Страница 2 из 8
Hudoi
х123ас писал(а):

Darth писал(а):

Какие в жопу 200 км на тазу с растяжкой?


Нормальные такие 200кмч. Подвеска там не сток, как и мотор.



Я бы испугался ехать с ним даже 60 км, жизнь знаете она одна Pardon
KyZZMI4
х123ас писал(а):

Человек заслуживает уважения за свои труды.


а он именно сам делал?
Darth
х123ас писал(а):

Нормальные такие 200кмч



При 100+ км на ино получается фарш в лобовую
ТАк понятнее?

Красиво уехать от Порш кайен? ДА, это безусловно стоит ляма триста .....
х123ас
Серго К. писал(а):

Кузов он тоже тюнинговал? Сварку сам делал? Усилители???

А то ведь уедет морда вместе с мотором....


Что за ересь вы тут пишите, как будто он первый кто мотор прокачал на вазе, ей богу pst Да есть куда более мощные ВАЗы, и ни у кого ещё мотор отдельно от кузова не ездил.
Серго К. писал(а):

А рыбалка и бухалово - самые что ни на есть понты...


А по моему это способ отдохнуть, у некоторых...
х123ас
Поршеньковский писал(а):

Всю тщетность тюнинга острее осознаешь при продаже автомобиля.


Если только при продаже авто приходит понимание что все вложения в него не окупятся - ну тогда это по меньшей мере наивность))) Тюнинг не может быть выгодным при продаже, тут и говорить нечего. В лучшем случае получишь 70% от вложенных средств. Это если сильно повезёт. За удовольствие нужно платить


Меня что удивляет - каждую пятницу создаются темы про бухалово - никто не задумывается о целесообразности оного, и никаких споров/демагогий на эту тему. То возникала тема про катер - тоже норм... Ничё что он миллион стоит, но дебилами никто владельцов не называл.


Darth писал(а):

При 100+ км на ино получается фарш в лобовую
ТАк понятнее?


Так это тебе должно быть понятнее, что даже ино не спасёт на 100+ при лобовом.
KyZZMI4 писал(а):

х123ас писал(а):
Человек заслуживает уважения за свои труды.

а он именно сам делал?


Ну я так понял что да... Хотя наверняка не знаю конечно.

Последний раз редактировалось: х123ас (09 Августа 2010 23:36), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
х123ас
В чем-то согласен. А именно хотелось бы услышать типа "я сделал вот так, и вот почему... А с ним я не согласен, потому что думаю...". А не просто "пирог г-но, хозяйка бл-ть..."
Darth
х123ас писал(а):

Так это тебе должно быть понятнее, что даже ино не спасёт на 100+ при лобовом.


\

Мне то как раз все понятно, а вот зачем делать "порш" из куска вазовской фольги, коей является самара, мне не очень понятно. Разве что цель - покрсаоваться в журналах и стать поводом для срача на лоле.
Hudoi
Darth
Ты думаешь он нас мониторит hehe
KyZZMI4
х123ас писал(а):

каждую пятницу создаются темы про бухалово - никто не задумывается о целесообразности оного, и никаких споров/демагогий на эту тему.


В магазине видел, как пьяный мент втирал продавцу, что если у него купят коньяк за 15к, то надо срочно звонить ментам, и они покупателя арестуют, так как он нехороший человек hehe

х123ас писал(а):

То возникала тема про катер - тоже норм... Ничё что он миллион стоит, но дебилами никто владельцов не называл.


Ну так то катер, а не надувная лодка за 2000 рублей и тюнингом на 300к.

Вот не понимаю, почему бампер 40к стоит, он из чего там сделан?
х123ас
Darth писал(а):

Мне то как раз все понятно


А так сразу и не скажешь, к чему тогда предидущие посты?
Darth писал(а):

а вот зачем делать "порш" из куска вазовской фольги, коей является самара, мне не очень понятно.


Дался вам тот кузов. Покажите пример когда мотор отдельно от кузова уехал? К слову сказать рекорд мощности снятый на вазовском блоке, более 400сил. Razz
KyZZMI4 писал(а):


Ну так то катер, а не надувная лодка за 2000 рублей и тюнингом на 300к.


Ну тут разговор в несколько в ином спектре шёл - типа в чём польза? Я и говорю, а пользы вообще в большинстве жизненных радостей нет, если понимать под словом "польза" - практичность.
KyZZMI4 писал(а):

Вот не понимаю, почему бампер 40к стоит, он из чего там сделан?


Ну ты ж посты Алмазника читал? Он как раз такие бампера мутит. Он считает что за его работу это не то что много, это вообще мало, и все вазоводы нищие hehe
Поршеньковский
х123ас писал(а):

Меня что удивляет - каждую пятницу создаются темы про бухалово - никто не задумывается о целесообразности оного, и никаких споров/демагогий на эту тему.



Вдумайся в смысл старой русской народной поговорки:
" Что пропито, про@бёно - то на дело проедено
А что куплено да сношено - то , как в печку брошено"

Иными словами, деньги надо вкладывать во впечатления.
Кто-то в водку, бап. Кто-то в тюнинх...
Vlad B
мим

А чо ты нам врал что новому вашему ведру по конкурсу еще имя не определили?
х123ас
Поршеньковский писал(а):

Иными словами, деньги надо вкладывать во впечатления.
Кто-то в водку, бап. Кто-то в тюнинх...


В принципе, я об этом и говорю, и о том что по себе-то судить всех не стоит. Просто каждый ценит разные впечатления. Вот отдыхающие платят 2000р за то чтоб 10мин на парашюте полетать - для меня это верх маразма, но я никогда не назову этих людей дебилами. То же самое про тех кто прыгает привязанным резинкой с моста. Такой вот прикол у людей, нравится им это.
Vlad B
Над статьёй поржал, 200 кобыл с 16-ти клапанного ведра - это даж моя бабка так не заливала. ROFL hehe

У этого говна за 800.000руб даж подрамника нет.

Ну наши балаболы из москвабада поддержут. У них там тоже моторы на 5тыс.км ресурса. ROFL
Санёг
х123ас писал(а):

К слову сказать рекорд мощности снятый на вазовском блоке, более 400сил. Razz

больше 700 supercool
Vlad B
Ах да, Дэфолт Ботан Шпрот. 63 ROFL
Санёг
Vlad B писал(а):

Ах да, Дэфолт Ботан Шпрот. 63 ROFL

лососнул бы ты тунца
х123ас
alex83i писал(а):

больше 700 supercool


Опа, я отстал от жизни...
Exclusive
в 18 лет я думал что-то сделать с 9-кой, но сейчас ну иво н...й... nea

а за 1млн 300 можно взять камри 3.5, простенько и со вкусом как говориться...за 6 сек улёт до сотни... http://www.youtube.com/user/111Fry#p/a/u/1/5AkHJaRCORY
Pardon
Санёг
камри неедет никуда, можно эвик взять тыщ за 700 и ещё столькоже вложит в мотор будет быстро
Санёг
х123ас писал(а):

alex83i писал(а):

больше 700 supercool


Опа, я отстал от жизни...

так Моторкрафт снял давным давно, я и в тюнинге постил...
х123ас
alex83i писал(а):

так Моторкрафт снял давным давно, я и в тюнинге постил...


хз, не помню
KyZZMI4
х123ас писал(а):

Ну ты ж посты Алмазника читал? Он как раз такие бампера мутит. Он считает что за его работу это не то что много, это вообще мало, и все вазоводы нищие


Вспомнил, в основном там картинки смотрел Smile

Всё равно бюджет как-то нереально большой. Марк едущий из 9 в примерно такие деньги получается, а там около 1000 л.с.
wertdaun
по сабжу: если из говна сделать конфетку, это всё равно будет конфетка из говна!!!!


Когда у меня была девятка - я верил в этот тюниг, в бредни типа мотор ЗАДЫШАЛ.... занизил подвеску.... - до тех пор пока не проехал на тест драйве элки, когда я понял, что за те деньги что у меня есть - сделана машина, на заводе, в которой уже есть все что нужно....и не надо жопу рвать..... Всё уже сделано, и сделано получше гаражных самоделок.....
Darth
Когда будете всякое г@$но на скорость проверять, надеюсь, там людей не будет других.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы