Страница 2 из 2
не Всё-фигня
Andrew White писал(а):

хоть узнал кто есть кто



да нет, это нам , смертным, до вас тюнингованых далеко, вот и пытаемся самим довести свои тазики до разумного комфорта
я и не кичусь чужими заслугами, на то и форум, чтобы делиться идеями. беру, что считаю приемлемым для себя и делаю
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288513

! Предупреждение от модератора
leon112:Последнее китайское предупреждение!!! Все выяснения отношения через ЛС. Флуд удалил. На первый раз без плюшек. lol1
Владимиръ Владимирович
badboy2115 писал(а):


может самому фароочистители смастерить из двух мотор-редукторов очистителя заднего стекла?



сегодня в магазине смотрел всякие МРзадних стекол от 1200 до 1400 - большие они
а вот микромоторредуктор заслонки отопителя - цена та же, датчик положения можно и накун, а скорость вращения особенно и не важна, потребляемый ток меньше - кто обосрамит мои мысли?
Но там наверное какие-то мозги ставить - заставлять влево-вправо крутиться, или через реле командовать х.з.
JohnnyWhite
Пасаны, не страдайте х... хренью! купите самый дешевый антидождь в магазине и обработайте фары по инструкции (только стекло, не пластик) и я уверяю, фары на трассе будут чистые ибо грязь попросту от ветра будет слетать с стекла. В городе конечно эффект похуже будет ибо решающим фактором будет встречный ветер(скорость движения авто)

сам пользуюсь и вам рекомендую, обработал фары, птф и все стекла. приход обалденный
andrey-797-31
Ну не знаю, зачем заморачиваться с воздушным компрессором, тем более от сигналов - он дует где-то 1 атм - этого очень мало! Штатный насос омывателя лобового стекла десятки качает около 2х атм "на пробку". Дальше - больше, если соеденить два десяточных насоса ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, то жмут они почти четыре атмосферы. Скока 3шт. даванут - незнаю не мерил, но думаю не меньше 5 атм. Вопрос только не разорвет ли последний насос от 5ти атм.
Еще надо померить производительность при определенном давлении. Я мерил для двух последовательно оледенённых при давке в 3атм. но сколько вышло хоть убей не помню. В общем в этом направлении стоит поэксперементировать.
Andrew White
Всё я понял надо купить 2 моторедуктора заслонки
и 6 насосов и вот тебе наочиститель фар

2 моторекуктора 1000-1200
6 насосов 1200
Шланги
Шетки
форсунки

Конечно будет дешевле чем купить готовый кит за 2000.
Ипи собрать на ино компонентах за 2500.

Причем мои 2 варианта реально будут работать. А ваще посмотрим.
leon112
Andrew White писал(а):

Авто: Zina367 + Кавиатор + нагнетатель Тайфун + МД-тюнинг + ЭКОМАГ-10Г + MAXsaver + ЭкоДиво + НаноВит + свечи-пушки Дудышева



Приход-то хоть какой есть? Pardon От нанотехнологий. supercool
Владимиръ Владимирович
Авто: Zina367 + Кавиатор + нагнетатель Тайфун + МД-тюнинг + ЭКОМАГ-10Г + MAXsaver + ЭкоДиво + НаноВит + свечи-пушки Дудышева

Даже страшно лезть в поиск смотреть что за звери такие.
Как то ехал с моря по трассе дон в районе Кущевки и что-то пролетело мимо слева- не разглядел, это случайно не Andrew White?
Andrew White
Владимиръ Владимирович писал(а):

Даже страшно лезть в поиск смотреть что за звери такие.
Как то ехал с моря по трассе дон в районе Кущевки и что-то пролетело мимо слева- не разглядел, это случайно не Andrew White?


а ты пробовал, чтобы так говорить????

Вот когда поймешь, что всё это работает. Тогда и будешь локти кусать, что не сделал этого раньше. Ты используешь возможности своего мотора и топлива только на 58%. Остальные тупо не работают. Сейчас уже все придумано и реализовано, и главное это все работает. Ощютил на приеме и кошельке.
leon112
Andrew White писал(а):

и главное это все работает.


Ну-ну! Скромнее надо быть Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы