Страница 2 из 14
Johann Halter
прикольная.. дисик в топку, выхлоп тудаже.. руль менять на рестайл. supercool ждем фото салона.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикольная.. дисик в топку, выхлоп тудаже.. руль менять на рестайл. supercool ждем фото салона.


Вань, без обид, но вы сосисечники как владельцы вазиков
комплектация индивидуал, а у них люкс.
отличается какой то куйней.
есьт м серия и есть аэро а остальное все по*бень для нищебродов.
а в случае ТС еще и ИНДИВИДУАЛ КОЛХОЗ bbbee
Johann Halter
Tony999io писал(а):

отличается какой то куйней.


расскажи какой.. послушаем..
MexaniK-77-86
Иван_aka_Gaiver
Если у тебя много лишних денег, то готов принять в качестве подарка: диски под резину 235/40/18+265/35/18, М-руль рестайл.... ROFL

На вкус и цвет.....
если кому-то что-то не нравится....спокойно курим в сторонке.... supercool
MexaniK-77-86
Johann Halter
MexaniK-77-86 писал(а):

Если у тебя много лишних денег, то готов принять в качестве подарка: диски под резину 235/40/18+265/35/18, М-руль рестайл....


если у тебя мало денег - покупай приоро.. ибо с таким подходом индивидуал твой в ведро превратится весьма скоро - он уже начал этот путь у прежнего хозяина судя по выхлопу и дискам..

руль стоит 13-15к, свой продаешь за 7к итого 7-8к за нормальный руль имхо не деньги. диски оригинал бу стоит 30-40к... выхлоп думаю тоже под мбампера можно найти... я так понимаю что суперспринт за 25к - слишком дрого для тебя?
Johann Halter
MexaniK-77-86
на http://www.e39club.ru/forum/index.php зарегился уже? выставляй свой машин - я покажусь тебе само дружелюбие.. Smile))
maxred
MexaniK-77-86, авто.ру это что такое вообще? Smile Свою по чем купил?
MexaniK-77-86
Иван_aka_Gaiver писал(а):

MexaniK-77-86 писал(а):

Если у тебя много лишних денег, то готов принять в качестве подарка: диски под резину 235/40/18+265/35/18, М-руль рестайл....


если у тебя мало денег - покупай приоро.. ибо с таким подходом индивидуал твой в ведро превратится весьма скоро - он уже начал этот путь у прежнего хозяина судя по выхлопу и дискам..

руль стоит 13-15к, свой продаешь за 7к итого 7-8к за нормальный руль имхо не деньги. диски оригинал бу стоит 30-40к... выхлоп думаю тоже под мбампера найти... я так понимаю что суперспринт за 25к - слишком дрого для тебя?



1- у меня есть М-руль...он меня вполне устраивает, зачем его менять не понятно, еще и платить за это???
2- Выхлоп, который стоит, устраивает и по виду и по звуку, тк слышно его в салоне только при оборотах от 1500 до 3000р далее тишина...
3- диски не кривые...не убитые..а то, что это не родные БМВ, да и пофиг...на скорость не влияет....на лето они с зимней липучкой....
на лето ищу нормальные диски...вот только нет их...

ИМХО стоит разобраться с комбинацией приборов, тк подсветка компа на ней не равномерная(видимо лампы погорели) + немного пикселей не кажет(видимо тоже погорели)....
Killer Speed
пиксели не погорели. Там отходит контактная дорожка. В отличии от СОАПа, лечится довольно бюджетно подкладыванием под шлейф спички или чего то похожего и нормального прижима всего этого хозяйства. На е39клубе есть ссылка на дойчефорум с картинками и описанием, как это все починить.
Johann Halter
MexaniK-77-86 писал(а):

1- у меня есть М-руль...он меня вполне устраивает, зачем его менять не понятно, еще и платить за это???


дорестайл тоньше, и это заметно.

MexaniK-77-86 писал(а):

2- Выхлоп, который стоит, устраивает и по виду и по звуку, тк слышно его в салоне только при оборотах от 1500 до 3000р далее тишина...


внешне песдец колхоз.. как на тазе

MexaniK-77-86 писал(а):

3- диски не кривые...не убитые..а то, что это не родные БМВ, да и пофиг...на скорость не влияет....на лето они с зимней липучкой....


диски вообще не в кассу машшине. шляпа а не диски.

MexaniK-77-86 писал(а):

ИМХО стоит разобраться с комбинацией приборов, тк подсветка компа на ней не равномерная(видимо лампы погорели) + немного пикселей не кажет(видимо тоже погорели)....


шлейф отслаивается. лечится 3 рубля стоит. самому туда лезть НЕ НАДО!!! спички и тп не помогают - надо паять. а лучше купи новый шлейф..1200р..
MexaniK-77-86
maxred
"Тему" про Белорусские авто слышали???
взял за копейки...махнул Лачетти на BMW 5 reihe р... gpn
MexaniK-77-86
Иван_aka_Gaiver писал(а):


шлейф отслаивается. лечится 3 рубля стоит. самому туда лезть НЕ НАДО!!! спички и тп не помогают - надо паять. а лучше купи новый шлейф..1200р..


Подробности в личку можно???
За ссылку на клуб Е39 спасибо!! Drinks or Beer
Johann Halter
MexaniK-77-86 писал(а):

Подробности в личку можно???


телефон могу дать человека умелого. на пролетарке обитает.
maxred
MexaniK-77-86 писал(а):

"Тему" про Белорусские авто слышали???


Слышал. Так ПТС уже дали? В Евро-4 таможня поверила?
Johann Halter
maxred писал(а):

MexaniK-77-86 писал(а):

"Тему" про Белорусские авто слышали???


Слышал. Так ПТС уже дали? В Евро-4 таможня поверила?

они евро 4 и есть. supercool а калининградки - евро2..
Johann Halter
хотя тебе простительно этого не знать.
shubin81
maxred
нормальная тема - помнишь я тебе про масду3 рассказывал ? так там все прислали и с еврой норм все. вот так вот масда3 2006 года 2 литра на автомате в фарше была приобретена. 340 рэ. есть конеш гемор некоторый но вобщем выход в некоторых ситуациях когда мало денег и пофиг некоторые аспекты...народе бу, моталова туда сюда, коняв мешке комплктации и т.п.
maxred
Убедили, поеду куплю е46 купе.
Johann Halter
maxred писал(а):

Убедили, поеду куплю е46 купе.

поздно. ящик пандоры уже открыт.

зима на носу - тебя заносит на заднем приводе.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зима на носу - тебя заносит на заднем приводе.


ну пока то да сё - уже лето.
Johann Halter



рестайл всяко прикольнее дореста..
MexaniK-77-86
Иван_aka_Gaiver
Не спорю....смотрица зачетно....но зеленое существо внутри меня говорит - нафиг, дорого и глупо!!! hehe
MexaniK-77-86
maxred писал(а):

MexaniK-77-86 писал(а):

"Тему" про Белорусские авто слышали???


Слышал. Так ПТС уже дали? В Евро-4 таможня поверила?


ЕВРО- 3 она ....тк выпущена ДО 2004г...
Сделал сертификат соответствия ЕВРО-4....подал документы в Таможню.... а пока...летаю низенько на Белорусских транзитах...и пофиг на все камеры и налоги!!! gpn hehe
Johann Halter
MexaniK-77-86 писал(а):

Не спорю....смотрица зачетно....но зеленое существо внутри меня говорит - нафиг, дорого и глупо!!!


7к для тебя дрого? а когда ДИСА епнется или КВКГ ты что жабе скажешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы