Страница 2 из 2
Mihalych78
а кто нить ездил на С4 больше трех лет?
Andre2115
Cobusca писал(а):

"Тэст,ётить.Читайте тэсты!"


два разных издания одинаково охарактеризовали ходовые качества автомобиля. и если рулежка для городского автомобиля вторична, то от ездового комфорта вряд ли кто захочет добровольно отказаться. новый С3 безусловно симпатичный и эффектный автомобильчик. но читая про тряску и назойливый шум двигла в С3 для себя (гипотетически) выбрал бы 207-й.
а так согласен, выбирать авто по баллам каких-то тестов - дурь полнейшая.
Cobusca
Andre2115 писал(а):

назойливый шум двигла в С3 для себя (гипотетически) выбрал бы 207-й.


C3 и 207 это два одинаковых авто с разными кузовами.Откуда у них разная "назойливость" двигателей?
eugene-vaz
Cobusca писал(а):

Откуда у них разная "назойливость" двигателей?


Из журнала supercool
не Шумахер
Cobusca писал(а):

Andre2115 писал(а):

назойливый шум двигла в С3 для себя (гипотетически) выбрал бы 207-й.


C3 и 207 это два одинаковых авто с разными кузовами.Откуда у них разная "назойливость" двигателей?


ИМХО не такие они уж и одинаковые.Между ними 4 года разницы.
Oll
Cobusca писал(а):

Andre2115 писал(а):

назойливый шум двигла в С3 для себя (гипотетически) выбрал бы 207-й.


C3 и 207 это два одинаковых авто с разными кузовами.Откуда у них разная "назойливость" двигателей?


Кузова, надо полагать, отличаются шумкой. Иногда рестайл от дорестайла отличается шумностью, так что противоречий не вижу.
Andre2115
Cobusca писал(а):

C3 и 207 это два одинаковых авто с разными кузовами.


про фф и мазду3 можно сказать то же самое. однако у мазды и шумка отстойная и подвеска дубовая.

eugene-vaz писал(а):

Из журнала


да, журналам все меньше веры. но за отсутствием здесь тех, кто тестил новый С3, что остается? промолчать, как про покойника? или хорошо или ничего? Smile
Jackal
Andre2115 писал(а):

про фф и мазду3 можно сказать то же самое. однако у мазды и шумка отстойная и подвеска дубовая.


не путай, это у фф2 шумка отстойная (арки -ахтугн!).
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

не путай, это у фф2 шумка отстойная (арки -ахтугн!).


У ФФ терпимая...
*Kostik*
По картинкам мне понравился, неплохоб моей жене такой, но ей лучше уазик, она уже подразъебала юркий Пегеот об грузовик.
Andre2115
Jackal писал(а):

Andre2115 писал(а):

про фф и мазду3 можно сказать то же самое. однако у мазды и шумка отстойная и подвеска дубовая.


не путай, это у фф2 шумка отстойная (арки -ахтугн!).


ну, про мазду везде так пишут. хотя я катался на трешке друга и не могу сказать, что шумка прямо уж отстойная, а подвеска вроде не жестче чем на сиде.
арки... у фокуса (да и у сида) это усугубляется мишленом.
Роман-НН
Jackal писал(а):

не путай, это у фф2 шумка отстойная (арки -ахтугн!).


О, господи! Зачем ты вообще его купил, да еще дважды? Хуже в Мазде шумка, чуть, но хуже.
Сталкер, сори, не удержался.
Cobusca
Сегодня видел чёрный С3. Good
СУПЕР классная машинка!
Муса Джалиль
Cobusca писал(а):

Сегодня видел чёрный С3. Good
СУПЕР классная машинка!


Пунто все равно лучше... Wink
Илья В.
SMF писал(а):

Пунто все равно лучше... Wink



Пунто реально хоть немного по мужски выглядит, а это гомосятина какая то...
не Шумахер
Илья В. писал(а):

SMF писал(а):

Пунто все равно лучше... Wink



Пунто реально хоть немного по мужски выглядит, а это гомосятина какая то...


Ну и что? Это повод что б не покупать? Smile
Чапай
Tchuba писал(а):

9500 зимняя резина данлоп шипованный и 2000 натянуть этот данлоп сразу на диски.


wwow wwow wwow Razz
У нас за это 500-600 руб берут, вместе с балансировкой 63

Б... кобаса по 900 руб кг, шиномонтаж 2000 - вы москвичи совсем зажрались
Илья В.
не Шумахер писал(а):

Ну и что? Это повод что б не покупать? Smile



Именно, я бы на такое не сел...
Tchuba
не Шумахер писал(а):

подожди-подожди, ещё раз и спокойно: С3, 1,6 АКП за 556?
Мля. Буду думать. Где бабки искать буду думать, альтернатив такому варианту нет в принципе



да. мы тоже не нашли. изначально машинок было только три варианта- ситроен С4, ниссан тиида и может ситроен с3, я как человек семейный выбрал бы тииду, уж очень там салон побольше и трансформер, там задние сиденья прикольно двигаются, ну вобщем сарайчик)), ситроен с4 тоже хорош, салон очень удобный, ну опять же на мой взгляд..
Tchuba
Чапай писал(а):

Tchuba писал(а):

9500 зимняя резина данлоп шипованный и 2000 натянуть этот данлоп сразу на диски.


wwow wwow wwow Razz
У нас за это 500-600 руб берут, вместе с балансировкой 63

Б... кобаса по 900 руб кг, шиномонтаж 2000 - вы москвичи совсем зажрались



тут еще может такое дело быть , на вашей помойке за гаражами аренда стоит 100 рублей в рыбный месяц, а на варшавском шоссе в первой линии домов, на территории автокомплекса цены такие., официальный диллер вообще 3200 запросил, мы отъехали к неофициалам сэкономив штуку. я вообще бы на летней доехал до гаража и там поменял за 1500, но деньги не мои, а друг боится не на шиповке отъехать от магаза-ну хозяин барин - платит-гуляем)
Tchuba
да я вам еще раз говорю - чел покупал авто чтоб самому!!-без жены, тещи, детей, друзей ездить по городу. чел брал новую только с автоматом-потому как ситроен и пеугеот с автоматом бэу тока идиоты покупают, ну не ходит он у них как ни жаль. челу пофиг разгон и тесты, он купился на то што модель 10 модельного года, внутри-снаружи приятная, плюс скидон дополнительный, которого фактически на каску хватило -скинули 20 -каска-27. челу пофиг скока там секунд он разгоняется до сотни, но на тест драйве я сбоку сидел, по ощущениям 120 сил уносят это авто не дрябло... может их как раз хватит чтоб оно не тупило летом когда кондишн врубит я х.з....

600 штук за полный пакет-авто новое+зимняя резина+каско+оформление+автомат и кондер - это нормально в наше ипучее время.

про саап- ну не знаю...мне конечно импонируют люди которое берут авто не как у всех, но я бы не взял, хоть мне и пофиг на налог, но не моя это тачка...сорри мифи

про камри и прочее бэу за 600, народ, чел бестолковый в машинах совсем...он даже лампочки на сервисе меняет..., а вы ему бэу
да и есть такие люди..они пусть ниже классом купят авто, пусть не такое мощное как саап или что там менее крутое чем саап? ,но купят НОВОЕ и гарантия в три года для них очень не маловажное дело.

на мой взгляд минусы ситрика с3:
1. если спереди сядут нормальных два мужика, то сзади поместятся либо дети (комфортно ессно) либо 2 деффки по метршисят и 45кг, либо один мужик пьяный и лежа)))
2. багажник только для пакетов из магаза
3. дорогие нехороший человек брызговики))))-это еще передние не брали)))

плюсы: (опять же имхо)
1.кондер))
2.автомат
3.тачка НОВАЯ
4.симпатичный вид-деффкам нравится)))садится будут не боясь)
не Шумахер
Tchuba писал(а):

.



на мой взгляд минусы ситрика с3:
1. если спереди сядут нормальных два мужика, то сзади поместятся либо дети (комфортно ессно) либо 2 деффки по метршисят и 45кг, либо один мужик пьяный и лежа)))
2. багажник только для пакетов из магаза
3. дорогие нехороший человек брызговики))))-это еще передние не брали)))


ИМХО, вообще это не недостатки. Недостаток у машины, по большому счёту, один-дурацкий автомат...но всё-таки это автомат gpn Некоторым из моих знакомых с пресловутой пежовской аКП везло, некоторым нет:лотерея.
Но,зато(ИМХО) у Ситроена есть жирный плюс:салон.никакие азиаты и форды с опелями рядом по этому параметру не лежали
Tchuba
да, у автомата есть кнопочка снежинка и кнопочка S-типа спорт. кнопочка снежинка очень выручает на льду-автомобильчик медленно на второй трогается.. а я просто втыкаю вторую на механике и тоже трогаюсь медленно)))

кстати не купили еще коврики в салон - аж 4000 запросили за них. можно рулон немецкого линолеума купить)))
заказали в автоковрикточкару - там 1300)))

про брызговики - там форма бампера заднего дурацкая-кроме заводских остальные смотрелись бы ужасно, а вот передние по весне с универсальных вырежем)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы