Страница 2 из 3
флай
andreyal553 писал(а):

И что теперь? Через РСА?



Наверно. Еще милиция дело не закрыла, суда не было. Жду пока. У страховой вроде на месяц лицензию приостановили...

Лёха198 писал(а):

классику не рассматриваешь?



Нет. Я никогда на классике не ездил.

ДюКЧ писал(а):

под спокойную, расслабляющую музыку, поглаживая мягкое бедро грудастой синеглазой блондинки



Вот как раз вчера этим и занимался...

Сергей 22 писал(а):

она без стекол на улице стояла?



Под навесом стояла. Кузов не ржавый.

XADZZOX писал(а):

Если передумаешь брать , кинь в личку данные... тел... хозяина.



алекс спб писал(а):

город в профиле?



UNOO - Омск. Оттуда повезешь её?
флай
С другой стороны, за 80к у нас можно взять вот что:

http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=2097231
rg-45
ie-fly писал(а):

за 80к у нас можно взять вот что:


апчём и речь. Smile
флай
Именно эту хочу прикупить сегодня, если явной гнили в ней нет. Так, что смотрите, критикуйте... И сразу хочу ее переделать в инжектор, пока есть время.
XADZZOX
ie-fly
Почему то считал, что ты из Ростова на Дону, а машинку, судя по описанию, бери, стоит того. При умелом подходе можно еще немного сторговать. Инжектор сделаешь, может - 16 кл. салон... Короче машина в идеале будет - собрана под заказ...
salgal
ie-fly писал(а):

Машинку мою сожгли, а мотаться туда-сюда надо, и много. Есть вариант: 21083, 2004 года, кузов по скрытым полостям в идеале, антикоренный, "снежная королева". Особенность машины состоит в том, что она стояла три года и ее грабили: помята шуба на водительской двери, в остальном по кузову все норм, нет стекол и двух третей салона (ВП и сидений), снята головка ДВС и все навесное к ДВС. КПП, блок и подвеска на месте С документами все в порядке. Отдают это чудо за 35 тысяч. Есть идея купить салон от 2113 и двигатель 11183... Все поставить и ездить. Что скажете? Бюджет сейчас тысяч 80...

Спроси здесь (в личке) у amduscias-на форуме он конечно молодец сделал один громадную работу,я бы никогда не решился ,но вот стоит ли это делать и сколько(ужас) он вложил!!!! у меня знакомый 15 -ку-за 115 -в отличном состоянии продал 2001 года выпуска в Омской области-перекупщик приехал(они теперь по районам разьезжают)лучше подождать и добавить.тем более если делать эту работу салон+двигатель(инжектор)-ждать придеться до 1-ой поездки еще дольше.

Последний раз редактировалось: salgal (09 Марта 2011 10:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Spain Joker
ie-fly писал(а):

С другой стороны, за 80к у нас можно взять вот что:

http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=2097231



если чисто внешне смотреть,то имеем вылизанный кузов,не сток: зеркала,евро панель,евро ручки, занижение, в описании ещё написано электростекла.. Но пробег я так и не смог найти( Но если он в районе 150к, то странно,почему так дешево. Из-за года? Так на ней ещё ездить и ездить, если она внутри не хуже,чем снаружи. Наводит на мысли нехорошие..
Сергей 22
Spain Joker писал(а):

если чисто внешне смотреть,то имеем вылизанный кузов,не сток: зеркала,евро панель,евро ручки, занижение, в описании ещё написано электростекла.. Но пробег я так и не смог найти( Но если он в районе 150к, то странно,почему так дешево. Из-за года? Так на ней ещё ездить и ездить, если она внутри не хуже,чем снаружи. Наводит на мысли нехорошие..


мне тоже слишком подозрительно показалось.
Лёха198
ох хороша, чертовка!
я б соблазнился Good цена низкая из-за пробега и года выпуска. а так - ну 100-105тыщ ее стоимость при 2002 г.в. и позднее
Spain Joker писал(а):

занижение,


hehe где??? обычный сток!!!
pavel.bureev
у меня друг взял старую 99 тоже разграбленую пол салона небыло карбюратор с движка снят.

в итоге купил он ее в мае а первый раз выехал на ней в августе.
из нее сделали инжектор 16 клап. обьем тоже оставили не растачивали.
в салоне порядок наводили еще 3 месяца. зато сразу ставили то что нравится (седлы от 12, европанель)

по документам машина 1993 года. пробег не известе ибо все сперто было )
кузов почти в норм состоянии все было обратобано корозийкой и ржи почти небыло, в гараже когда все пербирали заодно ржу сошлифовали и обработали. взяли за 20 тр.

по поваду брать или нет могу сказать одно, надо очень мноооООооого времени.
копмлектуху брали с разборок с битых машин. впринципи нам как оптовикам таже скидки делали ) проводку от инжа за бутылку пива отдали Smile но опятьже есть доля визения. им как раз пришли нужные машины причом битые как надо )))

в итоге машина обошлась в 100тр. но опятьже там все делалось с душой и для себя. Я ему тоже помогал с работой Smile

в итоге машинка вышла отличная.

вывод: собирать машину самому, это дороже, это долго (куча времени и сил), НО есть один большой плюс. получится машина по качеству как новая которая будет тебя пару лет возить без каких либо проблем.

зыы большое спасибо форуму отсюда много чего тогда было считано и реализовано Smile
Spain Joker
Лёха198 писал(а):

ох хороша, чертовка!
я б соблазнился Good цена низкая из-за пробега и года выпуска. а так - ну 100-105тыщ ее стоимость при 2002 г.в. и позднее

Spain Joker писал(а):

занижение,


hehe где??? обычный сток!!!



вот тут занижение http://storage.gorod55.ru/data/1cbc/7874/43c2/4ce8/907c/63bd/4d43/1fd9/800_0.jpeg

вот тут сток
http://storage.gorod55.ru/data/70f3/466a/c9f8/45b8/ada1/d4dc/cfcb/c4ac/800_0.jpeg

pst
Лёха198
куясе! пневма!!! 63 кастом-восьмёрка Good Smile
streles
Лёха198 писал(а):

ее стоимость при 2002 г.в.


Где вы увидели 2002 год? Там же 1993 стоит ?
Санек 7.2Ghz
Бери мою за 63000рублей!

1)салон не найдешь от 13, торпеда минимум 10тыщ, +работа, я сам хотел поставить евротарпеду, потом забил, гремит страшно!!!надо проклеивать!!!

2)Карб + мотор с нормальной компресией гарантированно рвет калину 1.4 и 1.6...а ставить 16клапанную бошку на стоковые тормаза-самоубийсво!!!
замена тормозов+вакумник -это уже не 80 рублей далеко!!!

3)с тормозами у меня лады, трубки диски колодки и тд менял!!!

Найди объявление мое и отпишись...там!!!
а еще есть на автору за 75000, там больше фоток, тут меня банили!!!
Санек 7.2Ghz
pavel.bureev
как новая не получится, если кузов лохматого года!!!
то что пару лет повозит это факт...еще и шумочку сразу сделать под панелью и полом...конфетка...
Вариант неплохой по сравнению с гашеными уставшими тачилами!!!
Лёха198
streles писал(а):

Лёха198 писал(а): ее стоимость при 2002 г.в.

Где вы увидели 2002 год? Там же 1993 стоит ?


я может коряво написал.... поясню:
Лёха198 писал(а):

ее стоимость


я имел в виду автомобиль марки ВАЗ модели 21083 в целом с европанелью, нэбит-нэкрашэн, пробег до сотки и ваще конфетка, а не конкретный экземпляр в частности, что был по ссылке нами рассмотрен Wink
флай
Лёха198 писал(а):

а не конкретный экземпляр в частности, что был по ссылке нами рассмотрен Wink



И мною посмотрен. Думаю пока. Перекрашена она. Магнитик в стандартно-гниючих местах к кузову почти не липнет.
Лёха198
ie-fly писал(а):

Перекрашена она. Магнитик в стандартно-гниючих местах к кузову почти не липнет.


не удивлён! в "мираж" в 93-м не красили просто. а то, что магнит не липнет - шпакля. а это дырки и естессна ржа. но свежей краски хватит года на два точно до того, как неубранные жуки полезут. а вот есть ли там неубранные жуки или нет - лотерея. как пороги и днище? не смотрел?
если интересно - вот мое мнение: если по тех. части и по документам без косяков - это достаточно неплохой вариант на пару лет владения. далее - обязательно найдется начинающий молодой водитель, которому авто передается в дальнейшее владение. я думал восьмерка - неходовой автомобиль в плане продажи - сильно ошибался Wink

Последний раз редактировалось: Лёха198 (09 Марта 2011 19:29), всего редактировалось 1 раз
alexdriver
ie-fly писал(а):

Магнитик в стандартно-гниючих местах к кузову почти не липнет.


а это о чем говорит?
Dranik
alexdriver писал(а):

Магнитик в стандартно-гниючих местах к кузову почти не липнет.

а это о чем говорит?


ну это типо цементу много накидали чтоб выровнять косяки hehe
флай
Лёха198 писал(а):

как пороги и днище? не смотрел?



Пороги железные, поддомкратники крепкие, днище снаружи измазано антигравием.
Лёха198
ie-fly писал(а):

днище снаружи измазано антигравием.


не тыкал отвёрткой?
флай
Лёха198 писал(а):

не тыкал отвёрткой?



Не дали. На порогах магнит держится... На днище не очень, но там пластизоль и антигравий толстым слоем.
cullon
ie-fly писал(а):

Именно эту хочу прикупить сегодня, если явной гнили в ней нет. Так, что смотрите, критикуйте... И сразу хочу ее переделать в инжектор, пока есть время.


инжектор этот тебе в копеечку обойдется. бери сразу что -нибудь нормальное, чтоб потом не жалеть

http://www.youtube.com/watch?v=oODrfaklZ7A&feature=related
MG_And
cullon писал(а):

инжектор этот тебе в копеечку обойдется.


Это 10 к вроде если самому делать. Видимо человек рассчитывает.
Лёха198 писал(а):

но свежей краски хватит года на два точно до того, как неубранные жуки полезут. а вот есть ли там неубранные жуки или нет - лотерея.


У моей жуки на задних арках всплыли через 4-5 лет после перекраски + ещё недавно два жука образовалась на водительской двери в низу, передние арки крыльев начинают цвести. Тоже всё от машины зависит, у всех разное состояние кузова. Дыра на пассажирском полике была сразу когда машину взял, это 2.5 года на зад, заварили год назад. И ещё оба порога гнилые, на пассажирском тоже дыра всегда была. А сейчас уже поддамкратники уходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы