Страница 2 из 7
брат шумы
Лёха198 писал(а):

скока времени длится полёт?


длиЛСЯ 3,5 года.закончился в декабре 2007.а сейчаc меня уже в новое "плавание" хотят взять Smile .думаю supercool
Андрей 777
Поздравляю Good сам в апреле женился.... все нормально в этом мире pst если любите друг друга, то ничего не изменится....
Guzh
PachaG
Да все поздравляют! И я тоже рад за парня Smile Просто глумлюсь по дружески по автоладовски Wink
PachaG
я вот полтора года женат
доволен
брат шумы
Андрей 777 писал(а):

Поздравляю сам в апреле женился.... все нормально в этом мире если любите друг друга, то ничего не изменится....


ROFL .меня мать с 1го класса приучала,что жён у меня может быть много,тока родителей и детей не выбирают supercool
Лёха198
брат шумы
раз думаешь о новом плавании, а не сразу нафиг - значит там чё-т хорошее есть Smile
Лёха198
кстати, палева никакого нет. спокоен как удав. это нормально или я труп? pst
Андрей 777
Лёха198 писал(а):

кстати, палева никакого нет. спокоен как удав. это нормально или я труп? pst



это нормально, но когда зайдешь в ЗАГС и заиграет вальс мендельсона.... мягко говоря ох...шь hehe
брат шумы
Лёха198 писал(а):

раз думаешь о новом плавании, а не сразу нафиг - значит там чё-т хорошее есть


неа nea .о потомках думаю supercool ,так мне эта кабала даром не нужна supercool
Андрей 777
мальчишник был??? supercool
Андрей 777
брат шумы писал(а):

Андрей 777 писал(а):

Поздравляю сам в апреле женился.... все нормально в этом мире если любите друг друга, то ничего не изменится....


ROFL .меня мать с 1го класса приучала,что жён у меня может быть много,тока родителей и детей не выбирают supercool



че то не понял.... к чему ты это написал??
брат шумы
Андрей 777 писал(а):

че то не понял.... к чему ты это написал??


чтоб не расслаблялся Wink
Лёха198
Андрей 777
я уже ох..л 63
мальчишнега не было. работал как папакарло, да и сволочи на работе дали только четверг и пятницу выходных. за два дня по всякой херне всю Самару вдоль и поперек изъездил раз пиццот hehe
зато щас фсё готово.
кафе Good
гостиница Good Good Good
брат шумы
Лёха198 писал(а):

кафе
гостиница


уж лучше бы отдохнуть с супругой вдовоем на эти деньги куда-нибудь съездили supercool
Андрей 777
мальчишник нужен и желательно лютый supercool
Guzh
Йоп.....е капиталисты, и свадьбу не дадут подготовить cry
Андрей 777
брат шумы писал(а):

Андрей 777 писал(а):

че то не понял.... к чему ты это написал??


чтоб не расслаблялся Wink


ты мой тренер pst pst pst или личный психолог??? pst
это тебе лучше не расслабляться пока любимая в Турции отдыхает Wink
veter
Детей сразу будешь пытаться или годить собрался? Имей ввиду-душа в человечка влетает в момент зачатия. hehe
брат шумы
Андрей 777 писал(а):

ты мой тренер или личный психолог???
это тебе лучше не расслабляться пока любимая в Турции отдыхает


не любимая,а подружка Wink и сейчас она отдыхала не в турции,а в египте.любит она меня,дурочка,а мне как обычно всё пофиг supercool
Лёха198
брат шумы
мне отпуск нихрена не дают. какой тут отдохнуть? а больничный брать - ползарплаты нафиг. так что в городе останемся. юга подождут
Guzh
veter
Слышал другую версию что душа появляется уже после рождения.
брат шумы
человек просто так серьозно подходит к такому безответственному делу,как брак,что мне ржать хочется Smile
Лёха198
veter писал(а):

Детей сразу будешь пытаться или годить собрался? Имей ввиду-душа в человечка влетает в момент зачатия. hehe


уже в январе жду подарок!
но женимся НЕ ПО ЗАЛЁТУ!!! давно хотели - барабулек стока не было.
а так - жили полтора года, а тут такое щастье мне - ну и не просто же расписываться - я ж в этом деле первоход с чистым паспортом. вот и решили пирушку забабахать Drinks or Beer
брат шумы
Лёха198 писал(а):

а так - жили полтора года, а тут такое щастье мне - ну и не просто же расписываться - я ж в этом деле первоход с чистым паспортом. вот и решили пирушку забабахать


я с первой женой жил 3 года до брака,сейчас живу уже 3 года с подружкой,а ещё было много девушек,с которыми я встречался по году-два.
veter
Guzh писал(а):

veter
Слышал другую версию что душа появляется уже после рождения.


А как же аборт? Убийство человека во чреве матери. Человек: тело, душа, дух. Все это уже есть внутри матери.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы