Страница 2 из 2
carib
Недокументированная функция всех вазиков, ОНО ЕДЕТ.
Toshka писал(а):

да ладно датчик... обороты просто падают напруга тоже соответственно


нифига...-если на месте газовать -так же медленно трут..а если быстро едешь -быстрее(чаще взмахивать начинают..)
Toshka
Витюшка писал(а):

Toshka писал(а):

да ладно датчик... обороты просто падают напруга тоже соответственно


нифига...-если на месте газовать -так же медленно трут..а если быстро едешь -быстрее(чаще взмахивать начинают..)


ммм на месте не пробовал)))
так подожди, чаще махают или быстрее махают? я говорил про скорость самого взмаха
whitesnake
Бермадей
Это что... я тут на 7 спортивный режим нашёл - на 2 передаче тапку в пол и ухожу вперёд от приор и калин Smile))
з.ы. что характерно в руководстве нигде не говорится что на моей коробке есть спорт-турбо-режим!
atime
V1T писал(а):

Да в руководствах пишут тока про кнопочки на панели..мафон там, кандер и прочее...

Одна девушка на ауди рассказывала, что кучу всяких недокументированных функций только случайно на форумах нашла...а в инструкции ни слова вообще..полгода ездила и не знала.......Типа при обгоне, например, если топнуть по педали 2-а раза, он на 2-е передачи вниз скидывает, а не на 1-ну, как просто при кикдауне..




Это бред бреднейший. Никогда такого не было на ауди и не будет надеюсь. БРЕД. БРЕД. БРЕД.
Toshka писал(а):

так подожди, чаще махают или быстрее махают? я говорил про скорость самого взмаха


по моему и то и другое...-ща поеду -гляну.
Дюжина
Витюшка писал(а):

по моему и то и другое...-ща поеду -гляну.

А у вас разве дождь сейчас?
Кста, у мну только частота падает при остановке.
Дюжина писал(а):

А у вас разве дождь сейчас?
Кста, у мну только частота падает при остановке.


да именно частота(проверил)
дождя нету - ну какая *** разница-то? - по сухому потер...(на котнорской-то машине - пофиг!)
Parus
ZelDol писал(а):

Hexff писал(а):

Оказывается под обычной картинкой, отображающей собственно говоря задний вид, существует еще одна, точная копия основной, только затемненная минимум в два раза.


Вот уж чудо hehe Если я тебя правильно понял, то такая фича и на 10-ке у меня была. И переключатель снизу.



+1

На моей 2110 точно так же было.
alexandro70
а еще помимо солнцезащитных козырьков,над зеркалом бывает и козыречек Wink
Tano
Hexff писал(а):

Оказывается под обычной картинкой, отображающей собственно говоря задний вид, существует еще одна, точная копия основной, только затемненная минимум в два раза.



Опупеть!

а ЕСТЬ ВООБЩЕ АВТО НА КОТОРЫХ ЭТОГО НЕТ? кРОМЕ НОВЫХ МОДНЫХ С ЭЛЕКТРОННЫМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы