Страница 2 из 2
Баязет
S597SMRUS мир, дружба.Drinks or Beer
S597SMRUS писал(а):

Коврове Владимирской области


Кстати последнее время много хороших вещей, сделанных в городе Коврове покупал. Очень качественные, даже удивительно. Smile

Последний раз редактировалось: Баязет (16 Марта 2010 20:24), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
ужо лучезарный им вставит
AND517
А если еще счета за коммуналку посмотрит? Районному главе походу проктолога хорошего надо искать. gpn
DAI
Я бы на месте В.П устроил бы негласный показательный на региональном уровне разгон.
Проверить у кого в округе были аналогичные повреждения кровли жилища. В какие сроки и какие меры били предприняты там и были ли предприняты. Проверить обоснованность использование такого количество техники и работников. Если картина будет сильно отличатся от случая с его квартирой, то разогнать всех к едрени фени. Из средств полагающихся работнику при расчете, удержать в пределах среднемесячного размера ЗП денежные средства в счет возмещения работодателю материального ущерба, причиненного работником ответственным за производство таких работ в связи с необоснованным привлечением спец техники. (закон допускает в одностороннем порядке работодателю эту меру)
Это ж позорище, когда публичной фигуре такого масштаба устраивают дешевый культ личности, когда вокруг у всех все делается все через задницу и годами, по мере достижения срока кап ремонта и наличия финансирования. Ей богу!
AND517
DAI писал(а):

Это ж позорище, когда публичной фигуре такого масштаба устраивают дешевый культ личности, когда вокруг у всех все делается все через задницу и годами, по мере достижения срока кап ремонта и наличия финансирования. Ей богу!


Он то этого не знает, и наивно полагает, что по звонку любой бабушки только глава лично не приезжает, а остальное все так же
Sany_Omsk
Цитата:

....
Правда, в коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано В.Путиным.



63
Собрать все службы города. Огородить лентами проход и не пускать даже жителей дома в квартиры и заявлять, что это ОБЫЧНАЯ РАБОТА
Ей Боже цирк и только....
S597SMRUS
Баязет писал(а):

Кстати последнее время много хороших вещей, сделанных в городе Коврове покупал. Очень качественные, даже удивительно

Drinks or Beer
если честно я там редко бываю.Но то что то там делается качественное-это гут Good Это радует.А воще город с хорошей так сказать "генетикой" производства-4 из 5 заводов имеют корни от советского ВПК.Там фуфло не гнали Wink Good
IvSPb
Это что, вот намедни царь решил на лыжах покататья, так загородные трассы на несколько часов перекрывали.
kolhoznik
самолёт МЧС во главе с Шойгу не кружил там?
pst
Ржавый гвоздь
IvSPb писал(а):

Это что, вот намедни царь решил на лыжах покататья, так загородные трассы на несколько часов перекрывали.


Это в смысле, царь всея Руси прям по трассам на лыжах шпарил? 63 "Стою на асфальте я, в лыжи обутый"... pst
IvSPb
Ржавый гвоздь
Нет, он соизволил посетить горнолыжный склон. А перекрывали трассы на выезде из города в том направлении.
http://www.47news.ru/2010/03/15/011/
Ржавый гвоздь
Мда, при движении в Москве это, наверное, полный пинцет. Когда наш местный барин куда-то прется, в городе тоже коллапс наблюдается...
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Я бы на месте В.П устроил бы негласный показательный на региональном уровне разгон.
Проверить у кого в округе были аналогичные повреждения кровли жилища. В какие сроки и какие меры били предприняты там и были ли предприняты. Проверить обоснованность использование такого количество техники и работников. Если картина будет сильно отличатся от случая с его квартирой, то разогнать всех к едрени фени. Из средств полагающихся работнику при расчете, удержать в пределах среднемесячного размера ЗП денежные средства в счет возмещения работодателю материального ущерба, причиненного работником ответственным за производство таких работ в связи с необоснованным привлечением спец техники. (закон допускает в одностороннем порядке работодателю эту меру)
Это ж позорище, когда публичной фигуре такого масштаба устраивают дешевый культ личности, когда вокруг у всех все делается все через задницу и годами, по мере достижения срока кап ремонта и наличия финансирования. Ей богу!


Да Пу ,думаю вообще будет пофиг на этот инцедент -там итак уже получили 3,14зды те,кому надо и все утихло и все в поряде...
Делать Пу больше нефиг,как только какой-то куйней заниматься -там выипать кого-то показательно....
Единственная крыша над головой что ли?
В какой-то передаче по быдлящику сказали,что Пу входит в 5-ку влиятельнейших людей мира! -а тут он тебе будет заморачиваться протечкой!
да и вообще какой-то фуфел ,если честно!
Че там эвакуаторы-куяторы... - я думаю там итак во дворе *** кто паркуется и охрана всегда, и чуть ли не вертолеты кружат, и сосулек на крыше никогда думаю не бывает, и снежинки во двор не падают!
Или по вашему -это такая типичная панелька-9-ти этажка,где сугробы и Пу приехал -и кружит -и не знает где на ночь паркануться! -потом встал на расчищенное место, а там сосед уже думает прессовать за занятое его место парковки!
И вот приходит Пу(или его жена) домой, а там -лифт нифига не работает - приходится пешком переться, -на каком-нить этаже гопота тусуется -пивасик пьет, дурь курит... - так Пу им -"Ну-ка идите-ка отсюда -а то сейчас милицию вызову!"
Потом поднялся домой -а там, млядь...-с потолка капает...а он-то недавно только обои клеял...-пол отпуска угробил, чтоб ремонт сделать...

Млядь ну как дети малые!
AND517 писал(а):

Он то этого не знает, и наивно полагает, что по звонку любой бабушки только глава лично не приезжает, а остальное все так же


Нет,сосвем не так - они(небожители) все это знают, просто им пофиг, что бабка будет подыхать в сырой квартире, будет с пенсии выкраивать крохи, чтоб что-то там сделалось...-им просто пофиг!куле -моя-то ж... в тепле!А это еще хуже,чем "не знают и наивно полагают"
qwertywwwtazz
Виктор-Вишня писал(а):

Че там эвакуаторы-куяторы... - я думаю там итак во дворе *** кто паркуется и охрана всегда, и чуть ли не вертолеты кружат, и сосулек на крыше никогда думаю не бывает, и снежинки во двор не падают!
Или по вашему -это такая типичная панелька-9-ти этажка,где сугробы и Пу приехал -и кружит -и не знает где на ночь паркануться! -потом встал на расчищенное место, а там сосед уже думает прессовать за занятое его место парковки!
И вот приходит Пу(или его жена) домой, а там -лифт нифига не работает - приходится пешком переться, -на каком-нить этаже гопота тусуется -пивасик пьет, дурь курит... - так Пу им -"Ну-ка идите-ка отсюда -а то сейчас милицию вызову!"


а мне кажется он вообще там никогда не появляется а тупо просто прописан там и всё. Абрамович так вообще в Анадыре прописан а Прохоров в Сибири где-то hehe
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


Да Пу ,думаю вообще будет пофиг на этот инцедент -там итак уже получили 3,14зды те,кому надо и все утихло и все в поряде...
Делать Пу больше нефиг,как только какой-то куйней заниматься -там выипать кого-то показательно....
Единственная крыша над головой что ли?
В какой-то передаче по быдлящику сказали,что Пу входит в 5-ку влиятельнейших людей мира! -а тут он тебе будет заморачиваться протечкой!
да и вообще какой-то фуфел ,если честно!
Че там эвакуаторы-куяторы... - я думаю там итак во дворе *** кто паркуется и охрана всегда, и чуть ли не вертолеты кружат, и сосулек на крыше никогда думаю не бывает, и снежинки во двор не падают!
Или по вашему -это такая типичная панелька-9-ти этажка,где сугробы и Пу приехал -и кружит -и не знает где на ночь паркануться! -потом встал на расчищенное место, а там сосед уже думает прессовать за занятое его место парковки!
И вот приходит Пу(или его жена) домой, а там -лифт нифига не работает - приходится пешком переться, -на каком-нить этаже гопота тусуется -пивасик пьет, дурь курит... - так Пу им -"Ну-ка идите-ка отсюда -а то сейчас милицию вызову!"
Потом поднялся домой -а там, млядь...-с потолка капает...а он-то недавно только обои клеял...-пол отпуска угробил, чтоб ремонт сделать...

Млядь ну как дети малые!



Заметь, ты сам написал это и на фантазировал, а потом обосрал это же))
Тираносгаврик
мим писал(а):

pst цирк

Цитата:

"К дому согнали уйму техники — такого количества мы никогда не видели не то что у наших стен, вообще в районе", - рассказали изданию жильцы. — Тут были эвакуаторы, мини-трактора, обычные трактора, грейдеры, самосвалы - всего не меньше 20 единиц техники. Наверх загнали около десяти альпинистов и всю ночь очень тщательно чистили крышу, а затем и двор", - рассказывает издание.
Руководил работами сам глава Василеостровского района Владимир Омельницкий вместе со всеми своими замами.




Прогиб защитан (с) "День радио"
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Заметь, ты сам написал это и на фантазировал, а потом обосрал это же))


это утрированная картина того, что многие тут представляют! -и обосрано все явно для того,чтоб наивные в облаках не витали и не велись на всякую шнягу!
bin564
Походу Путин в ней жить не будет в той квартире и не жил уже давно.
Может только за ним числилась по наследству. А если бы жил то никого бы туда не пустили. И уж подавно ничего бы не текло. Путину на ту квартиру по барабану.
Sany_Omsk
DAI
Sany_Omsk писал(а):

http://www.murzilki.ru/?an=ml_parody_page&uid=128872
pst


pst
И после этого найдутся, те кто будет говорить, что ВВП о происшествии не знает? Народ уже песни слагает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы