Страница 2 из 2
nestor
Это не механик это урод. У меня так же одни умельцы установили. Без меня. А надо то было просто изолентой к пружине примотать.
maximk
Мужики, глупый вопрос - но в каком месте протирается пыльник? С трудом представляю, где-то он там так сильно трется, что аж протирается. Хотя подвеску заднюю перебирал сам, представляю как оно устроено не по книжке...
nestor
Но я думаю если пружина стоит не по центру,из за криво установленной подушки. То и трет наверно пыльник.
SN@p
В пыльнике есть железная шайба, которая крепится в верхней части пыльника в пазу, вот ее и перекосило и порвало пыльник.
Лёха198
SN@p
у меня товарисч на Преоро туда (на алмаатинку) 3 раза ездил - пока сам не обнаружил и их мордой не ткнул - они неисправность в упор не видели!!! так что вывод на лицо, свою гарантийную туда никогда не повезу. там конвейер аццкий.
грят а/сервис на Заводском хороший для гарантийных.
ОФФТОП: а манагеры самаралады УГ. из-за таких как там торгашей-неумех люди и не хотят себе новое калино-преоро покупать, ибо пофиг@изм сквозит во всем.
SN@p
Лёха198
Про заводское не слышал, а на алмаатинке да, там надо рядом с подъемником стоять и механиков пинать периодически чтобы сделали.
Junglist
SN@p писал(а):

Лёха198
Про заводское не слышал, а на алмаатинке да, там надо рядом с подъемником стоять и механиков пинать периодически чтобы сделали.


а что я говорил ? )))
рад что всё решилось!
сколько по деньгам вышло на сервисе, работы ?
SN@p
Junglist
350 рублей за снятие и установку амортизатора+50 р. пыльник. Весьма демократично.
Junglist
да, весьма и весьма!

теперь я выяснил и со спокойной душой побреду спать. на работу рано... Drinks or Beer
SN@p
Drinks or Beer спасибо за поддержку и советы Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы