Страница 2 из 6
Тоха Купчинский
sveinung писал(а):

neprezent писал(а):

Все пишут "он меня подрезал, он меня подрезал". А что это значит, как правильно и неправильно подрезать? Вдруг меня подрезают, а я и не знаю как это supercool


для этого нужно купить корсу 63



или насосать, смотря у кого какие способности Smile
McRae
Серго К. писал(а):

Реконструкция событий....

http://www.youtube.com/watch?v=o_y5M4o8a7I&feature=player_embedded



Самое печальное, что её опыт ничему не научит тысячи таких же других:(



классная реконструкция, кстати!


по сабжу - но каментс
Хренобляк
Тоже был свидетелем подобного лечилова. На трассе. В левом едет нексия с 5-ю мужиками, 90кмчас. За ней теана исходит на г@$но, хотя правый свободен, но ему видимо с права обходить западло. Я ехал метрах в 70 от них справа. Теана все таки решила объехать справа и поучить нексию. Ну и бортанула ее. Нексия в разделительный заборчик, отпрыгнула от него, развернуло ее и она уже поехала на меня wwow . Хорошо мужик отрулил, на обочину так с ней и разъехались. Все произошло очень быстро.
neprezent
Хренобляк писал(а):

бортанула ее


Как? Был контакт?
Александдр
Имею мнение, что лекарша перед инциндентом тошнила в левом ряду.

По теме - жесть. Страшно ездить, такое будет лететь со встречки - не отрулишь.
neprezent
Серго К. писал(а):

"Догнала её, поравнялась и ударила по тормозам", - продолжает Евгений Клуманов, очевидец. Однако эффект был совсем другой, чем она ожидала.


А чего эта овца вообще хотела изобразить?
политрук
sveinung писал(а):

смотрел по ящику репортаж про эту курицу...
амбициозная афца тупо, подарил ипарёк ей афто с правами ,



От же ж.
Не далее как сегодня вы же сам возмущались форумчанкой, которая заявила что неким москвичкам права покупают.
Какой поклеп на москвичек!!!
pst
CodeName47
Мля ну аффца... Реконструкция конечно хорошая, но не понятно почему ее не развернуло а вынесло на встречку?
wraithik
Серго К. писал(а):


Тогда не было бы обиды...


Если бы за рулем было бы тело, которое не задает вопрос "а че такое моск", то ничего бы не было, будь хоть бэха, хоть приора. А если мозгов нет - то от машины уже ничего не зависит.
Alexat73
Хренобляк писал(а):

Тоже был свидетелем подобного лечилова. На трассе. В левом едет нексия с 5-ю мужиками, 90кмчас. За ней теана исходит на г@$но, хотя правый свободен, но ему видимо с права обходить западло. Я ехал метрах в 70 от них справа. Теана все таки решила объехать справа и поучить нексию. Ну и бортанула ее. Нексия в разделительный заборчик, отпрыгнула от него, развернуло ее и она уже поехала на меня wwow . Хорошо мужик отрулил, на обочину так с ней и разъехались. Все произошло очень быстро.


Тоже один раз был очевидцем практически такого же случая. Поехал как то раз на автобусе в столицу в шоп-тур на черкизон. Автобус двухэтажный неоплан. Дура такая, 17 тонн вроде весит + груз. На обратном пути догоняет нас Порш Кайен сзади и фарами моргает, мол пропустите. А мы несемся где то под 120 по левому ряду, правый свободен. Так вот он за нами километров 5 ехал, потом обгоняет справа, встает перед нами и по тормозам. Хорошо что водитель на автобусе успел среагировать и тоже по тормозам дать. В автобусе все верх дном, пассажиры с мест послетали. Так этому оленю походу мало показалось и он еще пару раз так сделал. Король дорог, епт. Вообще о чем думал этот придурок, Ведь от него ничего бы не осталось. не успей водила среагировать.
Серго К.
CodeName47 писал(а):

Мля ну аффца... Реконструкция конечно хорошая, но не понятно почему ее не развернуло а вынесло на встречку?



Видимо АБС не сработала... Или колейность была в левом ряду...
sveinung
Alexat73 писал(а):

Тоже один раз был очевидцем практически такого же случая. Поехал как то раз на автобусе в столицу в шоп-тур на черкизон. Автобус двухэтажный неоплан. Дура такая, 17 тонн вроде весит + груз. На обратном пути догоняет нас Порш Кайен сзади и фарами моргает, мол пропустите. А мы несемся где то под 120 по левому ряду, правый свободен. Так вот он за нами километров 5 ехал, потом обгоняет справа, встает перед нами и по тормозам. Хорошо что водитель на автобусе успел среагировать и тоже по тормозам дать. В автобусе все верх дном, пассажиры с мест послетали. Так этому оленю походу мало показалось и он еще пару раз так сделал. Король дорог, епт. Вообще о чем думал этот придурок, Ведь от него ничего бы не осталось. не успей водила среагировать.


а и не надо было реагировать ... протащить этот кайен и сжечь на обочине вместе с телом.
McRae
Alexat73 писал(а):

А мы несемся где то под 120 по левому ряду, правый свободен.


какого куя по левому, когда правый свободен? на месте пассажиров я б водиле автобуса в первую очередь накостылял, гонщик, нафиг
wraithik
Alexat73 писал(а):

Так вот он за нами километров 5 ехал, потом обгоняет справа, встает перед нами и по тормозам.


нефиг ехать слева, если правый свободен, да еще и сзади кто-то нависает. Получили по заслугам. Обгон справа - это потенциальное ДТП.
Аццкей Ездун
sveinung
McRae писал(а):

Alexat73 писал(а):

А мы несемся где то под 120 по левому ряду, правый свободен.


какого куя по левому, когда правый свободен? на месте пассажиров я б водиле автобуса в первую очередь накостылял, гонщик, нафиг



да пошли такие умники нафиг. Он может сам на автобусе обгонял кого, а да и просто если ехал - это максимально разрешенная скорость. И ниипет. supercool
сколько раз видел картину фура начинает обгон нескольких фур медленных, так обязательно чмо какое-то найдется и начинает ему бибикать сигналить...вот че, дождаться не судьба ?! Обязательно бычить ? nea Куда обгоняющей фуре деться ?! Исчезнуть ?! lol1
DAI
Да куда им там еще учить кого то тем более в 20 то лет?
3 примера из жизни.
1. Узкая дорога из Крыма. Перед Мелитополем. Полоса достаточно широкая что бы обогнать если впередиидущая машина в попутном направлении подвинется ближе к обочине. Едет Какцент 89 или 98 регион. Не двигается. Его обходит машина и в пару метрах от кормы резко виляет на его полосу. Реакция какцентовода была неадекватной. Он резко рулем щиманул вправо, потом влево. Машину начало швырять. В результате разворот на 180 гр и вылет задом в обочину.
2. Узкая дорога в один из райцентров области. При обгоне писюн на Х5, тоже так вильнул, но не рассчитал и зацепил морду машины которую учил. В итоге сам перевернулся, а та машина ушла в кювет.
3. Молодого, амбициозного пацана на 6 начала учить 99 по городу, его зацепило и они давай по очереди друг друга обгонять и зажимать. В очередной раз пацан на 6-ке уходит от удара и несправляется с управлением, отчего срезает бетонный столб. Сам жив, машина под списание.
Александдр
CodeName47 писал(а):

не понятно почему ее не развернуло а вынесло на встречку?


Неконтролируемое скольжение. Тут будет влиять множество факторов - от поворачивающего момента до начала скольжения и до, как сказал Серго, колейности и коэффициента сцепления каждого из колес.
Skiff
Была бы пристегнута - выжила бы.
DAI
Skiff писал(а):

Была бы пристегнута - выжила бы.


Не факт. Удар прямо в тело если сидела у поврежденной двери. Оторвалось все внутри или голова пробила шторку, а мозг испытал запредельную нагрузку. Третьего не дано....
McRae
sveinung писал(а):

McRae писал(а):

Alexat73 писал(а):

А мы несемся где то под 120 по левому ряду, правый свободен.


какого куя по левому, когда правый свободен? на месте пассажиров я б водиле автобуса в первую очередь накостылял, гонщик, нафиг



да пошли такие умники нафиг. Он может сам на автобусе обгонял кого, а да и просто если ехал - это максимально разрешенная скорость. И ниипет. supercool
сколько раз видел картину фура начинает обгон нескольких фур медленных, так обязательно чмо какое-то найдется и начинает ему бибикать сигналить...вот че, дождаться не судьба ?! Обязательно бычить ? nea Куда обгоняющей фуре деться ?! Исчезнуть ?! lol1



да, блин...

правила давно читал? запрещено за городом ехать слева, если справа свободно - это раз. два - тем более пассажирскому 2-х этажному автобусу.

про фуры: еду 140, впереди фуры и метров за 100 последняя вдруг соображает, что надо бы обогнать впередиидущих. я торможу в пол и естественно би-би-фа-фа и матом его крою, ибо мне ждать пока он обгонит минут 5, а ему меня подождать максимум 10 сек. с..а, дибилы! lol1
dezruptor
+1
тупые пассажиры не догодались отвалить по почкам водиле автобуса за бардак в оном.
sveinung
McRae писал(а):

да, блин...

правила давно читал? запрещено за городом ехать слева, если справа свободно - это раз. два - тем более пассажирскому 2-х этажному автобусу.

про фуры: еду 140, впереди фуры и метров за 100 последняя вдруг соображает, что надо бы обогнать впередиидущих. я торможу в пол и естественно би-би-фа-фа и матом его крою, ибо мне ждать пока он обгонит минут 5, а ему меня подождать максимум 10 сек. с..а, дибилы! lol1


млянемля, а как ты собираешься обгонять автобус без нарушения скоростного режима ?! lol1 Полным муд...ом быть , чтобы набитый людьми автобус учить или фуру lol1
так что правила сам почитай про разрешенные скорости на федеральных автодорогах, как ты обгонишь автобус если он идет с макс разрешенной ?! Может правая полоса вся в выбоинах убитая, так часто бывает...
по теме чмошники по большей части на легковухах, большегрузы понимают последствия, а чмошники сплошь стритсракерымля. lol1
за то что ты ехал 140 тебя уже надо вздрючить на косарь по уму lol1 ...

а уж коли хотел он поучить водилу автобуса, притормозил бы его, и дал бы ему один на один по щщам, вот перевернулся бы автобус, погибли бы ни в чем не повинные люди из-за двух ушлепков.

Последний раз редактировалось: sveinung (07 Апреля 2010 16:27), всего редактировалось 1 раз
vovan064
еб..нутые..
Skiff
DAI писал(а):

Skiff писал(а):

Была бы пристегнута - выжила бы.


Не факт. Удар прямо в тело если сидела у поврежденной двери. Оторвалось все внутри или голова пробила шторку, а мозг испытал запредельную нагрузку. Третьего не дано....



Это где ты видел, чтобы пассажир садился с ЛЕВОЙ стороны при свободных правых местах? Она полюбому сидела посередке и ногтеками хвасталась. Само собой не пристегнутая.

А шторки безопастности разработаны именно для таких аварий. Да и судя по повреждениям, удар был не особо и сильным, замятия небольшие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы