Страница 2 из 4
CodeName47
беспокойный писал(а):

И при этом живет в разы меньше. И на обслуживание в разы больше требует.


Да это все твои предрассудки. Ты думаешь турбо мотор это тупо обычный двиг + турбина? Ошибаешься там все усилено,начиная от шатунов заканчивая коленвалом. И ресурс обычно моло чем отличается от обычного двигла. Турбина именно у того ваговского двигателя ходит как минимум 130 тыс. А при бережной эксплуатации и под 200 тысяч.
Робин Гуд писал(а):

А чож тогда у Камри Макферсоны то? Ммм?


А чем так плохи макферсоны сзади?
Робин Гуд писал(а):

Чо ты несёшь? Причём тут турбина?
На прайс позырь сначала на турбину, а потом кричать начинай.


А причем не турбина? hehe Смотрел я прайс на турбину и что? 30 тысчч рублей. Причем ходит она под 100 тысяч(это я про неоригинал) А оригинал я думаю лучше будет. Я 100 тысяч проезжаю за 5 лет. Ни разу ни 1 машина в пользовании больше 3х лет не была. Так что Трубы бояцо ненада.
Робин Гуд писал(а):

И чож ты не вопишь, что Таопта с Хуйдайнями - впаривают уё-ща за в два раза большую суммму и без турбин, а исходишь только в сторону русавтопрома не только за тоже самое, но даже и за лучше? Ммм?


Почему? Да потому что ты орешь на право и налаво что приоро это круто и оно неломаецо а инопомойки это гумно.
Робин Гуд писал(а):

Кстати основа у него вобщем-то хуже и чем у ВАЗовских и чем у Сайберовских 2шек.
Он допилен и обвешен с умом.


Ну конечно, мегомозк из шервудского лесу умнее инженеров ВАГА. И приородвиг намного современнее и круче чем современные японские движки hehe


ЗЫ ничего против 126 мотора не имею, но качество компонентов и исполнение никакущее. Что сводит все его приемущества на НЕТ.
ЗЗЫ Хотябы 110 сил с него сняли бы чтоли...
Робин Гуд
Витюшка писал(а):

в России нет собственных разработок такого класса


Кокого класса? Ты о лохане чтоли? hehe hehe hehe
Дядя сходи проверься!
Витюшка писал(а):

что из всего Д класса выбрали самое говенное говно и надеялись,что оно понравится..


Самое говённое говно выбрали когда покупали Лохан.
Про Сайбера четай выше.
jaki писал(а):

Вот только не срастается чтото в России все это в единое целое.


А кто-нить пытался сращивать?

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (27 Октября 2010 19:40), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
А никто не знает- МиМ бухает или нет?
Робин Гуд
CodeName47 писал(а):

А чем так плохи макферсоны сзади?


Что применять это в 2010 году прося за машину 1.5 ляма - это кидок лашка который это купит. Банально.
Мечта мля идиота(с) hehe hehe
CodeName47 писал(а):

Смотрел я прайс на турбину и что? 30 тысчч рублей. Причем ходит она под 100 тысяч(это я про неоригинал)


Ты смотри прайс сколько машины с турбиной стоят!
А потом пястуй куда-нить на Камри клуб и троль этих лашков hehe hehe
CodeName47 писал(а):

Да потому что ты орешь на право и налаво что приоро это круто и оно неломаецо а инопомойки это гумно.


Дык так и есть hehe
А кули вы орёте что инопомойки это круто, даже не разовбравшись что круто, а что наёп?
CodeName47 писал(а):

Ну конечно, мегомозк из шервудского лесу умнее инженеров ВАГА. И приородвиг намного современнее и круче чем современные японские движки


Пук в воду. Аргумент из серии "покемонские движки лучше, патаму что покемонские инженегры не могли сделать куёва". Пистец мля, говорюже, зомбирующий маркетинг - как неоемлимая составная часть успешности в нынешних реаялх. А как там по факту - ваще дело десятое. Главное во что верят.
Я бы тебе конечно разрисовал с картинками и пояснениями, но мне тупо лень.
Просто прими как аксиому.
CodeName47 писал(а):

ЗЗЫ Хотябы 110 сил с него сняли бы чтоли...


Карейцы тебе хоть 130 напишут. На душе легче станет при том что ехать также будет?
мим
alexandro70 писал(а):

А никто не знает- МиМ бухает или нет?


тебя это на какой предмет интересует?
Робин Гуд писал(а):

Самое говённое говно выбрали когда покупали Лохан.
Про Сайбера четай выше.


я вышел на улицу встретил несколько лоханов и ни одного сайбера...
насчет говна -я бы поспорил... Pardon
DAI
мим писал(а):

alexandro70 писал(а):

А никто не знает- МиМ бухает или нет?


тебя это на какой предмет интересует?


Видать он Калину или Приору надумал купить октябрьской сборки ROFL
mogert
Робин Гуд и мим - одно лицо? не?
Smile
мим
mogert писал(а):

Робин Гуд и мим - одно лицо? не?


у тебя с головой все в порядке? wwow
мим
DAI писал(а):

Видать он Калину или Приору надумал купить октябрьской сборки


если есть претензии по сборке самар лета 1990 года - тогда обращайтеся, по остальным Pardon
DAI
мим писал(а):

DAI писал(а):

Видать он Калину или Приору надумал купить октябрьской сборки


если есть претензии по сборке самар лета 1990 года - тогда обращайтеся, по остальным Pardon


Аааа, ты тогда бухал?
мим
DAI писал(а):

Аааа, ты тогда бухал?


я тогда собирал Pardon но не пил вообще Wink
CodeName47
Робин Гуд писал(а):

Что применять это в 2010 году прося за машину 1.5 ляма - это кидок лашка который это купит. Банально.
Мечта мля идиота(с)


Ну так ты не ответил. ЧЕМ ПЛОХИ МАКФЕРСОНЫ сзади. Чето про кидок про лошков а про подвеску ни слова.
Робин Гуд писал(а):

ы смотри прайс сколько машины с турбиной стоят!
А потом пястуй куда-нить на Камри клуб и троль этих лашков


Так изначально то разговор был про движки и про то кто сколько кобыл с какого объема снимает, а не про стоимость машины!
Робин Гуд писал(а):

Дык так и есть hehe
А кули вы орёте что инопомойки это круто, даже не разовбравшись что круто, а что наёп?


Ды поделка ваза оприоре не может быть крутой только потому что собрана намного хуже ино, и качество комплектующих оставляет желать лучшего. Да о чем говорить, стоит прокатиться на калине\приоре и на той же короле, и все станет ясно. Разницы не заметит только очень упертый человек!
Робин Гуд писал(а):

Пук в воду. Аргумент из серии "покемонские движки лучше, патаму что покемонские инженегры не могли сделать куёва". Пистец мля, говорюже, зомбирующий маркетинг - как неоемлимая составная часть успешности в нынешних реаялх. А как там по факту - ваще дело десятое. Главное во что верят.
Я бы тебе конечно разрисовал с картинками и пояснениями, но мне тупо лень.
Просто прими как аксиому


Да че тут рисовать то? У королы 110 кобыл у приоры 98, у королы цепь(про механизм ГРМ можно забыть) у приоры ремень и комплектующие куёвого качества(ролики куелики ремни, помпы)
Конечно приородвиг круче
ROFL
Робин Гуд писал(а):

Карейцы тебе хоть 130 напишут. На душе легче станет при том что ехать также будет?


Да хватит уже про корейцев, нормально они все пишут про кобыл.
CodeName47
да лан тебе
Робин Гуд
Робин Гуд писал(а):

Авто: Lada Priora


кули тут еще спорить...
тут все ясно, человек который приобретает такое авто вряд ли изменит свое мнение по поводу остальных автопроизводителей....
ща пойдет говносрач -типа оно(приоро) круче,чем что бы то ни было...
это будет говорить человек,который купил приоро!
Большинство же,кто ездит на других авто начинали с тазиков -и имеют представление че это такое, поэтому знают о чем говорят.
А от человека,который купил Приоро -не стоит ждать объективности..
не с чем сравнивать так сказать.. Pardon
aviatorrr
мим писал(а):

если есть претензии по сборке самар лета 1990 года - тогда обращайтеся, по остальным


Есть pst много лишних болтиковв и гаечек раскидано было под шумкой, а ещё пакетик с пластиковыми накладками на болты крепления ремней безопастности. лишни заглушки 2 штуки, ну по мелоочи кое где ко ччего слегка не на месте. но машин пакачто на ходу белая девятка с каротким крылом 1.3 салон серый мож помниш? рекламации всё еще принимаются 63
мим
aviatorrr писал(а):

много лишних болтиковв и гаечек раскидано было под шумкой, а ещё пакетик с пластиковыми накладками на болты крепления ремней


Это бонус hehe
ЗЫ: надеюсь кнопка ручного тормоза нормально прикручена и резинки с педалей не слетали?
Робин Гуд
CodeName47 писал(а):

Ну так ты не ответил. ЧЕМ ПЛОХИ МАКФЕРСОНЫ сзади. Чето про кидок про лошков а про подвеску ни слова.


Вопрос из серии: а чем собственно плох неразрезной задний мост на классике? Ответ зависит от того, смотря для чего использовать.
Мне тебе чо азбуку всю раскурить.
Вкратце - сопливо, не шико надёжно, хуже рулится чем на многорычажке, калёса легче оторвать наконец итп hehe
CodeName47 писал(а):

Так изначально то разговор был про движки и про то кто сколько кобыл с какого объема снимает, а не про стоимость машины!


Не сьезжай с темы цуко!
У верталёта 12 000 коней.
Будем сравнивать, раз тебя не интересует стоимость? hehe hehe
CodeName47 писал(а):

Ды поделка ваза...бла, бла, бла


Да подделка Тайоты априоре неможет быть крутой, потому что сделана из гавняных кетае-турецких запчастей по не менее гавняным лекалам.
Обтекай lol1
CodeName47 писал(а):

Да че тут рисовать то?


Уже нарисовано? hehe hehe
Да как же, действительно.
CodeName47 писал(а):

у королы цепь(про механизм ГРМ можно забыть)


Ага и есчо помпа от генератора, без гидриков и без масляных форсунок, не говоря за то что блок - ггно и комплектующие турко-кетайские hehe hehe
CodeName47 писал(а):

Конечно приородвиг круче


Конечно мля!
Можешь не сомневаца, касарыльня!
Витюшка писал(а):

я вышел на улицу встретил несколько лоханов и ни одного сайбера...


Вышел на улицу - встретил несколько семёрок и ниодного лохана!
Лохан - гагно hehe
aviatorrr
мим писал(а):

надеюсь кнопка ручного тормоза нормально прикручена


Так это тыыы 63 я её блин баргарином срезал кагда кузов кпиталил.
мим писал(а):

и резинки с педалей не слетали?


ризинки на месте но только две, с газа давно протёрлась Good
CodeName47
Робин Гуд писал(а):

Не сьезжай с темы цуко!
У верталёта 12 000 коней.
Будем сравнивать, раз тебя не интересует стоимость?


Ты дурак? Реч велась про движки одинакого объема!!!! Ты че вертолет припер сюда??? У него вообще газотурбинный двигатель lol1
Вилять тут он цуко начинает!!!
Робин Гуд писал(а):

Вкратце - сопливо, не шико надёжно, хуже рулится чем на многорычажке, калёса легче оторвать наконец итп


Ну лан поверю, тебе видне все же. Скорее всего удешевили с небольшой потерей надежности, управляемости и тд. К сожалению это тенденция в современном автопроме... Не оправдываю ускоглазых ниразу.

Робин Гуд писал(а):

Да подделка Тайоты априоре неможет быть крутой, потому что сделана из гавняных кетае-турецких запчастей по не менее гавняным лекалам.


А как же китайские ролики на приоре? А как же мега супер приборка глонас сделанная в китае? Жуй, глотай. lol1
Робин Гуд писал(а):

Ага и есчо помпа от генератора, без гидриков и без масляных форсунок, не говоря за то что блок - ггно и комплектующие турко-кетайские

А вот что лучше помпа от генератора или от ГРМ это большой вопрос. Я вот хз почему японцы отказываются от гидрокомпинсаторов, и по старинке регулировать клапана шайбами. Ой про китайские ролики на приору я повторяться не буду.
hehe

ЗЫ интересный ты экземпляр конечно, но упертый просто спасу нет...
Робин Гуд
CodeName47 писал(а):

Ты дурак? Реч велась про движки одинакого объема!!!! Ты че вертолет припер сюда??? У него вообще газотурбинный двигатель


Речь велась за авто одинковой стоимости!
Куля ты суда обьём приплетаешь?
CodeName47 писал(а):

А как же китайские ролики на приоре? А как же мега супер приборка глонас сделанная в китае?


Ролики были да, час незнаю.
Приборка никуя нев кетае.
CodeName47 писал(а):

Я вот хз почему японцы отказываются от гидрокомпинсаторов, и по старинке регулировать клапана шайбами.


Где там отказываются? Там их и небыло hehe
Жмоты потому что, привыклю людей наё-ать и что всё с рук сходит и бараны ещё и от радости кепятком сцут "у меня пакемонская тачка, ыыыы"
CodeName47 писал(а):

А вот что лучше помпа от генератора или от ГРМ это большой вопрос.


Так вопросы ставить, можно договорица, что лучше всего нижний вал с толкателями hehe hehe
Хотя я уверен, покемоны бы такое выпускали, толпа бара..., то бишь фанатов, самозбвенно доказывала бы что лучше нижнего вала ничего не придумать hehe hehe hehe
CodeName47 писал(а):

ЗЫ интересный ты экземпляр конечно, но упертый просто спасу нет...


Да это вы упёртые, никуя недокажешь что небо голубое, а трава зелёная lol1
мим
aviatorrr писал(а):

я её блин баргарином срезал кагда кузов кпиталил.


тк она ж вроде на 2-х саморезах к полу крепиться Pardon
:lol1
люблю робингада читать supercool
CodeName47
Робин Гуд писал(а):

Речь велась за авто одинковой стоимости!


Да ипическая сила!!! Еще раз повторюсь для тех кто в танке.
Америкосовские движки жрут много объем большой. Но с того же объема европейцы и японцы снимают кобыл больше чем америкосы. ТАК ПОНЯТНО???
Робин Гуд писал(а):

Куля ты суда обьём приплетаешь?


Внимательно читай мои посты выше.
Робин Гуд писал(а):

Ролики были да, час незнаю.


И кули тогда обсерать других если мы сами ставим куйню? ммм? lol1
Робин Гуд писал(а):

Приборка никуя нев кетае.


Да чито ты говоришь? hehe
Робин Гуд писал(а):

Где там отказываются? Там их и небыло hehe
Жмоты потому что, привыклю людей наё-ать и что всё с рук сходит и бараны ещё и от радости кепятком сцут "у меня пакемонская тачка, ыыыы"


Может и экономят конечно, хз. Но от этого их движки хуже не становятся. Они выхаживают 300 тыс без какого либо вмешательства в механизм ГРМ. На приоре своей ты раза 4 ремень с роликами поменяешь если конечно повезет hehe А скорее всего пол движка поменяешь, и блок растачивать отдашь. lol1
Робин Гуд писал(а):

Так вопросы ставить, можно договорица, что лучше всего нижний вал с толкателями


Не ну а че? Ты не слыхал про заклиневшие помпы на приоре и привет клапана, шатуны и ежесними. А тут помпа от генератора работает и усе гут. Хотя накрылся ремень гены на приоре можно и на аккумуляторе доковылять. а тут куй. Так что тут палка о 2х концах и категорично утверждать что тут куйня а тут супер никуя не правильно.
Робин Гуд писал(а):

Да это вы упёртые, никуя недокажешь что небо голубое, а трава зелёная


А я удивляюсь твоей упертости в том что кчество наших машин оставляет желать лучшего. И поэтому рассуждать о преемуществах и недостатках смысла нет совсем. это же очевидно епта. lol1
AuCT
Profe§oR писал(а):

люблю робингада читать


+1
_oz_
насчет короллы... вот ее сравнивают с нормальной машиной http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы