Страница 2 из 6
Alexxxa
qwertywwwtazz писал(а):

Страна свободная, женись и рожай от кого хочешь


сия тема раскрыта в фильме "Цирк"! Razz
gkbest
Limon писал(а):

А чё гастарбайтер это не человек что ли?



спалился
пля я ж догадывался ....... pst
Art_16R

Из старого hehe
Быдл-О
Кровь получается не чужая, а смешанная. А метисы чаще вырастают красавцами и бывают лучше умственно и физически развиты, чем чистокровные представители народности.
gkbest
Art_16R
не зачет

надо было лифан на задний план hehe
Art_16R
gkbest
Это из старой темы - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=230235&postdays=0&postorder=asc&start=325
Жаль закрыли её Smile
Meffex
Таких тупых плядей только таджики пускай и ипут.
Art_16R писал(а):

Боян, было на автоладе


Тоже про это вспомнил

Последний раз редактировалось: Meffex (24 Июня 2010 12:00), всего редактировалось 1 раз
802
FHR писал(а):

но что движет нашими девушками -рожать от носорогов? supercool Wink lol1 Это ж заподло: чужую кровь плодить



Носороги умеют деффкам красиво ссать в уши в отличае от славян, молодые дурочки на это практически поголовно ведуцца, а еще чурки не любят предохраняться, отсюда и получаются загорелые спиногрызы.
gkbest
Перец
FHR писал(а):

но что движет нашими девушками -рожать от носорогов?



Для нее он оказался самцовей, чем бледнолицие, пъющие пиво в подворотне и смотрящие дом-2, кстати с тем же бабы и турцию ездят.
FHR
Быдл-О писал(а):

Кровь получается не чужая, а смешанная. А метисы чаще вырастают красавцами и бывают лучше умственно и физически развиты, чем чистокровные представители народности.


Последние исследования не подтвердили это, второе третье поколение уже намного хуже получается, не говоря уж про принадлежность к определенной культуре.
Канеш, тут аудитория не целевая, эти вопросы теткам задавать надо, но они ведь как кошки: кто по спине погладил -за тем и пошла.
Alexxxa
FHR писал(а):

но они ведь как кошки: кто по спине погладил -за тем и пошла.


дык "доброе слово и кошке приятно" (с) Wink
dorinspector
бей бабу молотом ,будет баба золотом
Zibnow
А фотки будут?
Быдл-О
FHR писал(а):

Быдл-О писал(а):

Кровь получается не чужая, а смешанная. А метисы чаще вырастают красавцами и бывают лучше умственно и физически развиты, чем чистокровные представители народности.


Последние исследования не подтвердили это, второе третье поколение уже намного хуже получается, не говоря уж про принадлежность к определенной культуре.
Канеш, тут аудитория не целевая, эти вопросы теткам задавать надо, но они ведь как кошки: кто по спине погладил -за тем и пошла.



Ссылку на последние исследования в студию! 63
Meffex
Меня другое забавляет. Попробуй я вот так в Душанбе таджичку обрюхатить - хоть бы и любить буду, но дальше двери дома мне не выйти. А может, и из дома за шкирку вытащат, камнями забьют и порежут на ремни.
Johann Halter
EAT писал(а):

и не поймите меня неправильно - мне пох на то что ары или нет. У нас действительно Масквачкала и надо валить отсюда - из города, из страны и вообще куда подальше.


доходить смотрю стало до людей.. лет через 5-10 думаю тоьлко ковбоец бцдет утверждать что все ок...
qwertywwwtazz писал(а):

бугог, а может носороги это мы с тобой?

ну в том что ты чурко никто не сомневается.
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну в том что ты чурко никто не сомневается.


дык главный носорог ты, а значит и главная чурка...теперь ясно почему у тебя так эта тема чешется)))

FHR писал(а):

Последние исследования не подтвердили это, второе третье поколение уже намного хуже получается, не говоря уж про принадлежность к определенной культуре.
Канеш, тут аудитория не целевая, эти вопросы теткам задавать надо, но они ведь как кошки: кто по спине погладил -за тем и пошла.


то есть я тебя правильно понимаю что девушка должна наплевать на своё мнение и рожать от того на кого ей укажет партия или результаты
Цитата:

Последние исследования



А может вообще проще сделать? Согнать всех как животных в стойло и пусть 'рождаются' там. Каждому мужику по бабе, а всех кто отнекивается объявлять сионистами и в Магадан, не?
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

А может вообще проще сделать? Согнать всех как животных в стойло и пусть 'рождаются' там. Каждому мужику по бабе, а всех кто отнекивается объявлять сионистами и в Магадан, не?



рациональное зерно в этом есть


qwertywwwtazz писал(а):

о есть я тебя правильно понимаю что девушка должна наплевать на своё мнение и рожать от того на кого ей укажет партия или результаты



ты передергиваешь
qwertywwwtazz
qwertywwwtazz писал(а):

о есть я тебя правильно понимаю что девушка должна наплевать на своё мнение и рожать от того на кого ей укажет партия или результаты



ты передергиваешь[/quote]
Отнюдь. FHR сам сказал - исследования и ниипёт. Мнение девушки никого ниипёт, исследования показали, ну ещё и в книжечке майн кампф написано которую некоторым родители в детстве вместо сказок читали
Acquirer
Limon писал(а):

А чё гастарбайтер это не человек что ли?


Недавние события в городе Ош, одного из государств, освободившихся от славянского рабства, ещё раз это подтвердили. Маугли тоже человек, если что... И ковбойский вечный эмигрант опять таки тоже вроде похож...

Последний раз редактировалось: Acquirer (24 Июня 2010 12:47), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

рациональное зерно в этом есть


само собой. Также как есть рациональное зерно и в том что инвалидов надо тут же при рождении расстреливать...а куле, генофонд нации портят, сионисты проклятые, с хрена ли, звезда в шоке. Родилась у тебя дочь с неработающий почкой - в Газенваген её на мыло и радуйся - ты спас нацию от вырождения. Рациональное зерно есть, а чо, всё как учит дядя Адик, Ваня не даст соврать
V1T
FHR писал(а):

Вчера у Малахова в передаче обсуждали.....


там такую ересь обсуждают, щито похлеще курилки в пятницу
pst как такое вообще можно смотреть?
dorinspector
ну не знаю если бы у меня была дочь и она бы привела шахиджаняна, то он бы в первую очередь получил в щи. Ну а если уж такая любовь что прям пипец - ниче не сделаешь, помог бы чем мог.

Но слава богу у меня сын, лишь бы шахидку не привел
в123вв
FHR писал(а):

Вчера у Малахова в передаче обсуждали девку с квартирой 100кв.м. в Царицино (родительской), которая родила от таджика-гастарбайтера. мать ее в шоке. Ну типа кто виноват:
...-москвичи, копящие на ино и не хотящие заводить серьезных отношений


Москвичи, отбивающиеся от членов полисоветов со спецлужбами - слишком много времени и сил на все это уходит
Отмахаться от наших вождей - сурьезная задача src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы