Страница 2 из 2
gkbest
кеды глухаря писал(а):

у меня, куле тут меряцца


Errare humanum est.
poliman
DAI писал(а):

Срок не является существенным условием. Если он не указан, считается выдана доверенность на 3 года с момента даты выдачи.(но ГАИшники не все могут об этом знать) В то же время, если он указан, то не более трех лет.


мне однажды гаец сказал что на год только, хотя у меня было написано что 2.
правда 2 - от балды)
idd
про сроки, DAI не совсем прав.
Что по закону (номера статей не помню):
максимально доверенность может быть выписана сроком на 3 года и сие должно быть указано в бумажке. Если в доверке срок не стоит, то считается, что она действительна один год с момента составления.

как на самом деле:
гайцы могут говорить все, что угодно. Мне как-то втирал один, что доверка действительна только один год, и нельзя писать больше этого... Но никаких мер не последовало. Именно после этого случая я и полез в кодекс искать инфу по этому поводу.
Косолапый
Цитата:

как на самом деле:
гайцы могут говорить все, что угодно. Мне как-то втирал один, что доверка действительна только один год, и нельзя писать больше этого... Но никаких мер не последовало. Именно после этого случая я и полез в кодекс искать инфу по этому поводу.


Вот по-этому и надо печатать с гаи.ру, а потом давать аффторитетом сайта, дескать ты чо законы знаешь лучше главарей гаевни?
Врядли кто то захочет спорить с офф сайтом.
А дибов хватает.
http://trinixy.ru/52928-zapreshhennyjj_nemeckijj_flag_65_mb.html
SamDen
рукописная на 1 год действует.
Тоха Купчинский
Распечатал с ГАИ.ру, бланк получился с половину формата А4, но сверху слева такая надпись ГАИ.РУ, это ничего? А отрезать тоже нельзя, слово Доверенность на том же уровне..
Lednik
Тоха Купчинский писал(а):

Распечатал с ГАИ.ру, бланк получился с половину формата А4, но сверху слева такая надпись ГАИ.РУ, это ничего?


пох
DAI
idd писал(а):

про сроки, DAI не совсем прав.
Что по закону (номера статей не помню):
максимально доверенность может быть выписана сроком на 3 года и сие должно быть указано в бумажке. Если в доверке срок не стоит, то считается, что она действительна один год с момента составления.


Да, действительно. Запамятовал, а проверить поленился. Вот и поплатился. Спасибо.
DAI
Lednik писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Распечатал с ГАИ.ру, бланк получился с половину формата А4, но сверху слева такая надпись ГАИ.РУ, это ничего?


пох


Не пох, а стремно теперь гаишникам будет. Очевидно что данный водитель ширяет по всяким сайтам и может стукануть при случае если че))
Adaptechnic™
Тоха Купчинский
http://www.autodealer.ru/soft/free/autotrst
Цитата:

Возможность печати доверенности на бланках А4, А5, А6.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы