Страница 2 из 2
epatazh
Чюпакабр

кирилл выложил фотки из прайса каспа Very Happy
Чюпакабр
в такой момент интересует все,ему и за ето спасибо.если знаеш подскажи где почитать буджетной доработки.больше интересует насосы чем их можно буджетно заменить?
Kirill111
Чюпакабр писал(а):

как никто Kirill111 что зря фотки выложил? человек знает что делает.

Про сухой картер ничего не скажу. А по второй системе. Поддон там внутри походу со шторкой, как у меня сецчас в машине лежит. Фотки выложу на днях. Смысл в том что в правом повороте шторка в поддоне закрывается и не дает маслу сваливать в левую часть поддона. Только это походу усовершенствованная чутка система, а у меня простая, тупо шторка в поддоне.

Тут насколько я понимаю вверху стоит запасник масла. Видимо там копится некий объем масла, который высвобождается при правом повороте (может там тоже типа шторки) и отдает масло к маслоприемнику.

По крайней мере я так мыслю. Pardon
Чюпакабр
сегодня нарыл что вроде как насос используется масло электорический от фольцваген пассата.кто знает от какого конкретно.,
Чюпакабр
подскажите форум кросовщиков раллистов!!!
сайгон
Чюпакабр писал(а):

сегодня нарыл что вроде как насос используется масло электорический от фольцваген пассата.кто знает от какого конкретно.,


Что , как успехи? Интерес не пропал?
С ув. Сайгон.
Санёг
Kirill111 писал(а):



Тут насколько я понимаю вверху стоит запасник масла. Видимо там копится некий объем масла, который высвобождается при правом повороте (может там тоже типа шторки) и отдает масло к маслоприемнику.

По крайней мере я так мыслю. Pardon

запасник да 63 это маслоотделитель, а трубка тонкая слив отделённого маслу hehe
Kirill111
alex83i писал(а):

это маслоотделитель, а трубка тонкая слив отделённого маслу hehe

Семеееен Семеныч! Слона то я и не заметил. 63 Pardon
сайгон
alex83i писал(а):

запасник да это маслоотделитель, а трубка тонкая слив отделённого маслу


Доброе утро господа офицеры.
Похвально что коллега интересуется. Вот и решил спросить может уже есть прогресс? Обещали каталог (сша) на выходных цену хочу глянуть.
Kirill111 писал(а):

Семеееен Семеныч! Слона то я и не заметил


Я что думаю- может из головы типа слива или даже не одного сделать?
Двигатель чуток сильней наклонить вперед, маслу легче сливаться будет и из маслоотбойника тоже слив. Причем крышку как у Нисана можно замутить.
С ув. Сайгон.
Atomic-DM
Вроде у одного товарища есть некая система ... надо будет глянуть что и как. если увижу, то зафоткаю со всех ракурсов
сайгон
Atomic-DM писал(а):

Вроде у одного товарища есть некая система ... надо будет глянуть что и как. если увижу, то зафоткаю со всех ракурсов


Как есть идеи? Или фото?
С ув. Сайгон.
Atomic-DM
сайгон писал(а):

Как есть идеи? Или фото?


забыл спросить. постараюсь на днях поинтересоваться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы