Страница 2 из 3
Potap
Чо врач то там смотрел? Может врач такой же как я инженер... Давление внутриглазное хоть мерял? Сходи к другому, без глаз остаться запросто...
Kuvshin
Старайся больше двигаться. Старайся меньше пользоваться компом, больше гулять и смотреть вдаль.
Черника не поможет.
Нужно к офтальмологу идти, мерять давление, смотреть глазное дно, короче делать полную диагностику.
Mihalych78
третий глаз открывать предлагали?
Tony999io
Дмитрий С-Пб писал(а):

veter писал(а):


Тауфон капать три разА в день. .


Спасибо!
А может в комплексе, с черникой форте?.. Wink


рыбий жир, раньше им куриную слепоту лечили
счас продается в капсулах
хуже не будет, в нем куча полезных вещей
Junglist
Падает зрение - Покажи ему Сиськи!
Поднимется зрение на пару с ПИПИСЬКОЙ!
Potap
Junglist писал(а):

Падает зрение - Покажи ему Сиськи!
Поднимется зрение на пару с ПИПИСЬКОЙ!


Эт ты Патрикевне? pst
Mihalych78
Junglist писал(а):

Падает зрение - Покажи ему Сиськи!
Поднимется зрение на пару с ПИПИСЬКОЙ!



ты поаккуратнее
тут начальство свои вроде светило hehe
Junglist
Если Патрикевна врач, то отнесётся с пониманием и даже жалостью Smile
Johann Halter
Дмитрий С-Пб писал(а):

Утром еду на работу, читаю книгу. Вечером - пипец. Буквы расплываются перед глазами.


это ОЧЕНЬ хреново.. иди.. беги к врачу
Ржавый гвоздь
Junglist писал(а):

Если Патрикевна врач, то отнесётся с пониманием и даже жалостью


Лоб зеленкой помажет?
Морковка помогает хорошо, говорят. Но её в меру трескать надо, а то знакомая семья выжимала сок и каждый день по стакану. Через месяц были желтолицые друзья 63 чуть с перепугу не помер, думал, желтуха или проказа какая ROFL
Potap
Ё-МА-Ё!!! lol1 vst pray
Вот что значит с плохим самочувствием за комп садицца.
Патрикевна, РГ45 и Дмитрий С-Пб, публично прошу прощения. Чойто я вас оптом попутал. Не серчайте. Drinks or Beer
Ржавый гвоздь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

иди.. беги к врачу


Ну, в Москве может, и врачи, а у нас в провинции точно - коновалы nea
wasd
Проверь зрение мож очки уже пора,для чтения покупать.Старееш батенька потехоньку.

анегдот.\
доктор у меня ,что то с глазами или с головой.
А что батенька случилось а?
Да вот раньше, тока увижу красивую девушку, так даже подумать ещё не успею, а мой *** уже стоит.А теперь,смотрю ,смотрю,думаю,думаю,нечего не подымаеться. 63 63
Дмитрий С-Пб
Mihalych78 писал(а):

Дмитрий С-Пб

ЗЫ поезжай на юга
посмотри на море, горы, небо, женщин


Был я на югАх. 2 недели без компа, ноута, телевизора, не принесли эфекта. После 20-ти часов за рулём (по дороге обратно с юга, начиная с 10-го часа), глаза становятся красными, как у рака. Pardon
F1
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ходил. Говорит - всё нормально, ничего лечить не надо


на сахар кровь сдавал? Давление глазное мерили и т.д. ?
Дмитрий С-Пб
Potap писал(а):

Чо врач то там смотрел? Может врач такой же как я инженер... Давление внутриглазное хоть мерял? Сходи к другому, без глаз остаться запросто...


Врач нашей районной поликлиники (даж. два их в кабинете сидело). Давление глазное померяли.
Я грю, что глаза устают и сильно слезятся на улице. Они говорят, что у них тоже слезятся. Всё нормально. У кого-то больше, у кого-то меньше.
Дмитрий С-Пб
Potap писал(а):

Ё-МА-Ё!!!
Патрикевна, РГ45 и Дмитрий С-Пб, публично прошу прощения. Чойто я вас оптом попутал.


А ведь мы действительно с Таней и Саней встречались в МСК и в С-Пб 63
Дмитрий С-Пб
F1 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Ходил. Говорит - всё нормально, ничего лечить не надо


на сахар кровь сдавал? Давление глазное мерили и т.д. ?


Сахар в крови проверял. Тесть диабетик. Я у него АКУ ЧЕК скиздил и померял. Всё ОК. С давлением уже писАл, что всё нормально.
Дмитрий С-Пб
кеды глухаря писал(а):

у меня была такая проблема в прошлом году, пил черники эвалары и прочие бады. эфект на уровне плацебо, и того даже не ощутил. зато понял основное, что нужно для сохранения зрения: "смотрим вдаль - смотрим вблизь". После того как вечерами все чаще стал вообще нифига не видеть дальше своего носа, проанализировал и понял, что у меня зрение начало сильно падать после тотального перехода на ноуты. на работе ноут, дома ноут (даже два - один обычный, второй мелкий чтоб на горшке с ним исдеть). в итоге глаза ВЕСЬ ДЕНЬ фокусируются вблизи, а вдаль фокусировки нет. поэтому на работе я подключил к ноуту монитор 23" и отодвинул подальше. поначалу было тяжело, глаза напрягались и болели, т.к. привык что с ноутом в экран носом упираешься. По мере привыкания и тренировки глаз, стал отодвигать монитор дальше и дальше, щас моник от меня стоит далеко, я вижу всё прекрасно, по вечерам зрение не садится, в общем всё ттт наладилось, вовремя спохватился.


Прикольно. Надо попробовать.
Кстати, вот что интересно. На работе ЖК монитор (дешёвый конечно). Вижу на нём, особенно к вечеру, вообще куёво. А дома ЭЛТ монитор. Неудобства не доставляет...
genich
Дмитрий С-Пб
то же плюсану против ноутов. И дешевых ТФТ. Сам сталкивался и сейчас столкнулся с сильным уставанием глаз после 8ч перед ноутом. Сегодня задолбало и подрубил 22" вторым. А жене читалку купил, чтоб с ноута не читала.
И моим глазам очень не нравятся NEC & LG, нравятся ACER, Samsung и ViewSonic.
Mihalych78
Дмитрий С-Пб писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Дмитрий С-Пб

ЗЫ поезжай на юга
посмотри на море, горы, небо, женщин


Был я на югАх. 2 недели без компа, ноута, телевизора, не принесли эфекта. После 20-ти часов за рулём (по дороге обратно с юга, начиная с 10-го часа), глаза становятся красными, как у рака. Pardon



поезжай на юга и смотри на это все как можно внимательней supercool
F1
Дмитрий С-Пб писал(а):

Сахар в крови проверял. Тесть диабетик. Я у него АКУ ЧЕК скиздил и померял. Всё ОК. С давлением уже писАл, что всё нормально.


тогда скорее всего усталость глаз смотреть на горизонт нужно и упражнения для глаз делать специальные.
Slavny
про ЖК-шки добавлю: встречаются с разными размерами пикселей. по идее для глаз лучше брать те, где пиксель "потолще", так как разглядеть бревно глазу легче чем волос
Mihalych78
Дмитрий С-Пб
скока лет то?
Дмитрий С-Пб
Mihalych78 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Дмитрий С-Пб

ЗЫ поезжай на юга
посмотри на море, горы, небо, женщин


Был я на югАх. 2 недели без компа, ноута, телевизора, не принесли эфекта. После 20-ти часов за рулём (по дороге обратно с юга, начиная с 10-го часа), глаза становятся красными, как у рака. Pardon



поезжай на юга и смотри на это все как можно внимательней supercool


63 hehe ROFL pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы