Страница 2 из 2
smartok
Devilk87 писал(а):

Есть еще вопрос, а может быть что приборка глючит? Потому как у меня еще иногда бывает, что стрелка температуры ОЖ скачет в районе 90, когда БК показывает температуру 90-100, т.е. перед тем как включится вентялятору, стрелка начинает скакать. И еще несколько раз было, что тахометр не работал, но стоило мне включить\выключить зажигание, как тахометр тут же начинал работать.


Присоединяюсь к вопросу тоже бывало такое, ещё было что стрелки температу и бенза работают а спид и тахо нет, заглушил завёлся всё ок работает, но что это было???
Ещё частенько бывает едешь 80км\ч постоянно, а стрелка тахо не с того ни с сего начинает гулять +- 1000об\мин или может подпрыгнуть на пару тысяч и на место встать, причём делает она всё это очень быстро, по бк все ок?????
т808
smartok
Ищи плохой контакт массы.В ссылке "точки заземления торпедных жгутов". http://www.chiptuner.ru/content/ground/
Devilk87
Отсоеденил разъем с датчика, стало показывать -40, видимо придется поменять датчик.
lys-0071
Devilk87 писал(а):

У меня на приборке показывает постоянно температуру воздуха 70 градусов (+). Где искать проблему?


переезжай из Нигерии в Россию :)
Devilk87
Спасибо за помощь, купил новый датчик за 30грн, теперь все в норме!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы