Страница 2 из 2
tapanow
Регулятор напряжения src
У меня когда был провисший ремень, именно из-за тока ХХ не держало Wink
Stavrus
ещё поменяли свечи.

Думаю завтра поменяем ещё топливный фильтр и сеточку.
Stavrus
tapanow писал(а):

Регулятор напряжения src
У меня когда был провисший ремень, именно из-за тока ХХ не держало Wink



Он на генераторе?
Вообще ремень норма натянут, всё по правилам чтоб можно было его повернуть на 90 градусов.
tapanow
Stavrus
Да, мы уже поняли, что у тебя ремень в норме, но это лишь одна из возможных причин. Регулятор на генераторе, а ещё там диодный мост, в общем ищи в электрике, как уже сказали Wink
Ты пойми вот эту фразу правильно
tapanow писал(а):

именно из-за тока> ХХ не держало Wink


а не наоборот, понимаишь Yeah
Stavrus
Короче надо разбирать генератор))))

Тогда не будет фильтра и сеточку менять))

А то чё только уже не делали, + ко всему нам кто то посоветовал жидкость очищающей инжектор залить. ЗАЛИЛИ. всё на месте так и стоит))
tapanow
Stavrus писал(а):


Тогда не будет фильтра и сеточку менять))

Фильтра раз в 30000км меняют, а сеточку каждые 60000км, ты сколько уже отъездил-то?
Нет можно конешно чаще, но не больше чем в 2 раза Wink
genich
Народ, у человека лампа аккума при просадке оборотов горит. По электрике проблема. Хотя в -25 каждый день стартует. Че-то не понимаю чего-то.
SM23
Stavrus писал(а):

промыли рхх и ду всё тоже самое


да погоди ты в электрику лезть, поменяй РХХ на новый!!!! Возможно твой умер и мойка ему не помогла.
А то так тебе быстро исправный генератор отремонтируют)))) Если гена держит напругу, то не нужно туда лезть.
SM23
genich писал(а):

Народ, у человека лампа аккума при просадке оборотов горит. По электрике проблема. Хотя в -25 каждый день стартует. Че-то не понимаю чего-то.

естесственно, обороты низкие и зарядка не идет, вот и зажигается лампа. Все в норме.
SM23
Stavrus писал(а):

Короче надо разбирать генератор))))

Тогда не будет фильтра и сеточку менять))

А то чё только уже не делали, + ко всему нам кто то посоветовал жидкость очищающей инжектор залить. ЗАЛИЛИ. всё на месте так и стоит))

не надо разбирать пока ничего. Поменяй РХХ на новый.
genich
SM23
SM23 писал(а):

Поменяй РХХ на новый.


ну, можно с этого начать.
Автор, а пробег какой? А то у меня заводские датчики еще стоят.
Stavrus
пробег 45000
Stavrus
поменял рхх, ни чего не изменилось
d.dmitry
Дмрв с другой машины попробуйте.
Dim80
ну так с чем проблема была? у меня похожая проблема была, пропадала на некоторое время, а щас опять вернулась. Земана РХХ, ДПДЗ, перепрошивка, подтяжка масс, подкидывание ДМРВ с новой машины, промывка ДУ, регулирование перетечки(скоба на рычаг ДЗ) результатов не дало. 3 раза на диагностике был - ошибок нет, напряжение в норме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы