Страница 2 из 10

У кого сколько детей?

  • нет детей, и не хочется[ 14 ]9%
  • нет детей, хочется[ 30 ]20%
  • 1[ 51 ]35%
  • 2[ 39 ]26%
  • 3[ 7 ]4%
  • больше 3-ёх[ 4 ]2%
Всего голосов: 145
Солярко
Так то Психу понять можно я вот тоже хотел дочку и получил. Но если бы был сын , он бы меня тоже не раздражал, тоже любил бы.
в123вв
- А у вас есть дети?
- Хм, не знаю, может где-нибудь и есть (С) Laughing
rg-45
Чапай писал(а):

об их требованиях и мозгоепстве


может ты слишком прогматичен?
Чайница
alexandro70 писал(а):

Чайница
Не начинааай(с) 63
А у меня другие примеры есть,когда девушки получали образование,устраивались на нормальную работу и к 30 начинали заводить детей...красота..


И много завели? Одного максимум?
А у меня есть пример, одноклассница моей подруги. В 17 вышла замуж за какого-то 26-летнего парня. Сразу залетела. Подряд родила 5 (!!!) мальчишек-погодок. Сказала, что будет рожать до тех пор, пока девочку не родит. Жилья у них своего не было, они снимали часть дома в деревне. Папа зарабатывал на всю эту ораву тем что ездил на старой раздолбанной колымаге таксовать в Москву (80 км). Потом устроился в милицию плюс подрабатывал торговым представителем, скопил денег на убокую двушку в каком-то глухом заброшенном поселке в 15 км от райцентра. Денег как ни странно у них хватало на норм. жизнь. Девочка родилась только шестой )))
Недавно я спросила у своей подруги, как поживает ее одноклассница. От услышанного офигела. Однокласснице сейчас 33, как и мне. У нее семеро детей! Шестеро погодок и седьмая девочка, которая родилась 5 лет назад. Старший сын заканчивает 11-й класс. Все дети умные и способные, учатся в гимназии. Всех она отдала в муз.школу на отделение народного творчества, в результате у них получился семейный народный ансамбль. Пятеро старших братьев играют (гармони, балалайки), две девочки поют. Мама шьет народные костюмы и ездит с семьей на всякие конкурсы, они выигрывают какие-то призы. ЕЙ ТОЛЬКО 33!!!
Когда после знакомства с такой семьей я слышу про то, что "детей нужно заводить к 30-ти годам после получения образования и устройства на работы", мне становится жалко таких людей. У них есть возможность родить нового человека, а они от нее отказываются ради образования и карьеры. Почему-то считая, что забеременеть они смогут в любой момент. А ведь это не так. У меня есть знакомые тётки, которые до 30-ти лет предохранялись, потом торжественно решали наконец-то забеременеть и... ничего. Проблемы со здоровьем. сейчас это встречается повсеместно. И начинали бегать по врачам. А времени-то много упущено.
Эх ты, дед. От карьеры да работы счастлив не будешь. Родит она тебе внучку и пусть учится-работает, а ты купишь домик в деревне и по выходным будешь с малышкой на рыбалку ходить )
Солярко
Чайница писал(а):

Родит она тебе внучку и пусть учится-работает, а ты купишь домик в деревне и по выходным будешь с малышкой на рыбалку ходить )


Так то хорошо, если и зять будет.
Чайница
да если и не будет - ничего страшного.
Дед воспитает )
psiha
alexandro70 писал(а):

psiha писал(а):

Солярко писал(а):

psiha
Обычно девушка дочку хочет тем более сын уже есть.


Я не обычно Wink девки раздражают supercool


Они обычно похожи на матерей Smile


Да не факт Smile
У меня мама милая и женственная, любящая все типично женское. Моя старшая сестра в нее: каблуки не менее 12 см, декольте, мини, украшения и тд. Я -пацанка: если туфли, то балетки без каблука, юбку только в церковь одеваю, спорт всю жизнь в том числе рукопашный, машины обожаю, фанатка автопутешествий...

Последний раз редактировалось: psiha (27 Июля 2011 13:43), всего редактировалось 1 раз
Darth
sviridov
у меня трое, старшие сын с дочерью, по 10 лет на днях будет, и младшая дочка, почти 8 лет )) жена говорит, хватит, отрожались... а я бы еще одного родил ))
psiha
sviridov писал(а):

у меня трое, старшие сын с дочерью, по 10 лет на днях будет, и младшая дочка, почти 8 лет )) жена говорит, хватит, отрожались... а я бы еще одного родил ))


+100500 Молодец!
EugenB
Один ребенок - сын 1,5 года, будет 2, но попозже. Больше врядли - загадывать не хочу.
alexandro70
Чайница писал(а):

И много завели? Одного максимум?


нет.двоих Smile
Чайница писал(а):

В 17 вышла замуж за какого-то 26-летнего парня. Сразу залетела. Подряд родила 5 (!!!) мальчишек-погодок. Сказала, что будет рожать до тех пор, пока девочку не родит. Жилья у них своего не было, они снимали часть дома в деревне. Папа зарабатывал на всю эту ораву тем что ездил на старой раздолбанной колымаге таксовать в Москву (80 км). Потом устроился в милицию плюс подрабатывал торговым представителем, скопил денег на убокую двушку в каком-то глухом заброшенном поселке в 15 км от райцентра. Денег как ни странно у них хватало на норм. жизнь. Девочка родилась только шестой )))


что сейчас,с этой семьей?и где они живут?
Чайница писал(а):

У них есть возможность родить нового человека, а они от нее отказываются ради образования и карьеры


почему у тебя только двое?
133
одна..дочка ..12 лет...работаем над вторым Smile
Чайница
alexandro70 писал(а):

что сейчас,с этой семьей?и где они живут?
почему у тебя только двое?


Да написала я уже, что с ними. всё у них ОК, ездят по конкурсам.
у меня ПОКА двое.
Валентиныч63
У меня двое - сын 16 лет, и дочь 12. Хотели третьего, но не срослось, жене под 40 уже было, тяжело уже в возрасте. cry
alexandro70
Чайница писал(а):

Да написала я уже, что с ними. всё у них ОК, ездят по конкурсам.


все там же в райцентре?
Чайница писал(а):

у меня ПОКА двое.


а не боишься,ведь 33 уже?
Огневушка - Поскакушка
Один .
Больше не хочу.
пойду на стерилизацию осенью.
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

пойду на стерилизацию осенью.


не возьмут. либо возраст должен быть за 40 , либо трое и более детей
Гомер Симпсон
LOZZY писал(а):

не помню 63


1) "Жизнь нужно прожить так, чтоб от члена осталасть только шкурка"
2) "Жизнь нужно прожить так, чтобы какждый второй ребёнок смог назвать тебя "папа""
Smile))


у меня один СЫН rlzz gpn dns4
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

пойду на стерилизацию осенью.


не возьмут. либо возраст должен быть за 40 , либо трое и более детей


Меня взяли.Уже.
Potap
Сын. 11 лет. rlzz Good
И еще один сын. 11 дней. ROFL rlzz gpn
Оттакот Unknown Razz
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Меня взяли.Уже.


мне как бы всё равно до тебя , но в таком деле лучше не торопиться -- мало ли что , а ты будешь неспособна к деторождению Pardon
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

мне как бы всё равно до тебя


Но.. pst
Цитата:

мало ли что , а ты будешь неспособна к деторождению


Занавес pst
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка
Вылезай из под стола . Мне пофигу что ты там себе наделаешь. Дело твоё . Может ты ещё встретишь своего принца , а подарить наследника ему не сможешь .
Varta
Патрикевна писал(а):



Вылезай из под стола . Мне пофигу что ты там себе наделаешь. Дело твоё . Может ты ещё встретишь своего принца



где она его встретит? Во время групповушки один из ёпарей внезапно влюбится в неё, кончая на лицо Огневушки? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы