Страница 2 из 2
Tchuba писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Опера г@$но! Кури Хром! gpn



вот ты человек))))). скоко на форуме знаю твои посты - во всех все обосрешь. срать твое кредо чтоли? купи иномарку чтоли

Не надо! nea Не всё! Только браузеры hehe Нафик мне иномарка. Эта стоит без дела ржавеет! 63

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (06 Октября 2010 19:01), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Tchuba писал(а):

вот ты человек))))). скоко на форуме знаю твои посты - во всех все обосрешь. срать твое кредо чтоли? купи иномарку чтоли


да он вообще последнее время офигел блин
MINOGUS
Adaptechnic писал(а):

Неужели сложно сделать три пункта меню: 1.синхронизировать закладки. 2. перенести закладки на сервер (добавление новых). 3.перенести закладки на комп.






у меня всё отлично работает.
Adaptechnic™
MINOGUS
Всё то же самое. Не синхронизирует гадина. Не, когда удалил одну закладку и запустил службу, закладка появилась. А вот при полном удалении файла не вытаскивает с сервера на комп, и нет нигде кнопки принудительного оного действия.
Растроен.
OlegVg
Кто нибудь замечал что Опера уменьшает масштаб фоток по горизонтали например в "одноклассниках". Побороть у мя в конторе не смогли. Я борюсь с этим только ставя старые версии порядка 9.64.
Darth
OlegVg писал(а):

Я борюсь с этим только ставя старые версии порядка 9.64.



ничо не замечаю, у меня 9.63 63
OlegVg
Darth писал(а):


ничо не замечаю, у меня 9.63 63


Придет тебе обновление (как и мне) поставишь 10.10 и сразу заходи в "одноклассники". Увидишь. Причем как то выборочно этот глюк работает.
Adaptechnic™
OlegVg писал(а):

Я борюсь с этим только ставя старые версии порядка 9.64.


У меня 10.61
Долго держался за старую 9.* Но задолбался посылать обновление на потом, установил свежую. Разницы особой не заметил. Фишками не пользуюсь - без надобности. А, в новой версии в панели быстрого запуска нет посередине сверху строчки поисковика, всё отдано миниатюрам. Последнее конечно хорошо, но с яндексом на главной поприятней было, постоянно пользовался.
MINOGUS
Adaptechnic
Чесно говоря даже не представляю,что в твоей Опере мешает синхронизации...
Не хочешь попробовать Opera AC ?
В основном только её юзаю,проблем никаких.

Так же юзаю Огнелиса,для хранения закладок использую оо-о-очень удобную штуку Google тулбар
SN@p
Adaptechnic писал(а):

запустил оперу и эту ... службу. Как не было закладок, так и нет. У них на сайте они есть, а на комп перелезать ии не собираются


Открой Экспресс панель и нажми кнопку внизу по центру "Синхронизировать Опера". Я всегда так делал и все что отмечено галочками в параметрах синхронизации появлялось на компе.
Adaptechnic™
SN@p писал(а):

появлялось на компе.


не срабатывает. На днях попробую АС поюзать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы