Страница 2 из 9
Восьмеркин
Otto Frija писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

... Забавно что все эти коричневые и поклонники жидомасонских заговоров как всегда отрицают холокост на том основании что кто-то там тоже был евреем и при этом говорят что сейчас жидомасонами проводится политика по деградации и уничтожению страны в отношении России и русского народа. Однако, оп!...


Это "пещерные" националисты. А нормальные, пардон, отрицают холокост из-за того, что евреи пострадали отнюдь не больше других народов. Более того - это скотство высокой пробы - меряться трупами и выяснять, таки в миллионах их учитывать надо или в %? Как ни учитывай - холокоста не выходит - выходит мировая война.
Так что за фразу "Гитлер убил 6 миллионов человек" действительно нужно бить в рыло. И холокоста действительно не было.


+много(опередил малость)
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

это кто тебе сказал?


Путин русский. Ельцин тоже был русским. Абаснуй
Восьмеркин писал(а):

холокост отрицают потому что он сам придуман жидами для их чисто корыстных целей


поменяй 'холокост' на 'уничтожение русского народа' а 'жидами' на 'Путином'
Ковбой Джо
Посмотрю кому тут кто ещё завидует возможности получения немецкого пособия
ppc
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это кто тебе сказал?


Путин русский. Ельцин тоже был русским. Абаснуй


ты реально наивный, тебе почитать надо Протоколы сионских мудрецов, там сказано кто может а кто не может быть лидерами наций pst
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

ты реально наивный, тебе почитать надо Протоколы сионских мудрецов


человек верящий в фальшивку под названием 'Протоколы сионских мудрецов' называет меня наивным pst
В мемориз hehe

Ты бы ещё мне сказал 'ты реально наивный. Человек-паук существует и люди умеют летать. Я в кино видел' pst
BlackCat
Otto Frija писал(а):

И холокоста действительно не было.


Блин, хорошь тупить. "Окончательное решение еврейского вопроса". Не было такого? Какой еше народ целенаправленно уничтожали во время второй мировой войны?
Восьмеркин писал(а):

Никакой другой народ не выпячивает свои потери как самые ужасные


Правда? Индейцы, маори, австралийские аборигены, негры в США, армяне. Список дальше продолжать?
Ковбой Джо
Восьмеркин
гражданин, ответьте мне пожалуйста почему сионские мудрецы в этом самом протоколе говорят на русском? pst
BlackCat
Восьмеркин писал(а):

ты реально наивный, тебе почитать надо Протоколы сионских мудрецов, там сказано кто может а кто не может быть лидерами наций


Держите меня семеро. Ну нельзя быть таким дремучим.
Господа жидоеды, что же вы гуглем то не пользуетесь?
Цитата:

Биографическая справка

Происхождение

Дата рождения
1 февраля 1931 г.
Место рождения
Село Бутка Талицкого района Свердловской области


Цитата:

Происхождение, семейное положение

Отец
Ельцин Николай Игнатьевич, 1906 г.р., русский.
Мать
Ельцина (Старыгина) Клавдия Васильевна, 1908 г.р., русская, скончалась в 1993
г.


Оба родителя русские из глухой деревни, а Ельцин оказывается еврей. Чудные дела.
Вот тут подробнее:
http://lib.rin.ru/doc/i/155721p.html
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Оба родителя русские из глухой деревни, а Ельцин оказывается еврей. Чудные дела.
Вот тут подробнее:


ну ты что, ты ничего не понимаешь. Жидомасоны они хитрые))) Его родителей хитрые сионские мудрецы специально в глухую деревню загнали дабы Ельцин родился в деревне и ниукого потом не было сомнений что он мол русский. Они, массоны, всё заранее просчитали, знали уже что вот у этой пары будет сын Борис и его мы сделаем президентом России, а значит родителей его в глухую деревню быстро, 'шоб никто не дагадался' pst
Восьмеркин
при чем тут Ельцин вообще? вы почитайте, почитайте эти "фальшивки" hehe
Восьмеркин
и что самое интересное если не сам то женушка 100% Smile
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

в глухую деревню быстро, 'шоб никто не дагадался'


Да, вот только с "протоколами" прокололись. pst Все предусмотрели, гады, а вот так по мелочи, панимаешь прокололись.
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

при чем тут Ельцин вообще?


ну как причём? Ты ж говоришь - 'холокост неправда потому что в главе какой-то там комиссии был еврей'. Так вот, по твоей же логике уничтожение и деградация России и русского народа тоже неправда потому что Ельцин и Путин русские

Восьмеркин писал(а):

вы почитайте, почитайте эти "фальшивки"


ну читал разок. Поржал hehe
Повторяю свой вопрос:
Ковбой Джо писал(а):

гражданин, ответьте мне пожалуйста почему сионские мудрецы в этом самом протоколе говорят на русском? pst



Восьмеркин писал(а):

если не сам то женушка 100%


ну даже допустим. И чо?
pst
ppc
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в глухую деревню быстро, 'шоб никто не дагадался'


Да, вот только с "протоколами" прокололись. pst Все предусмотрели, гады, а вот так по мелочи, панимаешь прокололись.


ах да, точно. Такие хитрые-хитрые, нигде их след не найдёшь, всем миром управляют, президенты у них марионетки, а вот зачем-то собственноручно написали добровольное признание и явку с повинной что вот да, это всё мы.
По синьке наверно, с кем не бывает pst pst
atime
Опять хитрые евреи не дают себя ругать! Сволочи! hehe
Johann Halter
Ковбой Джо
а ты с мамой на кипр ездил? ну та что на аватаре твоей тетенька...
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
вообще это моя троюродная пробабушка по папиной линии. Верней это официальная версия. Но на самом деле это ЦРУ мне приставило девушку для конспирации. Только ты не свети этот факт, а то мне взыскание на работе будет, премии лишат. Так шо я тебя прошу, всё между нами
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver
вообще это моя троюродная пробабушка по папиной линии. Верней это официальная версия. Но на самом деле это ЦРУ мне приставило девушку для конспирации. Только ты не свети этот факт, а то мне взыскание на работе будет, премии лишат. Так шо я тебя прошу, всё между нами

не я серьезно. ей на вид лет 35... wwow
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver
вообще это моя троюродная пробабушка по папиной линии. Верней это официальная версия. Но на самом деле это ЦРУ мне приставило девушку для конспирации. Только ты не свети этот факт, а то мне взыскание на работе будет, премии лишат. Так шо я тебя прошу, всё между нами

не я серьезно. ей на вид лет 35... wwow


ну значит неплохо выглядит. Потому что по официальной версии по легенде ей 89 и это моя пробабушка из Севастополя
Johann Halter
сочувствую..
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сочувствую..


'это моя работа, сынок' (с)
Слышал чо Влад говорил? Американское правительство выдаёт какие-то там гранты и следит за мнением в рунете. Вот мне дядя Сэм и оплатил поездку. Дарёному коню, сам понимаешь
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сочувствую..


'это моя работа, сынок' (с)
Слышал чо Влад говорил? Американское правительство выдаёт какие-то там гранты и следит за мнением в рунете. Вот мне дядя Сэм и оплатил поездку. Дарёному коню, сам понимаешь

63 базара нет.. ROFL
Mitiok
Ковбой Джо
Аватарка действительно неудачная, что то ты насжимал-накроил.
Сам какой то вытянутый. Девушку правда Иван как то разглядел и возраст определил Pardon
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Аватарка действительно неудачная, что то ты насжимал-накроил


я аватарку для себя делал. Мне приятно заходить на форум (на котором я провожу много времени) и видеть наше фото. Мнение же какого-то вани о том как на фото выглядит моя девушка интересует меня не больше чем проблема стремительно сокращающейся популяции хариуса в верхней Волге.
Графическими редакторами пользоваться особо не умею, меня и так устраивает эта ава
atime
Иван_aka_Gaiver

Девушке максимум 25, посмотри фотку которую ты комментировал про белые носки с сандалями (в наших лицах лежит).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы