Страница 2 из 2
wild82
Былаб рыночная цена не взял бы, а тут грех было отказываться Pardon
MEPHI_Aahz
wild82
Ну а фигли поделать? Подворачивается интересный вариант и беру Pardon
Но по осени буду всетаки долго и тщательно выбирать вариант который отвечает всем моим представлениям об идеальном авто. Чтоб годика три покататься. Если опять чего нибудь не подвернется facepalm
Вот аккордом (3 раза тьфу) я весьма доволен, еслиб не клиренс, так бы и катал на нем. Вольвой пока что не проперся Pardon
wild82
Накопилось кое-что для записи в бортовой журнал аккорда. После лета и дачного сезона застучала передняя подвеска, по немногу стало пропадать масло и под осень зашумело в заднем правом колесе. Что имеем:
1. Подвеска - к замене стойки стабилизатора и втулки рычагов-тыщи три ушло на з/ч
2. Двигатель - течь переднего сальника к/в - 200р
3. Подшипник ступицы - заменил ступицу - 3500, датчик АБС на удивление вышел сам, хотя валяется в багажнике запасной.

За 35000км моего пробега и 125000 общего, считаю вложения ниочем. Машин реально радует, но надо продавать((((((((
wild82
135000 пробега на аккорде....сменил масло...сменил колодки по кругу.
2500 перед 2000 зад. Скатался за 1000 км в Белорашу. Образовалась первая печаль. Потихоньку стал грустно крутить АКБ. Думал дело в заряде, ощущение, что при прокручивании нехватает АКБ, начинает щелкать стартер. В один прикрасный момент, а/м встал....пошел за бустером чтобы прикурить....фиг там, даже с бустера не алё. Пришлось напрягать мозг, мерять напругу и т.д. В итоге приговариваем к снятию стартер. Пол часа епли со снятием впуска, стартер в руках.....при вскрытии обнаруживаем, что пациент скорее мертв, чем жив Pardon Две щетки из четырех совсем стерлись, остальные видимо тоже уже не цепляют. Отдал в ремонт стартеров.....можноб и самому извратиться выпилив из жигулевских facepalm ....но было лень в итоге кап ремонт с полной чисткой и заменой неисправных деталей за 2500 Drinks or Beer
BullsBalls
продавай уж а? машины столько не живут.. дальше будет хуже..
wild82
Настроился продать, да пришлось жене машину купить, мой апгрейд несостоялся facepalm
До осени буду ездить. Кстати пару дней назад чета глянул на передние нижние рычаги, на одном сайлент уже поплохел, хоть и не стучало. Махнул пару рычагов, благо валялись нульс в гараже. Намыл давно еще supercool
Да и только купил жене авто, через неделю предложили прадик в шоколаде за недорога...а денужки тютю.....в кредит жить не умею, тем более на б/у авто кредит как то неайс. Погоревал-погоревал, да так и езжу.
wild82
Эххх....продал аккордеон cry . Жалко чтопипец почемуто. Машина обуительная. Если кто-то подрачивает в сторону такой, крайне советую присмотреться. Надежен, приятен и т.д. Покупатель солидный мужчина сотрудник автосервиса искал себе такой только годами помоложе, в итоге когда уведел его сказал беру. Я заикнулся что ему уже 10 лет, сказал пофиг на возраст тут пятилетки уже в 90% случаев в дрова. И в итоге взял без торга. Продал по своей традиции децл дороже чем покупал 2 года назад pst
А теперь начинается мучительный выбор новой повозки...бросает из стороны в сторону facepalm
McRae
wild82
за скока продал то в итоге?
wild82
брал за 450 отдал за 460 facepalm .....рынок б/у реально мертвый.
Даже не звонят lol1
Долбодятел
wild82 писал(а):

Чтоб бодро ехать в аккорде двиг нужно постоянно подкручивать, в вольве двиг более свободно дышит ускорение более мощное и уверенное.



ибо 190 лошадок в аккорде живут у отсечки, до 4000 оборотов там в лучшем случае 120 лошадей, ваще нахер такой двиг не совсем понятно. супер шумки там нет, чтобы крутить мотор в сопли, а слушать его рев чтобы разгоняться сомнительное удовольствие.
McRae
Долбодятел писал(а):

до 4000 оборотов там в лучшем случае 120 лошадей, ваще нахер такой двиг не совсем понятно.


это хонда, детка gpn
wild82
Долбодятел писал(а):


ибо 190 лошадок в аккорде живут у отсечки, до 4000 оборотов там в лучшем случае 120 лошадей, ваще нахер такой двиг не совсем понятно. супер шумки там нет, чтобы крутить мотор в сопли, а слушать его рев чтобы разгоняться сомнительное удовольствие.


А не надо торопиться там где это ненужно, а когда надо можно и поднажать на газульку...смысла в резком старт-стопе ваще никакого на этом авто темболее...этож стремительная и собранная...но всетаки немножко баржа pst
BullsBalls
посмотри американцев себе.. тахи, эскалейды.. rlzz
wild82
Из америкосов рассматриваю 2 варианта причем диаметрально противоположные facepalm
правда не СРТ конечно, а 4,7, но визуально в планах закос под СРТ. Есть битый на примете, но хочет неадекватных денег.....+ опять же дизель, а я чета в них неособо волоку.

Либо старый добрый аккорд, но купе....смотрится борзо Good
Совсем большой сарай неохото
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы