Страница 2 из 2
Hilander
Anhel писал(а):

Hilander писал(а):

лиля из библиотеки


ты? а библиотека хоть где - в киеве чтоли? ROFL


в Марьино вроде 63
Mihalych78
Anhel
Mihalych78
ну можешь дружить с библекотекарем покиевски. яж ничо не говорю
Hilander
Mihalych78 писал(а):

http://www.bibliogorod.ru/biblioteki-moskvy/severnyy-administrativnyy-okrug-(sao)/

во всех? wwow


в центральной районной supercool
Anhel
Hilander писал(а):

в Марьино вроде


а шо где у нас марьино? в сао аль в киеве? hehe
Anhel
я знаю магазин библио-глобус. может там?
Mihalych78
Цитата:

Здравствуйте. К вам пишет гражданин РФ Сары Иван Владимирович. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне восстановить справедливость. Я работаю сантехником в дез коптево ООО ЛИМК,находящейся по адресу Бульвар матроса железника,дом 28,ТЕЛ-1542411,в лице директора Махмутова Али Сафиуловича. .У нас в дезе работают много молодых специалистов, у которых семьи с маленькими детьми. Которым необходим надлежащий уход и питание. У меня у самого жена беременна.
У нас в дезе выплачивается нестабильная заработная плата. И то по неофициальным ведомостям. Никто не знает сколько он должен получать. Ведомости по зарплате закрывает мастер когда захочет. Из арплату начисляет она же, хотя этим должен заниматься бухгалтер. Получаем мы зарплату у главного инженера. Хотя я думаю что так не должно быть. Спец одежда не выдавалась с марта 2007 года. Руководство устраивает пьянство на работе. Мастер участка находится ежедневно в алкогольном опьянении. По подобному вопросу писал жалобы в управу Коптево,но на мои просьбы там не отреагировали.


http://sao.0pk.ru/viewtopic.php?id=34

pst ROFL 63

Анхель, я не виноват Drinks or Beer
Hilander
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Здравствуйте. К вам пишет гражданин РФ Сары Иван Владимирович. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне восстановить справедливость. Я работаю сантехником в дез коптево ООО ЛИМК,находящейся по адресу Бульвар матроса железника,дом 28,ТЕЛ-1542411,в лице директора Махмутова Али Сафиуловича. .У нас в дезе работают много молодых специалистов, у которых семьи с маленькими детьми. Которым необходим надлежащий уход и питание. У меня у самого жена беременна.
У нас в дезе выплачивается нестабильная заработная плата. И то по неофициальным ведомостям. Никто не знает сколько он должен получать. Ведомости по зарплате закрывает мастер когда захочет. Из арплату начисляет она же, хотя этим должен заниматься бухгалтер. Получаем мы зарплату у главного инженера. Хотя я думаю что так не должно быть. Спец одежда не выдавалась с марта 2007 года. Руководство устраивает пьянство на работе. Мастер участка находится ежедневно в алкогольном опьянении. По подобному вопросу писал жалобы в управу Коптево,но на мои просьбы там не отреагировали.


http://sao.0pk.ru/viewtopic.php?id=34

pst ROFL 63

Анхель, я не виноват Drinks or Beer


так он не мастер,простой сантехник 63
Anhel
Mihalych78 писал(а):

Анхель, я не виноват


мля это я не виноват шо вы какойто бред в нете ищете. ну значит оно вам надо hehe Drinks or Beer
Mihalych78
Hilander
Anhel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Анхель, я не виноват


мля это я не виноват шо вы какойто бред в нете ищете. ну значит оно вам надо hehe Drinks or Beer


бред не бред,ну если есть проблема-надо её решать ROFL
Mihalych78
Hilander писал(а):

Anhel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Анхель, я не виноват


мля это я не виноват шо вы какойто бред в нете ищете. ну значит оно вам надо hehe Drinks or Beer


бред не бред,ну если есть проблема-надо её решать ROFL



не надо стеснятся своего статуса
он Чуд на мойке работает и ниче - королем себя чует 63
Hilander
Mihalych78 писал(а):

Hilander писал(а):

Anhel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Анхель, я не виноват


мля это я не виноват шо вы какойто бред в нете ищете. ну значит оно вам надо hehe Drinks or Beer


бред не бред,ну если есть проблема-надо её решать ROFL



не надо стеснятся своего статуса
он Чуд на мойке работает и ниче - королем себя чует 63


ну а что плохого в сантехнике-ну побочные эффэкты конечно есть,но профэссия неплохая ROFL
Mihalych78
Цитата:

ну а что плохого в сантехнике-ну побочные эффэкты конечно есть,но профэссия неплохая



и руки в тепле pst
Hilander
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

ну а что плохого в сантехнике-ну побочные эффэкты конечно есть,но профэссия неплохая



и руки в тепле pst


и разминка для мозга есть 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы