребностям..


У меня щас смарт нокиа 6110 там рабочие номера и для знакомых тока говорю по нему и смс......второй номер не для всех вообщем долго объяснять так вот щас второй телефон нокиа 6300 с него еще в инете сижу аська ...... Вот думаю. Вот дума сменить 6110 телефон, 6300 туда перенисти все контакты и симку. А в новый контакты и симку с 6300 там ещо и тариф на инет дешевли в три раза почти и на смс тоже вот с него в инете сижу и смс отправляю. Подумал о филипсе потому как долго держит заряд а аська и смс быстро батарею садит.....
cugra
F1 писал(а):

как со словарем т9 расскажи слова запоминает ? И вообще как там слово в ручном режиме набрать я 10 минут повертел так и не понял


там есть т33, одной кнопкой выбираешь из 33 букв нужную
F1
cugra писал(а):

там есть т33, одной кнопкой выбираешь из 33 букв нужную


где эта кнопка как в обычных телефонах нижняя левая там не прокатило открывается дополнительное меню там запятые и скобки всякие.....
Поршеньковский
F1 писал(а):

как со словарем т9 расскажи слова запоминает ? И вообще как там слово в ручном режиме набрать я 10 минут повертел так и не понял



У меня, как такового Т9 вообще не видел, а в ручном режиме все просто, только алгоритм для начала непривычный.
имхо, для частого набора смсок лучше тачскрин. А амплуа Филипка - дежурный телефонный аппарат.
F1
Поршеньковский писал(а):

для частого набора смсок лучше тачскрин


не сенсор ненавижу когда через пол года вернул в магазин nokia 5800 достал свой старый 6110 и такое удовольствие кнопки нажимать Good
Vlad B
Херасе, а нахера вам ваще это Т9? Пипец потеря... Никогда в реальности не пользовался.
F1
Vlad B писал(а):

Херасе, а нахера вам ваще это Т9? Пипец потеря... Никогда в реальности не пользовался.


а напрасно слова раз в 5 быстрее набираешь я уже в телефоне почти как за компом печатаю с такой же скоростью
VY
Являюсь обладателем филипс Х500 уже 1,5 года.
Про зарядку я вообще молчу, мне кто-то в прикуриватель з.у. подарил - пользовался 1 раз!!! Есличо, заряжается от любого компа через мини усб. мп3 через наушники на полной громкости играл без перерыва 35 часов. Акб 1720мАч!
Функционал, который я использую минимален: звонить, слушать музыку, будильник, смс (оч. редко), модем к компу (оч. редко).
Теперь о недостатках:
Записная книжка:
мало символов влезает (и на экран мало выводится). Оно и понятно если сравнить "Ляо Цзы" с "Владиславом Всеволодовичем Череззаборногозадерищенским" Smile .
Экран на солнце видно плохо.
Наушников под мини усб я что-то не видел, родные на тройку, кстати эквалайзера нет.
Аська не сворачивается (может нужной не нашел - ставил попробовать).
Тяжелый (но мне это нравится).
Первые партии были с косячной прошивкой: при определенном стечении обстоятельств висли, потом быстро исправили. Кстати самостоятельно не прошиваются, только СЦ.
Проблематично (раньше было) найти ПО для него. На оф.сайте раньше не было, сейчас не знаю.
Теперь о моих косяках:
Неоднократно ронял его, треснул экран, облезает местами и аллюминиевая крышка с корпусом, иногда самопроизвольно вылезает симка - она действительно там не держится, приклеить чтоли Good .
ИМХО: В целом для "говорилки" вещь незаменимая и конкурентов не имеет.
F1
VY писал(а):

Являюсь обладателем филипс Х500


у него батарея почти в два раза мощнее. В остальном все в два раза хуже камера, пмять думаю и все остальное. Блин может действительно 550 в качестве говорилке тогда взять, а аську и смс уже на другом теле юзать
-=GaLaN=-
У меня уже лет 5 неубиваемая нокия 5140i - только внешний корпус недавно обновил, ибо пообносился... пыль, влага, роняния - всё похрен, я его ронял с 3го этажа и топил в море. Аккумулятор до сих пор держит заряд как новый до недели без подзарядки. Зависаний и глюков нет. Вот же могут/могли делать качественно, если захотят.

Правда там функционала мало и тот что есть весьма специфический, но мне больше и не надо, разве что от блютуса не отказался бы. В жопу современные гламурные трубки.
F1
-=GaLaN=- писал(а):

Правда там функционала мало


хотелось бы ещо и GPRS. EDGE и ММС без этого щас не куда Pardon
VY
F1 писал(а):

хуже... пмять думаю


какую поставишь, такая и хуже - микроСД надо брать с надписями "маде ин джапан", проблем не будет никаких...
-=GaLaN=-
F1 писал(а):

хотелось бы ещо и GPRS. EDGE и ММС без этого щас не куда


Как раз это есть. Но не пользуюсь, ибо без блютуса жопорез с еджем нафиг не нужен. А ммс вообще не пришей кобыле хвост. Для инета держу другую мобилку... а был бы блютуз - вообще нафиг что-то другое мне нужно было. Pardon
-=GaLaN=-
F1
Это я так тебя отговариваю от гламурных хлипких трубок. Бери суровую неубиваемую мобилу, которая звонит и смсит, а остальное как фишка ляжет. ROFL
papa_dima
Ребят, мона мне встрять?

хочу телефон:
шоб маленький
шоб мона свои мелодии на звонок (пойдут и мидишки)
шоб связь надежная
шоб недорогой (я к вещам небрежно отношусь)

типа Samsung E1070, но там гавенные мелодии...
F1
papa_dima писал(а):

типа Samsung E1070, но там гавенные мелодии...


за 990р вы еще чего то особенного ждете hehe
ZaSKaR
F1 писал(а):

хожу с двумя сотиками один уже пришло время поменять. решил взять Philips Xenium X550 смотрел разные филипсы но все они какие то не такие были Smile этот повертел вроде качественно сделан да и меню дружелюбное один косяк очень быстро пачкается вернее моментально. Труба нужна во сновном для аськи, смс, ммс....


А ты уверен что он поддерживает работу двух симок одновременно?

Есть ещё Филипс с двумя симками,но одновременная работа невозможна.
F1
ZaSKaR писал(а):

А ты уверен что он поддерживает работу двух симок одновременно?


550-й нет
ZaSKaR писал(а):

Есть ещё Филипс с двумя симками,но одновременная работа невозможна.

710-й да. Это почему не возможно уже давно у всех производителей кто делает такие телефоны симки работают одновременно.
AlexanderL
F1 писал(а):

РАБОТАЛА БЫ БЕЗ ПОДЗАРЯДА


цены бы ей небыло )))

F1 писал(а):

Блин может действительно 550 в качестве говорилке тогда взять, а аську и смс уже на другом теле юзать



ИМХО, здравая мысль Wink
ася/смс плохо сочетаются, если джава не сворачивается в фон. Ну и написание текстов на неудобной Т9 - из разряда самобичевания..
Я бы таки взял или смарт небольшой, или сониерик из старых-добрых.. Т650 например, красивый цуко, и по функционау вполне. найти только его.. Smile http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-t650.shtml

ЗЫ но встает вопрос про продолжительность автономной работы )))) тогда остается наверна только смарт из новых, которых аккумы по 1500мА.

Последний раз редактировалось: AlexanderL (04 Марта 2010 00:08), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
F1 писал(а):

решил прикупить Philips X550 отговорите)))


сам фанат мобил "филлипс".неубиваемые телефоны,а батарейки просто звери gpn .у самого уже 4й год пашет Х\З знает какая модель,но фонарик в нём меня постоянно выручает Smile
F1
брат шумы писал(а):

.у самого уже 4й год пашет Х\З знает какая модель,но фонарик в нём меня постоянно выручает


И что аккумулятор до сих пор жив????? Я слышал что не чего не купишь на филипсы и с ремонтом проблемы....
брат шумы
F1 писал(а):

И что аккумулятор до сих пор жив?????


верь-не верь,но батареи хватает на неделю легко supercool .модель 768 взял по случаю у игромана-наркомана за 1000ре в коробке и с документами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы