Страница 2 из 3
Garrison
F1
FinVal писал(а):

Не ведись на рекламу. Андройд, на котором этот самсунг, сырой шопесдес. И таким будет еще долго.


а что сейчас не сырое? нокиа 1100 да он глючить не будет
Bom-rus
У меня в семье 3 айфона и адин айпад rlzz Ненуачо, удобно - одна зарядка на всех.
atime
Айфон держал в руках 1 раз 1 минуту. Год назад. Не интересно. Еще помню подумал, что им можно рекорд по "лягушке" установить.
FinVal
F1 писал(а):

FinVal писал(а):

Не ведись на рекламу. Андройд, на котором этот самсунг, сырой шопесдес. И таким будет еще долго.


а что сейчас не сырое?



Айфон supercool
ALIGAN
— Музыка твоя, вся американская- говно
— music a la`musica
— Ну чё ты споришь? тебе говорят- говно твоя музыка ,а ты споришь… Да и сами вы… Скоро всей вашей америке кирдык! (с)
ZelDol
Зря вы так - айфон это почти мининоут. У меня там кроме телефона заметки, навигация, качественный MP3-плеер, книги, игры и куча других полезных программ. Те кто скажут, что все это есть в более дешевых телефонах - там не так удобно и нет такого экрана (у меня до этого было много нокий и разнообразных вариаций на тему WinMobile). Все это можно иметь по отдельности, но зачем с собой таскать кучу гаджетов.
Для меня именно айфон как швейцарский нож - все в нем есть. Банки только не открывает Smile И не гламурный он давно - Vertu всякие для гламура есть.
Ну и собсно в хозяйстве есть компы с MacOS (хакМакБукПро и собсно хакМакПро). Крайне удобная для жизни система. Распинаться не буду - надо пробовать. Следующий ноут будет точно оригинальный МакБук.
ALIGAN
ZelDol писал(а):

Зря вы так - айфон это почти мининоут.


Ну ну,там многозадачливость то давно пошла?без джейлбрейка вообще просто мыльница гламурнаяSmile)
ZelDol
А надо она многозадачливость-то? Музыка в фоне поет сродни. Аська тож в фоне пашет. Куда она еще надо?

Без джейла - да - тяжело. Некоторые нынешние телефоны покупают только из-за внешнего вида - без кнопок типа и самое главное. А то что на ту же Нокию 5800 много чего поставить можно - и не задумываются. Пальцем можно возить и слава богу - не зря деньги заплатил Smile
Гомер Симпсон
вот какой аппарат у меня с 2004 года:

[img]http://www.mobildoc.ru/upload/092204110809[/img]

и не комплексую по поводу всякой фигни. Работает как трактор и ни разу не подводил, хотя и плавал глубоко и падал свысока. А яблоко - от лукавого... Pardon
maxiz
IPhone - это как сифилис в колхозе. Cначала - у председателя, потом у всех остальных. 63
ZelDol
Меня Siemens S65 тоже никогда не подводил. Однако когда появились более функциональные телефоны - был безжалостно сменен. Если только звонить - то конечно - айфон - стрельба из пушки по воробьям. Крайне дорогая звонилка получается.
SDRIVER
ZelDol писал(а):

А надо она многозадачливость-то? Музыка в фоне поет сродни. Аська тож в фоне пашет. Куда она еще надо?

Без джейла - да - тяжело. Некоторые нынешние телефоны покупают только из-за внешнего вида - без кнопок типа и самое главное. А то что на ту же Нокию 5800 много чего поставить можно - и не задумываются. Пальцем можно возить и слава богу - не зря деньги заплатил Smile

Все яблоководы поют одну и ту же песню hehe многозадачности нет, а нам и не надо, флешки нет, а нам и не надо, блютуза нет нормального, а нам и не надо hehe , музыку, фильмы со стороны так просто не закачаешь, а нам и не надо hehe
MIK1982
SDRIVER писал(а):

Все яблоководы поют одну и ту же песню многозадачности нет, а нам и не надо, флешки нет, а нам и не надо, блютуза нет нормального, а нам и не надо , музыку, фильмы со стороны так просто не закачаешь, а нам и не надо


куй не стоит и не надо pst
ZelDol
SDRIVER писал(а):

Все яблоководы поют одну и ту же песню hehe многозадачности нет, а нам и не надо, флешки нет, а нам и не надо, блютуза нет нормального, а нам и не надо hehe , музыку, фильмы со стороны так просто не закачаешь, а нам и не надо


А нам и не надо hehe
Согласен только про музыку, ну это у них у всех щас вроде так - правообладатели и т.п. У дочери Nokia 5530 - там тоже через Ovi какую-то заливается. А вот все остальное действительно не надо...
MIK1982
ZelDol писал(а):

ну это у них у всех щас вроде так - правообладатели и т.п. У дочери Nokia 5530 - там тоже через Ovi


OVI это для удобства на нокию можно и так все загружать
SDRIVER
ZelDol писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все яблоководы поют одну и ту же песню hehe многозадачности нет, а нам и не надо, флешки нет, а нам и не надо, блютуза нет нормального, а нам и не надо hehe , музыку, фильмы со стороны так просто не закачаешь, а нам и не надо


А нам и не надо hehe
Согласен только про музыку, ну это у них у всех щас вроде так - правообладатели и т.п. У дочери Nokia 5530 - там тоже через Ovi какую-то заливается. А вот все остальное действительно не надо...

Ну тогда следующей новинкой для яблочников такой Айфон

ничего лишнего, айфонофобы будут в восторге 63
ZelDol
SDRIVER писал(а):


ничего лишнего, айфонофобы будут в восторге 63



Ну понятно - еще один - не видел, но осуждаю.
Tchuba
ZelDol писал(а):

SDRIVER писал(а):


ничего лишнего, айфонофобы будут в восторге 63



Ну понятно - еще один - не видел, но осуждаю.



да просто кто загоняется по телефонам кто по чему нибудь другому. вот у меня жена каждый год их меняет - выпустили какойнить новенький красненький - - понравился -берем, год прошел - выпустили синенький и т.д. у меня по три года примерно. потом меняю принудительно. хоть и рабочие. дома уже скопилась "галерея уродов" (я так их называю) - это старые телефоны. есть даже самый первый алькател ОТ301))) ROFL планирую в будущем музейную полочку в кабинете сделать))))

на брендах абсолютно не заморочен. беру функционально удобное. вот как раз в декабре подходит третий год. скоро замена. айфон конечно врядли буду брать, мне за рулем не удобно. плюс рабочие условия - расквасить можно быстро. а у сестренки работает, играемся в него - все таки вещь.

лолокритики у нас просто строгие и любое отличие от настоипеневшей многим, но уважаемой ими по принципу стада нокии принимают в штыки)))
ZelDol
Tchuba писал(а):

плюс рабочие условия - расквасить можно быстро


Вот с этим согласен - когда в командировке на объекте где-нить и уронить боюсь и руки иногда то в масле, то еще в какой-нибудь дряни бывают.
-=GaLaN=-
Короче. Сам никогда не понимал это фапанье на яблокофон. Но по случаю приобрёл бэушный очень дёшево. И пользовался, во многом удобная штука. Естественно джейлбрейнул его.

И вот утопил я свой айфон 10 дней назад. Пока же его чинят, пользуюсь своей старой нокией и хтц на винде. Это полная жопа и шняга в одном флаконе. Подобные же ощущения у меня были тогда, когда пересел со своей лачетти обратно в классику временно. Пользоваться этим говном невозможно.

Так что дрочеров на яблоко осуждаю. Но есть приличные машины (мобильники). А есть реальное говно. И когда владельцы говна начинают осуждать то, чем не пользуются или и вовсе не в состоянии купить - это реально смешно.

А ещё больше смешны те, кто пользуются яблоком и считают при этом его говном (камень в огород Ивана). "Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"? Продай (отдай) свой яблокофон мне, а себе купи нокию и наслаждайся, раз так. Так нет. Почему-то пользуешься. Smile

Ну вот, хотел короче, а получилось длинно. Smile В общем пофиг на всё, хочу, чтобы скорее айфон починили и я продолжил пользоваться нормальным смартфоном, а не жалкими пародиями на него. Pardon
Tchuba
про деньги тут реальная зависимость - вот против высказались те у кого тачка ну тыщ сто0сто писят - ясное дело, кто из них будет покупать тел за 25 и более тыщ новый. вот для них он сразу гомно. потому как стоит треть машины.а тот кто шарит, загоняется по этой марке, функционалу, да и просто приколист - тот купит его, даже если и на шохе гоняет.

критику надо строить конструктивно:

по типу:
-ник
-тел в наличии, марка
-скоко пользовался айфоном
-почему не понравился?

мне лично не удобен сенсор и отсутствие нормального в нем блютуса. даже еслиб блютус и был, то сенсор просто немой формфактор
ZelDol
-=GaLaN=- писал(а):

А ещё больше смешны те, кто пользуются яблоком и считают при этом его говном (камень в огород Ивана). "Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"? Продай (отдай) свой яблокофон мне, а себе купи нокию и наслаждайся, раз так. Так нет. Почему-то пользуешься.


Вынужден чел видимо, вот и мается hehe

-=GaLaN=- писал(а):

хочу, чтобы скорее айфон починили и я продолжил пользоваться нормальным смартфоном, а не жалкими пародиями на него. Pardon


Поддерживаю gpn
Guzh
ZelDol писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все яблоководы поют одну и ту же песню hehe многозадачности нет, а нам и не надо, флешки нет, а нам и не надо, блютуза нет нормального, а нам и не надо hehe , музыку, фильмы со стороны так просто не закачаешь, а нам и не надо


А нам и не надо hehe
Согласен только про музыку, ну это у них у всех щас вроде так - правообладатели и т.п. У дочери Nokia 5530 - там тоже через Ovi какую-то заливается. А вот все остальное действительно не надо...


По поводу а нам и не надо - тады разница между Нокиа 1101 и айфоном никакой, если ничего не надо. hehe
Кот Чеширский
Guzh писал(а):

В чем вообще преимущества на деле всех этих айподов, айфонов и прочей гламурной мишуры.



Это просто тайная секта, типа владельцев жлобомобилей - майбахов и прочего УГ.
Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы