Страница 2 из 11
Johann Halter
Sprite писал(а):

Это конечно хорошо, но прикинь что он в детсаде/школе кому нибудь так же настучит по голове, не дай бог травма или ещё что, это же ППЦ, надо папе думать чему и в каком возрасте учить ребёнка.


пусть стучит... растите вялых овощей - стучать будут им..
Grishka писал(а):

ак всегда демагогия, то примеры отдельно взятых чемпионов, то про сломанную шейку. Я разве писал что хочу ребенка огородить от внешнего мира?


демагогия? меня веселит твое мировозрение. в бокс нельзя - по голове дадут, а в самбо можно... ROFL ГДЕ ЛОГИКА...???
Grishka писал(а):

Всегда можно найти компромисс, или надо обязательно отдавать туда где ПЛАНОМЕРНО выбивают мозги,


да с чего ты это взял то вообще? в боксе как раз УЧАТ не подставлять голову под удары если ты не знал.. хотя овощу простительно которому во дворе доставалось по децству.. типа "да они сильнее но я умнее". что не факт далеко.
Валенок
Cobusca писал(а):

Да всё вроде правильно отец делает.Руками уметь махать никогда не помешает.
Но и психологическую агитацию в этом случае надо вести усиленную.Что-бы малец понимал,что такое хорошо,а что такое плохо.Что-бы голова с катушек не съехала.



Даже не в плане того, что хорошо и что плохо. А скорее - что безобидно, а что опасно. Годам к 15-ти жизнь начинает меняться - и рука тяжелее, и голыми руками дело бывает не обходится, а черты характера уже привиты. Вокруг меня полно примеров, когда самые здоровые на тот свет раньше времени отправились из-за чрезмерного быкования.
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

а кого в детстве не обижали? тебя не обижали никогда что ли?

обижать меня не получалось.
nea меня батя с 7 лет натаскивал... ко мне вообще никто не подходил - достаточно было накернить хорошенько самого сильного мальчика в классе.
Валенок
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тоха Купчинский
тебя тоже забижали в детстве?



Всех забижали. И тебя тоже. Че ты опять старую песню завел? supercool
Johann Halter
Валенок писал(а):

из-за чрезмерного быкования.


во во.. вот тут надо отцу проводить психологическую работу с сыном.. чтоб был баланс между возможностями и поведенем.
tatauto1
молодцы, занятие в общем полезное, только не в таком русле чтоб мозги со временем атрофировались ( то есть развивались) - без их адекватности никуда щас Smile

Последний раз редактировалось: tatauto1 (10 Ноября 2010 10:36), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Валенок писал(а):

Всех забижали. И тебя тоже. Че ты опять старую песню завел?


меня не забижали... попробовали и отстали. а завел я тему тк папа - молодец.
Sprite
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sprite писал(а):

Это конечно хорошо, но прикинь что он в детсаде/школе кому нибудь так же настучит по голове, не дай бог травма или ещё что, это же ППЦ, надо папе думать чему и в каком возрасте учить ребёнка.


пусть стучит... растите вялых овощей - стучать будут им..


Зачем перегибать, всё хорошо в меру, но не в 5 лет же так учить.
А потом вырастет такой сынок и будет самому отцу по голове стучать, а то и прибьёт глазом не моргнув.
Johann Halter
Sprite писал(а):

ачем перегибать, всё хорошо в меру, но не в 5 лет же так учить.


а в чем разница?
Sprite писал(а):

А потом вырастет такой сынок и будет самому отцу по голове стучать, а то и прибьёт глазом не моргнув.


" а еслиб он вез патроны?" - чушь какая... сынки вырастают вообще ничем не занимаясь и гоняя в пьяном виде ножиком по квартире стареньких папу с мамой... ага..
dorinspector
Sprite писал(а):

но не в 5 лет же так учить.



я как-т ос тренером по борьбе общался, он мне сказал -с 3-х лет уже отдавать в секцию можно. Своего наверное буду отдавать
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sprite писал(а):

ачем перегибать, всё хорошо в меру, но не в 5 лет же так учить.


а в чем разница?
Sprite писал(а):

А потом вырастет такой сынок и будет самому отцу по голове стучать, а то и прибьёт глазом не моргнув.


" а еслиб он вез патроны?" - чушь какая... сынки вырастают вообще ничем не занимаясь и гоняя в пьяном виде ножиком по квартире стареньких папу с мамой... ага..



А почему бы в 5 лет и штангу не начать поднимать?
Grishka
dorinspector писал(а):

Sprite писал(а):

но не в 5 лет же так учить.



я как-т ос тренером по борьбе общался, он мне сказал -с 3-х лет уже отдавать в секцию можно. Своего наверное буду отдавать



Вот и я туда же хочу, но НЕ в бокс.
dorinspector
да я бы и сам занялся чем, но поздновато мне уже да и не всем можно
Grishka
dorinspector писал(а):

да я бы и сам занялся чем, но поздновато мне уже да и не всем можно



Меня вот в свое время вообще зачем то в бадминтон отдали (сейчас кмс). при том что отец всю жизнь тяжелой атлетикой занимался и был тренером.
NWorker93
dorinspector писал(а):

но поздновато мне уже


Тебе сколько? Тридцатник? Поздно? Ну ну...
Johann Halter
Grishka писал(а):

А почему бы в 5 лет и штангу не начать поднимать?


можно.. но обязательно с гимнастикой ибо ребенок растет.

http://www.youtube.com/watch?v=wkMGmMCYKu0

http://www.youtube.com/watch?v=T-CMrswt_1A&feature=related
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Тебе сколько? Тридцатник? Поздно? Ну ну...



так я вообще ничем не занимался дрищ-дрищом, да и близорукость сильная у меня, говорят сетчатка отслоится могет. Так что разве что шахматами hehe
NWorker93
По САБЖу... перегибать не нужно... иначе ВСЕ вопросы будут решаться через хук в дыню, что есть не гуд... как говорили - нужна гармония.
У нас в деревне пацаны чеченцы жили... ну типа летом лапы, перчатки, тренировки на открытом воздухе - кикбоксеры короче самодельные. Ну и что - в футбол играли, кто-то кого то неправильно подкатил - сразу двойка в нос... Нда...
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka писал(а):

А почему бы в 5 лет и штангу не начать поднимать?


можно.. но обязательно с гимнастикой ибо ребенок растет.

http://www.youtube.com/watch?v=wkMGmMCYKu0

http://www.youtube.com/watch?v=T-CMrswt_1A&feature=related



Вот после это у детей потом проблемы с позвоночником и небольшой рост.
NWorker93
dorinspector писал(а):

так я вообще ничем не занимался дрищ-дрищом


И что? Начинай с бутылки пива... она полегче... потом на водочку... ну и в конце бери шампанское... оно потяжелее... так и накачаешься... (шутка)...
Никогда не поздно... пока дышишь... поздно будет, когда умрешь (не дай Бог)...
dorinspector писал(а):

Так что разве что шахматами


Ферзя бери, самая сильная фигура в шахматах - в глаз тыкать очень удобно... hehe
Johann Halter
Grishka писал(а):

Вот после это у детей потом проблемы с позвоночником и небольшой рост.


supercool и мы все умрем само собой...

это из разряда "ах нельзя со штангой приседать 150кг - позвоночник поломаетца".. обычно это говорят люди которые вообще никогда ниего не делали...

Последний раз редактировалось: Johann Halter (10 Ноября 2010 10:56), всего редактировалось 1 раз
tatauto1
Отлично было бы после тренировки и партейку в шахматы там, книжку почитать о смысле бытия, о хорошем и плохом Smile и т.д.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver
Ну я думаю, что штангу с 5 лет... ИМХО рановато... хотя опять же что ты понимаешь под штангой? Веса какие? Да и вообще все индивидуально...
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Никогда не поздно... пока дышишь... поздно будет, когда умрешь (не дай Бог)...



ну так посоветуй чем занятся Smile
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka писал(а):

Вот после это у детей потом проблемы с позвоночником и небольшой рост.


supercool и мы все умрем само собой...



Я пока остановился на борьбе + тенис или бадминтон.

И за себя постоит, и мозгами шевелить будетю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы