Страница 2 из 2
Серго К.
Чапай писал(а):

Smile ну и не накажут же никаво
а если и накажут то условно, а так чтоб пожизненно, чтоб лет на 20 хотяб, причем сразу человек десять врачей, главврача .. так нет же



За что?

За возможную паталогию мамаши, которая наверное жрала всякое г@$но и таблетки пила, а теперь ищут виноватых?
lml-83
здесь речь идёт о подмене ребёнка, а не о том что ему руки ноги отрезали.
ps ИМХО
Серго К.
lml-83 писал(а):

здесь речь идёт о подмене ребёнка, а не о том что ему руки ноги отрезали.
ps ИМХО



Это легко установить... Даже по простейшим анализам крови... Не говоря уже про тест по ДНК...

Повторюсь, в данной новости меня очень насторожило то, что УЗИ делали 7-8 раз (по словам отца)...

Значит были подозрения на патологию...
Серго К.
История получила свое продолжение

http://www.lifenews.ru/news/50899

Ольга и Денис Радуловы не сомневаются - в Реутовской городской больнице творится что-то неладное.

Медики уверяют роженицу, что она выносила генетического мутанта.
Однако врачи четырех платных московских клиник, в которых наблюдалась Ольга, до последнего давали гарантии – ребенок развивается здоровым.

Девочка родилась без ручек
За девять месяцев беременности Ольга побывала в четырех элитных лечебницах.

Сдала все существующие анализы и семь раз видела своего малыша на снимках УЗИ.
- Я обращалась в самые популярные клиники, - рассказывает Ольга, - ни один врач не увидел ничего подозрительного. Ребенок был здоров. Поздравляли меня все время.
Последнее УЗИ Ольга сделала за две недели до родов. На экране монитора ясно просматривались ручки и ножки плода.

Ольга и Денис проверялись в четырех клиниках. Ни в одной врачи не нашли патологий
Лекари выдали и заключение к снимкам УЗИ, в котором было написано, что конечности у ребенка нормального размера.
Получив объективное мнение десятка специалистов, Ольга перестала волноваться: если врачи не подведут во время родов, то девочка появится на свет здоровой.
- Вы понимаете, что не могут ошибаться сразу все врачи! - говорит Ольга Радулова. - Как может быть на снимках одно, а на деле совсем другое?! Очень многое не сходится.

Роды прошли нормально, хотя и было назначено кесарево сечение.
- Плод не перевернулся. Я знаю, что такое часто бывает, и поэтому не сильно волновалась, - плачет Ольга. - Я была уверена, что все должно закончиться хорошо.
После операции Ольге показали ребенка не сразу. Малыша принесли, только когда мать решительно настояла, повысив на врачей голос.
- Когда принесли младенца, у меня сразу все оборвалось внутри. Как будто ребенка вытаскивали по кускам. Я сразу поняла, что этого не может быть и здесь какая-то ошибка, - говорит Ольга Радулова.
У малыша, которого медики отдали Ольге на кормление, почти не было рук, не до конца сформировалась голова и некоторые внутренние органы.
- Он не издавал никаких звуков. Просто как рыба открывал и закрывал рот, - рассказывает Ольга.
Заведующий родильным отделением Реутовской больницы Ахтам Адиятулин неожиданно заявил родителям, что знал об отклонениях с самого начала и даже выдал соответствующие документы.
- Он дал нам заключения УЗИ, в которых говорилось, что я вынашивала ребенка-мутанта, - уверяет Ольга, - но я эти заключения в глаза не видела! Мне все врачи говорили, что плод развивается нормально.
Муж Ольги Денис случайно заглянул в обменную карту роженицы и обнаружил там подлинные документы, подменить которые медики не успели.
- В этих бумагах сказано, что последняя стадия беременности протекает нормально и ребенок без патологий, - рассказывает он.
Супруги сразу же написали заявление о подмене ребенка в прокуратуру.
Узнав об этом, врач Ия Комарова, которая вела беременность Ольги, поспешила оформить себе больничный.
wertdaun
Кесерево сечение - стандартная операция, которая делается тысячами. У всех практически одинаково, поэтому современному гинекологу проше сделать кесарево, чем принимать естественные роды.

Насчет УЗИ в элитных клиниках - вполне может быть что ошиблись. ИБо в таких шарагах большая текучка, берут всех кто не побоиться взять в руки датчик. Часто это ординаторы или врачи без опыта которые тупо купили сертификат. К слову - нормально обучение стоит дорого просто постоять за спиной опытного доктора одну смену - 1500 стоит. С учёбой еще дороже. И
У нас кадровый голод врачей которые могут хорошо посмотреть плод в Питере таких буквально человек 5-6. Но я и им не верю, поэтому второго ребенка все разы смотрел сам.

Кроме того за беременность УЗИделают 3 раза, если делали семь - значит не всё в порядке было.
Серго К.
wertdaun писал(а):

Кроме того за беременность УЗИделают 3 раза, если делали семь - значит не всё в порядке было.



Об этом написал выше... Понимаю горе родителей, но врачи скорее всего ни при чем...
Патрикевна
ДятлоW писал(а):

люди,это каким-жешь инструментом Вы себе представляете делали операцию,если им можно так запросто отрезать руку/ногу?кухонный тесак?может топор??


+1
Alexxxa писал(а):

ерунда какая то!!! вы чего думаете, кесарево это живот что ли разрезает от и до и ребенка вырезают ножом???? делают просто надрез и ребенок так же идет головкой вперед!


+1
Серго К. писал(а):

Кесарево надо делать только у проверенных врачей-хирургов - это особая категория врачей..


ага, где ж их взять , проверенных? Да и если кесарево внеплановое то ... что ?
Шульц
Alexxxa писал(а):

ерунда какая то!!! вы чего думаете, кесарево это живот что ли разрезает от и до и ребенка вырезают ножом???? делают просто надрез и ребенок так же идет головкой вперед!



откуда такие глубокие познания? Smile

просто надрез - это эпизиотомия, к кесареву не относится.


Насчет подмены более чем просто: делается ДНК-экспертиза .
В чем проблемос?
Серго К.
Шульц писал(а):

Насчет подмены более чем просто: делается ДНК-экспертиза .



ИМХО родители раздули истерику зря...

Так бы все по-тихому сделали и убедились, что родили урода...
competition
Патрикевна писал(а):

Alexxxa писал(а): ерунда какая то!!! вы чего думаете, кесарево это живот что ли разрезает от и до и ребенка вырезают ножом???? делают просто надрез и ребенок так же идет головкой вперед!

+1


Всё расчитано на безграмотность населения. lol1
Антонио
Серго К. писал(а):

wertdaun писал(а): Кроме того за беременность УЗИделают 3 раза, если делали семь - значит не всё в порядке было.



Об этом написал выше... Понимаю горе родителей, но врачи скорее всего ни при чем...



Ничего удивительного нет. Если была угроза и клали в больницу, то делали больше. При поступлении в больницу и при выписке.
Ребенка по-любому подменили. Тем более, что и врач на больничный свалила, как жареным запахло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы