Страница 2 из 3
Гомер Симпсон
DAI писал(а):

Твои понятия расходятся с законом.
Ты представляешь какой общественно опасный для общества человек был ее муж?
Он из ревности мог убить человека. Холоднокровно, без какого либо аффекта, подготовившись хорошенько к преступлению, спустя день. Таким не место в обществе на свободе. Валить людей нельзя и все тут. Сожги его машину, набей морду но валить нельзя. Ты считаешь по иному?

Я согласен, что моя точка зрения расходится с законом. Но считаю правильным то, что когда чужой самец домогается чужой замужней женщины, он должен за это ответить Pardon
Я считаю, что моя жена - моя собственность. Следовательно лапать и домогаться её чужому мужчине не дам, а все поползновения в её сторону будут жестоко караться.
Кому-то нравится, когда его девушке уделяют пристальное внимание чужие мужчины, вплоть до интимной близости. Я не такой, и считаю свое поведение вполне нормальным и естесственным.
Pardon supercool
Представляешь ситуацию, когда этот муж задает водиле вопрос: какого хрена ты лез к моей жене? А тот ему в ответ - ну, извини, она у тебя такая сексуальная, что не сдержался.. Зато я подвёз её бесплатно.. Ну и в таком же пидаристическом духе.... lol1 У меня бы нервы не выдержали, и башню бы снесло, стопудово..... Кто-то бы повернулся, и пошел домой с мыслю,, что семейный бюджет не пострадал от поездки на такси, а кто-то бы просто попросил таксиста ещё приударить за его женой.. У всех реакция разная Pardon
DAI
Я мыслю иначе. Баба сама виновата что скомпрометировала мужа зная что он безбашенный. Не дала бы и все на этом забыла. А при таком муже так поступать опрометчива. Думаю она не далекого ума человек как и ее муж. Львиная доля умышленных преступлений у нас если разобраться совершаются из-за женщин в той или иной мере.
Айдар M
мне телка заблювала как то cry
DAI
Айдар M писал(а):

мне телка заблювала как то cry


Хуже наверное было бы если бы мужик заблевал, а телка не так обидно))
Бермадей Кукуевич
Страшно особенно то, что таксёры в-основном люди семейные, крутящие баранку от нужды... Не встречал ни одного таксисита, который-бы фанател и кайфовал от своей работы. Нарикам развлекалово, а у кого-то дети сиротами остаются.
Роман-НН
Чапай писал(а):

хочу подрабатывать в такси,


На Фокусе? Тогда скоро поимеешь мятые пороги, катаясь по дворам.
s-t-r-i-k-e-r
Чапай, у меня друг у вас в городе работает, нормально
Там диспетчер забирает вроде всего 9-10 р с заказа
Но работа опасная, никто не спорит, сам решай
Гомер Симпсон
DAI писал(а):

Я мыслю иначе. Баба сама виновата что скомпрометировала мужа зная что он безбашенный. Не дала бы и все на этом забыла. А при таком муже так поступать опрометчива. Думаю она не далекого ума человек как и ее муж. Львиная доля умышленных преступлений у нас если разобраться совершаются из-за женщин в той или иной мере.

я так понимаю, что она вообще опасалась за свою жизнь, иначе зачем же набрала его по мобиле? А мужик странный - послушал, чё там у них творилось, встретил её, сразу никаких предъяв таксору не кинул.... Я бы так не смог
AuCT
CoolM писал(а):

За час можно успеть сделать 6-7 заявок в центре. (для компактного города 100 тыс населения


Это ты погорячился, в лучшем случае 3 заказа в час.
CoolM писал(а):

Правда это в часы пик


А в часы пик и того меньше, потому как заторы по всему городу.
CoolM писал(а):

В сутки да да сутки 24 часа где то 40-60 заявок


В хорошую пятничную или субботнюю (смена 12 часов) ночь 35 заказов - отличный результат, но это редко получается, в среднем 25.
CoolM писал(а):

после 4-5 до 7-8 обычно клиенты редки


+1. А в пятницу и субботу после 05-00 вообще можно сваливать с канала, ездить будут в час по чайной ложке.
Это я исходя из своего опыта рассказываю, 3 года активно подтаксовывал, в основном по ночам, город 140 т.чел.
DAI
Гомер Симпсон писал(а):

DAI писал(а):

Я мыслю иначе. Баба сама виновата что скомпрометировала мужа зная что он безбашенный. Не дала бы и все на этом забыла. А при таком муже так поступать опрометчива. Думаю она не далекого ума человек как и ее муж. Львиная доля умышленных преступлений у нас если разобраться совершаются из-за женщин в той или иной мере.

я так понимаю, что она вообще опасалась за свою жизнь, иначе зачем же набрала его по мобиле? А мужик странный - послушал, чё там у них творилось, встретил её, сразу никаких предъяв таксору не кинул.... Я бы так не смог


Та не, просто не стесняясь открыто клеил. Покушения на изнасилования как такового не было.
Vlad B
Чапай писал(а):

Передаю основную работу помошнику, и есть много свободного времени, хочу подрабатывать в такси, как думаете стоит ли овчинка выделки ?



Ссать и срать где попало, жрать грязную шаверму на вокзалах, возить пьяное быдло, ты всего этого желаешь? ROFL
Бамбук
Увайс Кукуевич писал(а):

Страшно особенно то, что таксёры в-основном люди семейные, крутящие баранку от нужды...



Как раз от нужды баранкой ничё не накрутишь.

Не от нужды крутят, это точно. Образ жизни - " не могу без руля".

А от нужды работать надо.
Бамбук
Чапай писал(а):

в том то и дело что немогу уже я сидеть в офисе, скоро с ума сойду



Лучше сойти с ума в офисе, чем быть трупом в лесу у обгорелого автомобиля.
AuCT
Бамбук писал(а):

Не от нужды крутят, это точно


Ага, от нефиг делать, наверное. Такса дает быстрые деньги, дотянуть до зарплаты, например, позволяет.
Бамбук
Unforgiven писал(а):

Такса дает быстрые деньги,.



А чё тогда все таксисты поголовно такие замученные?

На мой взгляд, такси это как вредная привычка.
Почему человек курит? пьёт? буянит?

Потому что дурак.

Ну и такси то же самое.
Extreme
в таксисты идут те кто не может работать на другой работе в силу разных причин. нет образования/судимый/разъебай не привыкший к графику.
ибо в такси полная свобода, сам себе хозяин. на жизнь заработать можно.
Vlad B
У наших таксистов сча тема, они купили КПК с GPS, прогу там установили, и она им сразу кажет стоимость поездки, как текущую, так и общую за смену. supercool
DAI
Бамбук писал(а):

Unforgiven писал(а):

Такса дает быстрые деньги,.



А чё тогда все таксисты поголовно такие замученные?

На мой взгляд, такси это как вредная привычка.
Почему человек курит? пьёт? буянит?

Потому что дурак.

Ну и такси то же самое.


Крамольно мыслишь!
Те ж говорят что до ЗП бывает не хватает и люди вынуждены не занимать деньги по родственникам, не идти на кражи, грабежи или разбои, а подтаксовать.
Ты имеешь претензии по этому поводу в том плане что есть другие виды доп. заработков или в том плане что дураки потому, что мало зарабатывают что от ЗП до ЗП?
AuCT
Бамбук писал(а):

А чё тогда все таксисты поголовно такие замученные?


В смысле? За**ался, вот и замученный.
Бамбук писал(а):

такси это как вредная привычка


Затягивает? Возможно, но далеко не всех.
V1T
податься в такси вообще не проблема....выбрал самую крупную контору...и все...у них всегда объявы, что народ требуется с л/а...
когда захотел-вышел на работу, дал им знать через смс, тебе шлют заказы диспетчер, надоело, отзвонился и домой....
Бамбук
Цитата:

Те ж говорят что до ЗП бывает не хватает и люди вынуждены не занимать деньги по родственникам, не идти на кражи, грабежи или разбои, а подтаксовать.



Если не хватает о ЗП, то такси - это не метод.

Либо надо менять работу, либо надо менять расходы.
А в такси только тачку ушатаешь, а когда станешь ремонтировать,
опять не хватит до зарплаты.
klimser
Чапай, что бы самому не таксовать, посади диспетчера, пригласи водителей с л/авто, пусть на тебя работаю, а ты собирай по 10 рублей с заказа supercool
V1T
klimser писал(а):

Чапай, что бы самому не таксовать, посади диспетчера, пригласи водителей с л/авто, пусть на тебя работаю, а ты собирай по 10 рублей с заказа


а перед этим месяц ходить по стоянкам всех ашанов и мильоны визиток засовывать под дворнеки pst
IPRIT
Сам таксовал зимой 2009 когда на работе сократили и работы другую хрен где можно было найти. Поселок 10тыс жителей денег зарабатывал только на кусок хлеба без масла. Как только нашел постоянную работу с такси завязал, ибо хоть и ездишь аккуратно и вроде бы мало, машина здорово ушатывается и засирается
AuCT
Бамбук писал(а):

Либо надо менять работу, либо надо менять расходы


С этим никто и не спорит. Такса для переходного периода. Я, например, таксовал будучи студентом, после универа устроился на работу и перестал. Вообще, глядя на таксистов, нельзя сделать однозначный вывод о том, кто он, среднестатистический таксист. Есть и студенты, и алкаши какие-то в межзапойные периоды, и семейные мужики с детьми, которые таксуют в качестве подработки, и вахтовики, когда не на смене, и те, для кого такса - такая же работа, как для инженера инжиниринг. Последняя категория таксистов перед каждой сменой моет авто, пылеосит салон, выходит на работу четко по графику и т.п. Правда таких у нас было пару человек всего. Среди прочих было даже несколько женщин. Но если честно, в таксе нет ничего хорошего, и при первой же возможности нужно завязывать с этим делом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы