Страница 2 из 6
pvs_sem
Hexff
нексия и ланос и логан это не иномарка и не ВАРИАНТ это гамно
Otto Frija
Hexff писал(а):

Otto Frija
Жжошь...


Я? Вы меня, батенька, с конструктором 2108 2109 и 2115 не путайте - это он высрал задний диван, на котором моя родня сидеть не может вообще - при совершенно обычном росте.
Hexff писал(а):

... Может быть в русских машинах сзади и фигово (кстати, правда, сам сзади чуть не умер на ВАЗ-2111). Класс машины, как никак. ...


Почему у иномарок в том же классе голову в карман прятать не нужно? Даже в японских?
Hexff писал(а):

... Но если спереди отрегулировать сиденье в ипостаси "забить на задних" - вполне...


Тады пусть пишут посадочную формулу для 2115 2+2. Купе о четырех дверях, типа. Почему я должен рассматривать автомобиль, к которого три места невозможно использовать по прямому назначению? Зачем мне забивать на мою же семью?
Hexff писал(а):

... Я веду речь только с точки зрения водителя. И только для ценового диапазона "200 с небольшим". Какие там варианты 300, 400 и так далее, ничего не скажу.
Иномарки лучше конечно. Но не надо становится в позу конем - иномарка любой ценой. Не стоит оно того.


Что значит любой - я что, Гелентваген пропагандирую вместо 2115? Возденьте глаза повыше - за эти же бабки узбекский Опель Кадет, - и голова будет в порядке! Опять же пардон, но Нексия, я убежден, с новья дохрена надежнее убогой 2115.
Otto Frija
pvs_sem писал(а):

Hexff
нексия и ланос и логан это не иномарка и не ВАРИАНТ это гамно


Да, пятнашка против Кадета - это конечно, шедеврально.
Хотелось бы конкретики - чем 2115 лучше Нексии? И почему не иномарка? Узбекистан уже оккупировали, а я не заметил?
pvs_sem
Otto Frija
не надо сравнивать кадет и нексию да кузов один.что узбеки лучше делают в авто чем русские,друг купил новую нексию я проехал ну и ведро один дешовый пластик какая то пустотелая
кола
Об чём тута? Smile
Что ино за 200 деревянных лучше чем почти новая 15-ха hehe
Детски сад блин lol1
Otto Frija
кола, как бы есть два мнения - 2115 лучше и Нексия лучше. Вы что думаете?
Цифра
Otto Frija писал(а):


Хотелось бы конкретики - чем 2115 лучше Нексии? И почему не иномарка?


Уходим от темы, но все же. Хотя бы внешним видом. Сосед ездит на обновленной Нексии - ужас млянах, без содрогания смотреть невозможно.
Суди сам.


Otto Frija
Hexff, согласен. Но голова-то в 15-шке всё равно не помещается. Никак.
pvs_sem

pst
посмотрите на заднюю форточку и дверь
pst

Последний раз редактировалось: pvs_sem (16 Октября 2010 21:55), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Otto Frija
Вы не горячитесь.парнишка на работе взял Б3.понятно что ни ах какой но всётаки хоть и БУ но ино да исчё и немец Smile и даже у знакомых.но за две недели пользования уже дважды в электрику лазили,по мелочи,но тенденция однако.и судя по состоянию лазить туда и лазить.то тросик регулировки зеркала лопнул,то на датчике ОЖ проводок обломился,задние ступичные под замену......
Otto Frija
rg-45 писал(а):

Otto Frija
Вы не горячитесь...


Да мне интересно посмотреть, что придумают про Нексию, что перевесит 15шку.
Darth
Otto Frija писал(а):

как бы есть два мнения - 2115 лучше и Нексия лучше. Вы что думаете?



реплика опеля кадетта Е образца 84 года лучше
но дизайн нексии УГ
Шилов
pvs_sem писал(а):

Otto Frija

я даже не думал взял бы за 2115

ненавистников ваза дофига поездят на дорогой повозке потом обсирают.

за эту цену лучше не купишь



а лансер ты пачом взял?
pvs_sem
ТИМУP
почти даром 2007г.320т.
Шилов
Otto Frija писал(а):

что придумают про Нексию, что перевесит 15шку.



в нексии меня бесило что руль не регулировался и колени тер
Цифра
Otto Frija писал(а):


Да мне интересно посмотреть, что придумают про Нексию, что перевесит 15шку.


Да дело не в 15-ке. Я вообще когда ветку начинал, 15ую привел как пример... и уж ни о дизайне точно думал. Речь о том как ощущается автомобиль, как едет, как рулится, каковы общие впечатления от машины... не могу точно передать в словах. Если речь строго 15 vs Нексия - я бы без раздумий взял 15, ее слить хоть можно моментом, в отличие от Нексии.
Шилов
pvs_sem писал(а):

ТИМУP

почти даром 2007г.320т.



уясе wwow
pvs_sem
Hexff
+1000000000000000
Цифра
У меня товарищ есть. Ездил на 2112, потом взял ФФ2 (б/у). Дык недавно выдал - знаешь у меня двинарь не сильно хуже ехал, а по деньгам гораздо дешевле обходился. Хоть я и считаю, что он погорячился, но этот момент показателен. Чел поездил и не нашел катастрофическую разницу. А между древней ино и свежей нашей она еще меньше (премиум не трогаем). Ощущения от того же Пассата Б3 только одно - тупо больше.
Otto Frija
Hexff, ну так пошлины отмените. Или сходите, в Таллине расскажите, какая хорошая 15-ка.
Шилов
Hexff писал(а):

Если речь строго 15 vs Нексия - я бы без раздумий взял 15,



2 года отъездил на 15 и временами на рабочей нексии, уж лучше нексию взять
Цифра
ТИМУP
Давай подробности.
rg-45
Otto Frija писал(а):

Да мне интересно посмотреть,


ну с такимже успехом можно сравнивать две нексии от разных обладателей ,и две пятнахи с разными декадами выпуска hehe
    батя после классики нексию не взял,взял пятнаху.щас катается на маздовском универсале и не жалеет ROFL а пятнарик брательник берёт ,когда кашкай в сервис отдаёт 63
pvs_sem
ТИМУP
тогда уж лучше червонец
Шилов
Hexff писал(а):

ТИМУP

Давай подробности.



сидухи удобней, гур, кондей, печка вменяемая, а не два варианта жарко и холодно, ну коропка само собой, а так обе УГ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы