Страница 2 из 3
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Пускай. Попытка - не пытка. Я не сторонник сидений на жопе ровно. Если вы овощи очковатые - то сидите. А то ток ныть могут и на рашку гнать.



"То не прыгнет с крыши, тот лох!" - такие умозаключения были в почете в младших классах.
мехокро
Быдл-О
Причем тут это ? у давай, предлогай свой вариант...
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О
Причем тут это ? у давай, предлогай свой вариант...



Мне нравится, что стало модным снимать все на камеру и выкладывать в инет. Вот это, по-моему, действенная мера! Приезжает чиновник по встречке на работу, открывает свои любимые фишки.нет, а там - он! И от начальства вопросы неприятные могут быть. А синие ведра....
мехокро
Быдл-О
Дак синие ведра в довесок hehe
Матреха
По моему креативно)Для москвы актуально вполне. Сколько можно гайцам водилам нервы трепать-пора бы наоборот.
S597SMRUS
а че , кстати, классная идея! Это такой флеш-моб можно против чинуш закрутить Good
Прикиньте, настоящие мигалки потеряются в море муляжей мигалок wwow Good
cugra
я чую цены на ведра ща вырастут мнгновенно hehe
Весёлая идея. А если такой момент:
Едешь ты себе на МКАДе 100 и выше, и потоком воздуха сносит это ведёрко двухлитровое к едреней фене, м? Smile
s-t-r-i-k-e-r
Марик писал(а):

Весёлая идея. А если такой момент:
Едешь ты себе на МКАДе 100 и выше, и потоком воздуха сносит это ведёрко двухлитровое к едреней фене, м? Smile


уголок и саморезами к крыше ROFL
V1T
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

уголок и саморезами к крыше


на все машины на парковке у думы pst pst
s-t-r-i-k-e-r
V1T писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

уголок и саморезами к крыше


на все машины на парковке у думы pst pst


Ага, вместо мигалок, мигалки забрать, палева нет, мигалка типа на месте, в пробке включают, а нет - ведро не включается hehe
Хоть не на вёдрах, а с вёдрами будут ездить Smile
S597SMRUS
Быдл-О писал(а):

Доведение чиновников до гнева приведет к том, что примут закон, предусматривающий лишение прав и конфискацию пластмассового ведерка за "попытку притвориться транспортным средством, имеющим преимущество". Клоунов накажут и все. Или ты считаешь, что чиновники устыдятся и прелюдно покаются?


ай не харашо...Недавно тут выражал недовольство властью, а как представилась возможность над властью посмеяться и намекнуть ей какая она не очень хорошая-зассал cry А пока законы напишут про мимикрию то-мож до них дойдет, что не правы они в своем беспределе с мигалками то Wink
Перец
Йа уже заготовил supercool

Баязет
Быдл-О писал(а):

Мне нравится, что стало модным снимать все на камеру и выкладывать в инет. Вот это, по-моему, действенная мера! Приезжает чиновник по встречке на работу, открывает свои любимые фишки.нет, а там - он! И от начальства вопросы неприятные могут быть. А синие ведра....



Какие фишки.нет, какие вопросы могут быть у начальства к чиновнику?
Да им плевать на все эти видеоролики. Недавние события с кремлевским протоколистом тому подтверждение.

Жаль у нас в городе тема с ведерками не актуальна. Pardon Может чиновникам на них будет и по фую, но по крайней мере гайцов можно подаставать.
Быдл-О
S597SMRUS писал(а):

Быдл-О писал(а):

Доведение чиновников до гнева приведет к том, что примут закон, предусматривающий лишение прав и конфискацию пластмассового ведерка за "попытку притвориться транспортным средством, имеющим преимущество". Клоунов накажут и все. Или ты считаешь, что чиновники устыдятся и прелюдно покаются?


ай не харашо...Недавно тут выражал недовольство властью, а как представилась возможность над властью посмеяться и намекнуть ей какая она не очень хорошая-зассал cry А пока законы напишут про мимикрию то-мож до них дойдет, что не правы они в своем беспределе с мигалками то Wink



Еще раз говорю, это мое имхо, но мне кажется, что это не выглядит, как насмешка над властью, скорее как дешевая завистливая клоунада. А мигалками, дающими необоснованные привилегии, я возмущен не меньше других.
Быдл-О
Баязет писал(а):



Жаль у нас в городе тема с ведерками не актуальна. Pardon Может чиновникам на них будет и по фую, но по крайней мере гайцов можно подаставать.


Последнему Императору, кстати, привет! Smile
Aleksey1975
мда. Для Московии это актуально. Представил себя с таким ведром, и сам себе у виска покрутил))
Баязет
Быдл-О писал(а):

Последнему Императору, кстати, привет!



Последний Император здесь ни причем nea Просто у нас мигальщиков, кроме ментов скорых и пожарников, нет nea
Шилов
Баязет писал(а):

Просто у нас мигальщиков, кроме ментов скорых и пожарников, нет



у нас только губер с кортежем иногда носится.
Kuvshin
идея отличная.
neprezent
Помнится мне, "Медвед" тоже кроме чёрных номеров ещё какой-то холодильник синий на крышу примастырил...
parovozik
Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас - спецсигналами...
bagzzzmdg
а если на магните замутить.Как "шашечки" у таксёров Good, а чтоб не потерять,если сдуло-чёрную верёвочку(типо провод.) hehe
parovozik
Эх не получится у вас боюсь с ведёрками:
Цитата:

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов предлагает сократить количество проблесковых маячков, устанавливаемых на машины чиновников, до двух штук, сообщает РИА Новости. По мнению Миронова, "мигалки", дающие право беспрепятственного проезда по городу, должны остаться только у президента и премьер-министра.
Как рассказал Миронов, он сам ездит на автомобиле, не оснащенном звуковыми и световыми спецсигналами, и прибегает к помощи сотрудников ГИБДД исключительно в тех случаях, когда его вызывают премьер-министр или президент.

"Да, нам приходится выезжать иногда на резервную полосу Кутузовского проспекта, но я не считаю необходимым злобно нарушать правила дорожного движения, и сотрудники ГИБДД, которые работают со мной уже восемь лет, зная меня, предельно корректно просят других участников движения уступить полосу", - цитирует Сергея Миронова РИА Новости.

Кроме того, спикер Совета Федерации признался, что поддерживает акцию автомобилистов против выезда чиновников на встречную полосу. По его мнению, водители справедливо возмущены поведением некоторых представителей власти на дорогах.

Ранее о необходимости сократить количество "маячков" говорил и мэр Москвы Юрий Лужков. Он предложил оставить только три служебных автомобиля со спецсигналами - для президента, премьер-министра и патриарха.

Восьмеркин
иногда встречаются чудаки типа крутые, у которых как бы мигалка накрыта черным колпаком типа "мне ща не нужна и я закрыл" ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы