Страница 2 из 2
Hobbet
пойдука я ещё перепроверю!!!!
Hobbet
ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ!!!!! bboyan
дело было в МЗ который после покупки в магазине проработал у меня 2 дня,проверка на сопротивление ничего не дала,т.к. и старый и новый МЗ являются сломанными,но сопротивления между 2-3 и 1-4 цилиндрами почти равны,только на старом они соответственно 3,86 и 3,80,а на новом 4,5 и 4,38,а может просто я в этом нечего не понимаю:lol1 !! Хорошо когда под рукой есть заведомо хороший(с машины друга).
sancha80
Hobbet писал(а):

ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ!!!!!


Молодца!!!
Hobbet писал(а):

сопротивления между 2-3 и 1-4 цилиндрами почти равны


Такой же модуль валяется дома, а искру на 3 цилиндр не даёт.
serg_42
Hobbet, молодца!
Ну зато, в результате всей проделанной, никому не нужной работы, появился мультиметр и опыт.
Правда есть и потери - отданый зуб за как-бы исправный МЗ Smile
sveinung
поздравления.
я сразу сказал на модуль.
Стинг
Была такая проблема решилась после замены форсунок.
До этого планомерно менялися:МЗ, дПКВ, ДПКВ, ВВ-провода, прозванивались все цепи, менялись мозги. После замены форсунок проблема пропала.
sveinung
дпкв - это вообще не из этой песни.
там симптомы же абсолютно другие Pardon
Hobbet
serg_42 писал(а):

Hobbet, молодца!
Ну зато, в результате всей проделанной, никому не нужной работы, появился мультиметр и опыт.
Правда есть и потери - отданый зуб за как-бы исправный МЗ Smile


Вот про зуб это точно,но я сам не мог поверить что новый отработал только два дня!!!Более точную информацию скину в выходные,т.к. есть подозрения,что исправные МЗ ломаються не случайно.....буду с другой двенашкой меняться частями....
Hobbet
Стинг писал(а):

Была такая проблема решилась после замены форсунок.
До этого планомерно менялися:МЗ, дПКВ, ДПКВ, ВВ-провода, прозванивались все цепи, менялись мозги. После замены форсунок проблема пропала.


На форсунки вообще не думаю,т.к. при замене МЗ всё сталновилось нормально.
Hobbet
короче дело было в МЗ,в первый раз мне продали левый МЗ!!!теперь всё норм.
Wikki7771
У меня тоже пропуски в 3 цилиндре, вчера ехала чек мигал, дрыкало машину, а сегодня села все нормально. Но все равно надо ехать к инжекторщику.Кто подскажет сколько модуль зажигания примерно стоит с работой?
sancha80
Wikki7771 писал(а):

модуль зажигания примерно стоит с работой


~1300р+-. Работа ХЗ рублей сто за 3 гайки.
Wikki7771
Вчера не ехала машина, мигала, а сегодня ездила целый день - ни чего не мигало, не дрыкало, может ЭКТО пробьет фарсунки.Подумала, что ехать к энжекторщику 500 р. отдавать, если не горит чек.
AMAROCK
Wikki7771 писал(а):

Вчера не ехала машина, мигала, а сегодня ездила целый день - ни чего не мигало, не дрыкало, может ЭКТО пробьет фарсунки.Подумала, что ехать к энжекторщику 500 р. отдавать, если не горит чек.


Купи лучше БК. Так хотяб было понятно, по какому случаю она тебе моргала. Не заигрывала-же ?)))
Код ошибки в мозгах все равно остался. Можно будет спрогнозировать дальнейшее развитие событий...
Wikki7771
Два дня ездит машина идеально. Вот только вкладываться уже не охото в БК, 70 тыс. проходила, то одно поломается, то другое, - хочется продать....(да по- дороже Smile .Хотя первые 3 года радовались, что очень удачную машину купили. Спасибо Вам за ответы!
sveinung
только не покупайте модуль "зао омега".
Pardon
мехокро
У меня такой вопрос. А где 2 цилиндр ?
sancha80
Dmitry82 писал(а):

А где 2 цилиндр ?


2-й он и есть 2-й слева если лицом к авто стоять.
SPRN
Ребят, подскажите плиз, в Калине приородвигатель, не работает 4-й цилиндр (диагностика показала). Поменяли свечи, весь день авто работал нормально, теперь опять троит. Как прчину найти? Может поменять местами предположительно неисправную катушку (4-й цилиндр) с рабочей (3-1 цилиндр), сдёрнуть провод с предположительно неипрвной 3- катушки и если будет троить по прежнему, то точно она?
sochy
Помогите советом. У меня ВАЗ 2112 2006 г.в. инжектор, на бензине работает нормально, а на газу (пропан-бутан 3 поколение(бенз карб)) начинает мигать чек, бортовой выдает ошибки (точный код не помню) "пропуски зажигания у 2 цилиндре" и еще "пропуски зажигания". Я думаю на форунки. У кого какие мысли. Заранее благодарен.

П.С. ВВ провода поменял, свечи менял местами, эфекта 0.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы