Страница 2 из 2
тест-пилот
d_core писал(а):

Заслонка рециркуляции по гарантии и сразу всунул стаб


+1
Camel писал(а):

зимой заклинивает механизм распределения потоков


это тоже, но это другая неисправность, у меня обе были. Sad

d_core писал(а):

Сим-модуль в самом конце гарантии издох (кнопки на руле, клаксон) Пропайка по гарантии - всё пучком.


у мен ятоже было, СИМ меняли 3 раза (г@$но на г@$но), потом вышла отзывная кампания - зажим на СИМ.
Но у меня проблема СИма была не "клаксон", а "левый поворотник". До сих пор очееееень редко проявляется.
d_core писал(а):

габажнике


ооо, астровский жаргон Smile!!!
d_core
Тут в соседней теме упомянули модуль зажигания, так вот он у меня начал пробои давать! Совсем я про него забыл написать. Устранил своими силами, как научили на астраклубе, нашёл пробой, рассверлил, зачистил, обезжирил и ... залил эпоксидкой! gpn Цена вопроса около 50р - это эпоксидка (на работе халява), и время на всё это часик + просохнуть ночь.
тест-пилот писал(а):

ооо, астровский жаргон


Я уже начал в жизни так говорить, пора начинать отвыкать Smile
тест-пилот
так какой ставить подшипник ступичный? че там подешевле?
Killer Speed
тест-пилот писал(а):

так какой ставить подшипник ступичный? че там подешевле?


имхо не та деталь, на которой стоит экономить. Либо оригинал, либо от именитого производителя подшипников.
тест-пилот
это почему же?! оригинал стоит 16 тыщ, но там стоят SKF, а они уже (точно такие же) стоят 60 тыщ в екзисте, я хочу еще дешевле - чуть выше написано , что ставили за 4700.
какой это?
в магазе сказали, чьто ДЕЛЛО раньше был поставщиком... Но щас он перешел к китайцам, может рискнуть?
d_core
тест-пилот
А на астраклубе что советуют? Что народ ставит?
poliman
Camel писал(а):

еще один ступичный подшипник = 4500 + 700


не бюджетно
тест-пилот
так там подшипник в сборе со ступицей и датчиком абс
Al_Dimich
тест-пилот писал(а):

Camel писал(а):

карданчик рулевого вала


мне тоже

А симптомы неисправности какие были?
Al_Dimich
Полтора года и 20 тыщ пробега - уже чё-то в передней подвеске брямкает на ямках и некоторых полицейских на небольшой скорости, особенно если правым колесом... Оно по гарантии лечится, кто знает?
Killer Speed
тест-пилот писал(а):

так там подшипник в сборе со ступицей и датчиком абс


вот фашисты lol1
тест-пилот
Al_Dimich писал(а):

А симптомы неисправности какие были?


как будто рейка разболталась, в руль щебенка отдавалась.
Да там это брак детали - обычно с новья погарантии меняют, а потом уже никогда не беспокоит
тест-пилот
Killer Speed писал(а):

вот фашисты


в этом отношении москалям не повезло - там подшипник у них нормлаьный, а вот датчик АБС от солей глючить начинает, обидно менять в сборе.
Killer Speed
тест-пилот писал(а):

а вот датчик АБС от солей глючить начинает, обидно менять в сборе.


Если там такой же датчик, как на 9-3сс - то это известный баг и лечиться очень бюджетно.
тест-пилот
зачем лечить - обычно он до конца гарантии не доживает, кстати - дофига з/ч от СОАПА подходит к АСтре, вплоть до ФР-механизма
тест-пилот
подниму ка тему.
Тут еще одну историю вспомнил:
я в свое время заморочился и обтянул винилом хромированную заднюю планку. Сам снял и отвез в сервис. Пока обтчгивали ездил без нее- ужаснулся наличию маленьких трещинок под ней - краска трескается - там всегда влажно, вот и не выдерживает покрытие. Все промыл, просушил, обильно смазал спец составом.
Вчера посмотерл - в одном месте , где состава не было, краска слезла. Там оцинковка но неприятно.
И это за 3 года, не могли че нить другое придумать с этой планкой или обрабатывать заранее...
смотрите у себя, владельцы, тем более московские соли...
jecson
тест-пилот писал(а):

я хочу еще дешевле - чуть выше написано , что ставили за 4700.
какой это?


как раз SKF и ставил с месяц назад,цена 4600,
тест-пилот
в екзисте брал?
тест-пилот
купил для жены КОРСУ, и опятьу меня ОПЕЛЬ....
было заманчивое предложение б/у, не смог отказаться
jecson
тест-пилот писал(а):

в екзисте брал?


не а в обыкновенных инозапчастях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы