Страница 2 из 4
Serg_x
chervonec писал(а):

Люди это не дрова, да и на дороге кроме меня есть еще машины.....


Никогда не имел проставок и никогда не имел проблем с трением об локер. Возил много всего. Просто за машиной следил и неподходящие по параметрам диски/резину не колхозил.
chervonec
Резина стоит стоковая, но даже когда ее обкатывал ездил в Питер на раскачке было задевание за локера и брызговик, на ТО 1 в салоне дилере Автоваза, озвучил проблему, на что был ответ вставки единственное решение проблемы....Либо от себя убирать локера, а резина стояла 175 на 65 R14 зима, лето 185 на 60. Все по госту....Это я насчет колхозить.....
Serg_x
chervonec
А диски?
Понимаешь в чем дело, причины для задевания должны быть. Вот их надо найти и устранить, а не домиками любую проблему пытаться решать.
chervonec
диски зимние на 5.5 дюймов, а летние на 6 дюймов, а вот подумал локера продаются на 13 и на 14 диски может мне продали не те......правда я уже заменил..не знаю на какие.......проверить можно только сняв проставки....
Serg_x
chervonec
Главное - вылет а не ширина Wink
chervonec
вылет стоковый Size: 6,0x14 ET 35 HOLE 4H PCD 98-100 ВЕС: 5,30

59_0481-b.jpg
Описание:
Размер файла: 39,43 KB
Просмотрено: 262 раз(а)

59_0481-b.jpg
chervonec
а вот зимние 5.5x14 ET37 это заводские....PCD: 4*98 Dia: 58.6 мм Болты/гайки: 12*1.25

Но тереть стало именно на заводских, машину купил в ноябре и сразу поставил......зимние.......
Alex-bro
В общем, теперь думаю брать масло, осталось определиться, какое именно, сейчас буду основательно курить весь форум)
Кстати, заезжал на ближайший сервис - за замену всех сайлентов, шаровых, рулевых, яиц, подушек стаба, аммортов и опор + с/развал - 5000р - норм цена?
Serg_x
Alex-bro писал(а):

норм цена?


Гуд Good
Dinov
chervonec писал(а):

вылет стоковый Size: 6,0x14 ET 35 HOLE 4H PCD 98-100 ВЕС: 5,30




гггг ) у меня такие же ковки стоят )

из всех сликов оказывается одни из самых слабых.
Dinov
Alex-bro писал(а):

В общем, теперь думаю брать масло, осталось определиться, какое именно, сейчас буду основательно курить весь форум)
5000р - норм цена?



да смысл курить ) заедь в специализированный магаз который пружины и патроны продает и тебе там скажут что самые такие цена-качество масло это KYB premium
chervonec
Dinov писал(а):

chervonec писал(а):

вылет стоковый Size: 6,0x14 ET 35 HOLE 4H PCD 98-100 ВЕС: 5,30




гггг ) у меня такие же ковки стоят )

из всех сликов оказывается одни из самых слабых.


В каком смысле слабые, я уже две резины пробил на этих дисках, а им чтоб что.......
Dinov
chervonec писал(а):

Dinov писал(а):

chervonec писал(а):

вылет стоковый Size: 6,0x14 ET 35 HOLE 4H PCD 98-100 ВЕС: 5,30




гггг ) у меня такие же ковки стоят )

из всех сликов оказывается одни из самых слабых.


В каком смысле слабые, я уже две резины пробил на этих дисках, а им чтоб что.......

\

я резину тьфу тьфу не пробивал и стойки тоже не убивал но 1 диск еле-еле восьмеркой бежит. тоесть чуть чуть.

у остальных состояние на 4.

просто чисто случайно на балансировке встречал ребят с такой же моделью и они тоже жаловались что в отличие от белых 6-7 лучевых эти не очень (

либо просто я так не удачно ямы ловил.
chervonec
У меня все о"кей, диски все прямые, без проблем.......Чем больше лучей по идее должны быть крепче, ковка вообще самый крепкий диск....Но лучи у нас широкие.....
Alex-bro
про порошковые втулки на задних сайлентах никто так и не ответил.. Ненадежно как-то выглядят.. можно ставить, не развалятся?
Евгений123
Alex-bro писал(а):

Ненадежно как-то выглядят.. можно ставить, не развалятся?


Ни разу не встречал, ниче сказать немогу. Надежно выглядят многие зачасти, но качество??????????
chervonec
вот фотки с грузом

4480_cmb_fotko.o0022.jpg
Описание:
Размер файла: 23,42 KB
Просмотрено: 255 раз(а)

4480_cmb_fotko.o0022.jpg
4480_yj0_fotko.o0024.jpg
Описание:
Размер файла: 22,12 KB
Просмотрено: 264 раз(а)

4480_yj0_fotko.o0024.jpg
4480_mup_fotko.o0026.jpg
Описание:
Размер файла: 30,41 KB
Просмотрено: 318 раз(а)

4480_mup_fotko.o0026.jpg
4480_ubz_fotko.o0023.jpg
Описание:
Размер файла: 21,43 KB
Просмотрено: 276 раз(а)

4480_ubz_fotko.o0023.jpg
chervonec
Это 537 кг плюс я и плюс 50 кг всякого барахла, вот как без проставок ездить...
Может управляемость и хуже, но я машину брал не для гонок, а для плавного перемещения себя и грузов..А при загруженной машине управляемость зашибись, дорогу держит на ура, только повороты надо проходить спокойней и все...
chervonec
а вот без нагрузки

2304201109.jpg
Описание:
Размер файла: 258,95 KB
Просмотрено: 255 раз(а)

2304201109.jpg

Последний раз редактировалось: chervonec (27 Апреля 2011 14:50), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
chervonec писал(а):

вот фотки с грузом


Жесть какая. Чего-то сильно просела. кирпичи до потолка что ли?
chervonec
Нет это были модные журналы....Фреш
za_k_on

без нагрузки. Даже пониже, чем у тебя. Саб в багажнике + ящик инструменов не в счёт. При полной загрузке проседает на пару сантиметров максимум. Выложу как-нибудь.
Локеры на месте. Только вот после зимы и установки здт+развальные пластины правое вывешенное в повороте колесо трёт об локер. Надо смотреть в чём дело, где погреть.
chervonec
Полная нагрузка это сколько и потом, что у тебя взади аммо и пружины...У меня пока сток, я там выше описывал, что хочу поставить, а без нагрузки крыло чуть выше резины...
Serg_x
chervonec
Это к разговору о том что либо локеры неправильные либо колеса Wink
chervonec
Serg_x писал(а):

chervonec писал(а):

На будущее думаю поставить на зад Амортизатор с регулируемой чашкой, удлиненный DEMFI Special Two. Не надо проставок ставить и верхние опоры задние эволекс


Подскажу - передние и задние амморты надо бы ставить одинаковые - это раз,
и два - есть решение вопроса регулировка зада еще более дешевое Smile



http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=4949



Хочу взять еще это

38.jpg
Описание:
Размер файла: 38,01 KB
Просмотрено: 266 раз(а)

38.jpg
4480_rko_ex94615_photo[1].jpg
Описание:
Размер файла: 27,07 KB
Просмотрено: 255 раз(а)

4480_rko_ex94615_photo[1].jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы