Страница 2 из 2

А? ЧО?

  • Я тоже шарюсь на работе а потом таращусь в монитор[ 33 ]38%
  • А я прихожу с работы, сажусь рядышком с женой и мы умильно сидим и держимся за руки и разговариваем о литературе и живописи[ 23 ]26%
  • Да нахрен бы мне этот гемор, я не женат[ 30 ]34%
Всего голосов: 86
XTC
в123вв писал(а):

- на смену 98 Laughing



Бензин?
в123вв
XTC писал(а):

в123вв писал(а):

- на смену 98 Laughing



Бензин?


"98% мужчин..." (название темы) Правда будет тяжеловато, но учитывая, что часть женщин оргазма не испытывает (может их уши и любят бранзулетки), не так страшен черт, как его малюют Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (07 Сентября 2011 03:03), всего редактировалось 2 раз(а)
XTC
А чем ТС занимается в мастерской? А мастерская в гараже?
А гараж ведь за гаражами? wwow
в123вв
Жаль, что у меня фуфельный гараж facepalm Laughing
в123вв
А еще встречаются олигархичные девицы. Им совсем туго - вот представляете, какого мужика должна цепануть дочь, например, того же Абрамовича, чтоб ей было интересно помочь мужику потратить не папины деньги? ROFL
И вот чем это заканчивается Laughing
Цитата:

Кого я хочу найти:
Интересен мужчина который любит ласкать женщин. Встречи в гостинице 1-3 раза в неделю ( с мат.подд ) Все при взаимной симпатии.Желательно постоянные встречи. Фото не мое свое вышлю на почту при дальнейшем общении. (тупо скидывать свой емейл не стоит)

Аццкей Ездун
Шарюсь на работе, таращусь в монитор, пью пиво с потсанами при этом у меня все время обед на столе, чистые рубашки и прочее... Мозг мне никто не выносит... Что я делаю не так..?
Bosяра
Аццкей Ездун писал(а):

Шарюсь на работе, таращусь в монитор, пью пиво с потсанами при этом у меня все время обед на столе, чистые рубашки и прочее... Мозг мне никто не выносит... Что я делаю не так..?


у тебя приора - не считается Smile
в123вв
Bosяра писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Шарюсь на работе, таращусь в монитор, пью пиво с потсанами при этом у меня все время обед на столе, чистые рубашки и прочее... Мозг мне никто не выносит... Что я делаю не так..?


у тебя приора - не считается Smile


Повезло. Жил от политиканов далеко, с нормальной девкой познакомился, нигде не отметился, чтоб за тобой психи носится начали src
Duffer
в123вв писал(а):

Жаль, что у меня фуфельный гараж facepalm Laughing



а у меня мастерская скромная - 250 квадратных метров - трое ворот под грузовики, яма, на которую встают 3 легковушки, центральное отопление




DerDen писал(а):


а у ТС наверно кризис среднего возраста, раз ему ковыряние в говняных опелях важнее общения с женой и ребенком
Pardon



просто когда ТС ковыряется в машине, доводит до ума говенного опеля и потом продает его, то получает доходу тыщ 30

Последний раз редактировалось: Duffer (07 Сентября 2011 07:59), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Муж пришел с работы, и читает новости в нете. Мужа не тронь. Жена тем временем делает ужин для мужа. После чего муж ужиная читает новости. Потом когда потрапезничает, перед сном уделяет время жене supercool
Alexsa91
выясняете кто меньше подкаблучник? ROFL
Чапай
Аццкей Ездун писал(а):

Шарюсь на работе, таращусь в монитор, пью пиво с потсанами при этом у меня все время обед на столе, чистые рубашки и прочее... Мозг мне никто не выносит... Что я делаю не так..?


Значит пока ты пьешь пиво с потсанами, тваю жену кто-то ублажает ... закон физики ! Если где то убывает. значит в другом месте прибывает
ROFL
Дюжина
rg-45 писал(а):

прекратите выбирать мозгодроток.

Ну, ты мне нравишся.
ТС, бери пример с rg-45, подсади жену на ЛОЛ.
Аццкей Ездун
Чапай писал(а):

Значит пока ты пьешь пиво с потсанами, тваю жену кто-то ублажает ... закон физики ! Если где то убывает. значит в другом месте прибывает



ЛОЛ как всегда прав с точностью до наоборот... hehe
Александдр
Dmitry82 писал(а):

Муж пришел с работы, и читает новости в нете. Мужа не тронь. Жена тем временем делает ужин для мужа. После чего муж ужиная читает новости. Потом когда потрапезничает, перед сном уделяет время жене supercool


Скучная жизнь...
Другое дело, когда к этому примешивается еще 1-2 маловозрастных члена семьи и вечер перестает быть томным! hehe


По сабжу голосую за первый и второй пункт. Smile
мехокро
Александдр писал(а):


Скучная жизнь...
Другое дело, когда к этому примешивается еще 1-2 маловозрастных члена семьи и вечер перестает быть томным! hehe


Полностью согласен. Двигаюсь в этом направлении.
DerDen
Duffer писал(а):

то получает доходу тыщ 30


facepalm
gkbest
Duffer писал(а):

то получает доходу тыщ 30


Duffer писал(а):

Откуда: Челябинск


facepalm
Миха 150
А какая реакция жены менее обидная:
- ты че в монитор пялишься, пообщайся с семьей...
- сел в свой инет и хорошо, глаза не мозолишь...
- "разбитый монитор и выпотрошенная клава" ...
Александдр
Миха 150 писал(а):

- ты че в монитор пялишься, пообщайся с семьей...


эта.
в123вв
Alexsa91 писал(а):

выясняете кто меньше подкаблучник? ROFL


Быть подкаблучником - западло supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы