Страница 2 из 6
olg2004
Серый110 писал(а):

Хм... Где я работаю, понаехавшие с регионов наоборот самые вменяемые люди. Среди коренных москвичей иногда такие кадры попадаются



+100500 pst

да и сам я gpn
Поршеньковский
У меня второго дня сняли двушку две блондинки из Оренбургской области. Таких аристократичных манер я токма в кино и видел.
- Это нужно заменить - показывает взглядом на халадильнег.
- Почему? Он хоть отечественный и старенький, но работает лучше, чем новый Индезит.(это действительно так)
- Как в этом(!) можно хранить продукты?
Токсик
Поршеньковский писал(а):

- Как в этом можно хранить продукты?


ВОТ !!!
Об чем и речь !
Перебор московитости. Ладно если б всю жисть хавали с золота ...
nedvik
Токсик писал(а):

Да они и не стонут особо, наоборот - перебор московитости.Прям до тошноты ...


Так это вы для них теперь лимитой становитесь? hehe
У меня вот наоборот получилось, сам я из краснодара, но учился и захотелось мне остаться в ростове жить, устроился на работу, а тут оказывается, что это филиал, а центр в краснодаре).
Серый110
Цитата:

Откуда: Питер

pst
Darth
Токсик писал(а):

В данном случае,имеет место т.н. "авторский текст"



цуко, выкрутилсо gpn
Darth
Поршеньковский писал(а):

две блондинки из Оренбургской области



че-то михалыча и ровера неслышно pst
klimser
Зато когда такие типы приезжают в родной город, еба, я москвич мля... ROFL
Kender
Поршеньковский писал(а):

У меня второго дня сняли двушку две блондинки из Оренбургской области. Таких аристократичных манер я токма в кино и видел.
- Это нужно заменить - показывает взглядом на халадильнег.
- Почему? Он хоть отечественный и старенький, но работает лучше, чем новый Индезит.(это действительно так)
- Как в этом(!) можно хранить продукты?


а холодильник когда мыли в последний раз?... а то оно ведь как может быть... мож вид и такой запах как будто что-то сдохло там hehe
Kender
Darth писал(а):

Поршеньковский писал(а):

две блондинки из Оренбургской области



че-то михалыча и ровера неслышно pst


не ну... Михалыч со своим черепом бритым еще за блонду кое как... а ровер, что перекрасился? pst
sveinung
Токсик
вот я помню , когда лет пять назад переехал в Москву и попал на козырное место в бригаду 4 го района моэк слесарем .
з\п 25 в месяц.
премии 10 тыщ ежемесяцно + куча вкусняшек в виде бесплатных садов, отдыхов, санаториев , премии на день жкх , день теплоэнергетика и так далее в размере 7 тыр и более... и это слесарю)
устроился тупо из-за того , что гарантировали место бригадира через полгода .
45 оклад и вкусняшки.

и ... я офигел от ленивости москвичей ... вы вообще реально цуко , бездельники ... после того , как я пахал прорабом на трех бригадах в области я попал в кому. в Москве не принято работать.
в нормальные конторы не берут замкадышей. меня взяли потому что у меня был стаж работы 10 лет в теплоэнергетике.
я был единственным на районное отделение МОЭК.

пистец.
когда я отконтавался там полгода , да , бабло платили и не хилое по меркам области ... но чуваку , который привык въ...ть - это было убийством. Pardon
я уволился. но воспоминания о москвичах , коих было 99% я оставил.
ленивые чуваки , которые реально не в курсе , что такое въ...ть. они думают , что въ...ют 63
но на деле , они страдают куйней ... как и все масквичи и получают не куевые бапке.

так что масквичи - вы - дегенераты - которые тупо не знают по чем фунт лиха.

реальная история из жизни .
московские слесарюги и сварщики - не плохие мужики ... но ввиду отсутствия опыта монтажа и работы - тупо представляют из себя жалкое зрелище ... Pardon
Pardon
мим
sveinung писал(а):

ты сейчас описал среднестатистического масквича


и ЛОЛовца hehe
Acquirer
Чот москвасрач вялый какой-то... Без кондеров что ле олегархи ЛОЛ вечера коротают? hehe
koly649
Эх, как бы свободно вздохнула моя родина - если бы москва вдруг куда-то пропала, исчезла. Сколько бы бабла осталось не удел, которое можно было пустить на социальные дела. Спроси любого по огромной России - нужна ему москва? И большинство ответит - что надо избавиться от этой раковой опухоли. Президенты, правительство, депутаты, туча организаций - все это раковые клетки, которые съедают мою Родину!
Acquirer
koly649 писал(а):

Президенты, правительство, депутаты, туча организаций - все это раковые клетки, которые съедают мою Родину!


На местах руководство краев и областей последние портки снимают и в МСК шлют, ага Good
Поршеньковский
Kender писал(а):

а холодильник когда мыли в последний раз?... а то оно ведь как может быть... мож вид и такой запах как будто что-то сдохло там


обижаете.
Другой вопрос, что решетки уже децл поржавели и пластег внутрях пожелтел
rg-45
sveinung писал(а):

так что масквичи - вы - дегенераты - которые тупо не знают по чем фунт лиха.


опять огульное охаивание всего и вся.
sveinung писал(а):

ленивые чуваки , которые реально не в курсе , что такое въ...ть.


я смотрю ты уработался.целыми днями в инете,да ещё на лисапеде педали крутить силы остаются.
PachaG
sveinung
rg-45
да не всех , а тех , кого видел .
работают в Москве реально только замкадыши в виде подрядчиков , которых все кидают ))

а я сейчас туплю в дежурке газовой службе мастером .
работа не бей лежачего ... день\ночь отсыпной выходной.
если есть калым - норм.
в месяц выходит 25-30 .

работу искал сугубо , чтобы нормально тренироваться pst Good

Последний раз редактировалось: sveinung (27 Июля 2011 22:49), всего редактировалось 1 раз
Kender
Поршеньковский писал(а):

Kender писал(а):

а холодильник когда мыли в последний раз?... а то оно ведь как может быть... мож вид и такой запах как будто что-то сдохло там


обижаете.
Другой вопрос, что решетки уже децл поржавели и пластег внутрях пожелтел


тады деффки холодильник впервые увидели, продукты дома в погребе хранили, ну и чтобы в грязь литсом не ударить утонченных натур начали корчить Razz
Cray
ТС, кем (что делают, должность) трудятся, вышеуказанные лица? Если не секрет.
[Fred]
Cray писал(а):

ТС, кем (что делают, должность) трудятся, вышеуказанные лица? Если не секрет.


Gameover писал(а):

Да ! Они конечно хваткие ! У них самые большие продажи, они делают больше всех отчетов, они дольше всех сидят на работе, их начальство ценит.
.....
Несчатные люди ...

брат шумы
sveinung писал(а):

ленивые чуваки , которые реально не в курсе , что такое въ...ть. они думают , что въ...ют
но на деле , они страдают куйней ... как и все масквичи и получают не куевые бапке.

так что масквичи - вы - дегенераты - которые тупо не знают по чем фунт лиха.

реальная история из жизни .
московские слесарюги и сварщики - не плохие мужики ... но ввиду отсутствия опыта монтажа и работы - тупо представляют из себя жалкое зрелище ...


ты меня радуешь с каждым днём всё больше и больше hehe
BPSNSK
Токсик
У нас залётные из Москвы точно так же ведут себя, видимо Москва заразит любого.
sveinung
+1
sveinung
брат шумы
чем ? wwow
это реальная история. без приукрас. я уволился из московской теплосети и ушел к подрядчикам в монтажники вентиляционного оборудования только ввиду того , что меня зае....ла эта никуянеделание ... я тупо так не мог и не могу. Pardon

на монтаже вент оборудования я бригадиром получал 30-ку объект - на юго-западной развлекательный центр.
рядом с метро.
я не долго там отработал.
хотя по деньгам я реально проиграл. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы