Страница 2 из 2
Бывший Таврист
Купил "Пятерку" в АВТО'КЕЙ в кредит по Русскому Стандарту. Если вы собрались повторить мой подвиг, вам будет интересно почитать о том, что вас ждет впереди
http://zaztavria.narod.ru/vaz.html
Сталкер
Народ постите свои отзывы в http://autolada.ru/viewtopic.php?t=32061 Пожалуйста - будем поднимать тему... и собирать статистику 8-)
MZ
Купил в июле 11-ю в Интерладе(Жуковский). Цены как и объявлены в прайсе, на 500-600$ дешевле, чем у официальных дилеров, на 100-200$ дороже, чем в азербайджанских салонах. Сразу предупреждают, что реэкспортные авто. (на гарантию плюнул - есть гараж и руки откуда надо растут). В салоне никакой суеты - сам выбираешь и проверяешь. Из допов заплатил 260$ за замок на рулевую колонку Mul-t-lock, защиту картера, свечи Бош, маркировку стекол и протяжку. Кто делал протяжку не знаю, но гайки были затянуты насмерть - сам проверял когда смазывал резьбы. Инструменталку на техосмотре прошел честно и с первого раза за 10 минут (авто ЕВРО-3). Обкутки отъездил без проблем.
MZ
Купил в июле 11-ю в Интерладе(Жуковский). Цены как и объявлены в прайсе, на 500-600$ дешевле, чем у официальных дилеров, на 100-200$ дороже, чем в азербайджанских салонах. Сразу предупреждают, что реэкспортные авто. (на гарантию плюнул - есть гараж и руки откуда надо растут). В салоне никакой суеты - сам выбираешь и проверяешь. Из допов заплатил 260$ за замок на рулевую колонку Mul-t-lock, защиту картера, свечи Бош, маркировку стекол и протяжку. Кто делал протяжку не знаю, но гайки были затянуты насмерть - сам проверял когда смазывал резьбы. Инструменталку на техосмотре прошел честно и с первого раза за 10 минут (авто ЕВРО-3). Обкатку отъездил без проблем.
Денис и
22 09 04 Посетил автосалон "ИНКОМ -АВТО" на 31 км МКАД
" ИНКОМ - АВТО доверяй профессионалам ! " ( это они так о себе сами пишут)

Very Happy Цель визита : Хотел оценить свою 21043 1994 гв и посмотреть что они имеют предложить из ТАЗов 21043- 2000, 2001 годов, ценой от 2500 до 3000 уев, потом доплатив разницу в цене и приобрести новый (старый) самодвижующийся аппарат.
Естесно, криков типа "УРА" при моем визите к ним, я не слышал. Цветов не дарили, чай-кофий не предлагали.
За время пребывания в вышеуказанной организации удалось пообщаться с 3- мя "профессионалами". Больше 30 секунд
моей скромной персоне никто не уделил ( Огромное им за это спасибо, хорошо что хоть сразу на х.. не послали). Оценку моего авто производили с дистанции приблизительно в 5 метров, менее чем за одну секунду (видимо очень серьзные профи), не сделав даже полный круг вокруг нее. Капот не открывли, салон не смотрели, о пробеге не спрашивали, комплектация не интересовала. Цену определили в 1000 уе. На мое очень скромное возмущение о ихним способам оценки они ответили: " Вы сначала сходите посмотрите наши машины, а потом типа мы более подробно осмотрим Вашу". Моим пожеланиям по цене и году, отвечал лишь один ТАЗ 21043 ( 2001 гв, пробег 79000 км). На мой вопрос где данный апарат можно лицезреть профи сказал : "Там" и махнул рукой указывая направление ( Сам продолжил разговор по сотовому телефону). На мою просьбу уточнить координаты поточнее ( на ихней рекламе написано что у них более 1500 авто (точно сказать не могу, не считал) на одной площадке), товарищ еще раз махнул рукой и сказал еще: " В том ряду" ( за что ему еще раз огромное пасибо). Время и желания сопроводить нас к машине у него видимо не было ( у него был какой- то очень важный разговор по телефону с родственниками). Машину я нашел быстро. Передо мной нарисовался следующий натюрморт...
Блин, звиняйте, нет времени нужно срочно уезжать, если кому интересно продолжение истории пишите.
bynny
Pepelatz писал(а):

Брал в "Лада-Центр-Купчино" (отделение Питер-Лады). Уже много чего написано, вердикт - НЕ ПОКУПАТЬ В ЛЮБОЙ ПИТЕР-ЛАДЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ



Полностью согласен. Пока очень нравится Экспо Кар (на петровском). Своя СТО, гарантия.
Машину покупал у них, ТО и гарантия тоже (уже год) - нареканий нет. Надеюсь не сглажу 8)
hymera
Денис и писал(а):

" ИНКОМ - АВТО доверяй профессионалам ! " ( это они так о себе сами пишут)



В "ИНКОМ-АВТО" на "Водном" то же самое. Правда, после озвучивания цены на мой старый автомобиль, я тут же объявила, сколько мне за него предлагали у конкурентов. Тогда "профессионал" попросил завести движок и согласился, что моя цена реальная.
Skaramanga
История про Ростокино, где всё по честному, но за Ваши $$$!!!
Постараюсь всё описать подробно, но так как эмоций много, то не знаю как получится......
Купил авто в 2004 году, сначала прочитав этот форум и мнения здесь обитающих. Как мне показалось (я всё-таки немного поездил по автоплощадкам) Ростокино самая хорошая. На площадке меня *прихватили* сразу, поитересовавшись чем могут мне помочь повели показывать интересующий меня авто (ваз 21093i, сызраньской сборки(((( ). Про ДОПы я тогда и не слыхивал, машина была *голая*, но после предпродажной подготовки, ввиду того, что про втюхивания ДОПов я не помню, то можно считать, что их и не втюхивали (по своему желанию приобрёл только коврики сразу). После объяснения мне всех *новинок* отечественного автопрома, я сказал что подумаю и уехал домой. На следующий день, как и было оговорено заранее приехал уже покупать.....купил быстро, в тот же день и уехал а точнее через пару часов(вполне возможно, что это из-за менеджера, который меня обслуживал, он же оказался и руководителем всей смотровой площадки). Через какое то время, напуганный тем что меня могут с гарантии снять за *свою* магнитолу и сигналку поехал к ним устанавливать (покупал я их в Руси, как мне объяснили в Ростокино, что это самый нормальный магазин и если я куплю в этой сети, то нарваться на некачественный товар вероятность менше). Установили......единственными минусами этой установки явилось то, что туда ехать далеко (мне с другого конца москвы, да ещё и в пробки) и как выяснилось позже дерьмовое качество установки...как магнитолы, так и сигналки....в дальнейшем, всё ставил или сам или в других сервисах поближе....хотя нет ещё я там устанавливал антикор и подкрылки, так как посчитал, что там выгоднее всего это будет сделать (через год после покупки). казалось бы история со смотровой площадкой должна закончится, но нет......она имела своё продолжение.
История с гарантийным сервисом......То что они делаю гарантию (3 года или 80000км) за деньги по количеству равные деньгам за ТО иномарки я молчу (+ они сокращают пробег между ТО).... При эксплуатации авто появилась проблема с электрикой...за 2 часа садился аккумулятор, купил новый, всё равно......только после того как я 8!!!!!! раз приезжал к ним на сервис и говорил что у меня неполадки с электрикой (а они смотрели и давали дельные советы, типа заряди АКБ или купи новый), они мерили всё что необходимо и говорили, что утечек НЕТ, а точнее они есть но в пределах нормы. Только после того как я позвонил своему менеджеру у которого покупал авто (начальнику площадки) и когда встал вопрос о замене авто на другой (я делала экспертизу в другом сервисе и там чрезмерная утечка была зафиксирована) на 9 раз мне с постановления их начальства делали машину в праздничные дни (заменили большую часть электрооборудования, хотя в результате оказалось, что это залипала релешка обогрева заднего стекла за 5руб 40 коп.). Сделали........Потом по мелочам, хотя по гарантии. Несмотря на немалые деньги, которые им люди платят, они начинают вникать в суть проблем, только после того как им начальство по шапке настучит. На всякую х...ню в сервисе разводят за милую душу......на площадке такого не было.....Короче говоря много я дерьма от них натерпелся и пока им главный чего-нибудь не скажет, они делать нихрена не хотят, а точнее делают, но дерьмого.
Последней каплей явилось то, что я им не далее как пару дней назад сдал машину на ТО, взял обратно и у меня педаль тормоза бить стала.
Я им говорю...Как так? Вам отдал нормальную машину а вы мне за 5000 руб, которые я вам за ТО плачу отдаёте Г на палке......
они - Приезжайте, мы Вас посмотрим!
(один раз так было, у меня передние тормозные диски били, они мне сказали что по гарантии заменят, приехал, посмотрели, вердикт У Вас всё в порядке!!! НО БИЕНИЕ ОСТАЛОСЬ!!!!, когда купил Пиленговские перфорированные и поставил их сам, биение прошло!) , так что я теперь не верю в их ПОСМОТРИМ!!! БОЛЬШЕ Я НА ЭТУ ОБДИРАЛОВКУ НЕ ПОЕДУ....кстати по работам на ТО значится осмотр подвески итд, когда забирал сказали что вся нормально, сейчас сам полез и увидел, что одному аммортизатору пиз...ц......
Если вкратце, то самой площадке я ставлю +10, а их техцентру (который ОДИН в москве, а это немаловажно) -10!!!!
Если кто то может что то добавить или опровергнуть, то пишите, с удовольствием поспорю. РОСТОКИНО-ЛАДА, ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ!!!
abram
Брал в 2000 году в Набережных челнах, в "Сапсане", по тем временам, откратая площадка была, механик пытался мне втюрить резину"Тiger", сделано для европы,что это за резина, чьё производство, больше не разу не видел и не слышал, за отдельную плату, минуя кассу , но не минуя его карман. Предпродажная подготовка заключалась в том, что механик посадил на место датчик одометра. Позже выяснилось ,что с машины стащили датчик Со-2.
При покупке подарили коврики, дали скидку 1% на следующую покупку машины в их салоне.
molot.o.k.
Брал две маши ны в росконе. Одну лет пять-шесть назад девятку, а другую только что 12-ку. Девтку покупал наобум, поездил цены посравнивал и взял уже в одном из последних куда приехал с нормальной ценой. Двенушку тоже в принципе, но ездил только по известным площадкам. Из плюсов машину пустые есть, и даже на площадке можно выбрать спокойно. Цены вменяемый (взял потому что долго шлепал губами и большинство из крупных приличных салонов уже подняли цену на 2000-3000 рублей, а здесь еще была старая, еще и скинули 1200 рябчиков как постояному покупателю Smile , они мне бумажку на каждый НГ слали,с обещанием скидки, правда там скидон 100 баксов+10% к допам обещали), Есть ГАИ и не дорого. ИЗ минусов допы дороговаты (но это везьде так) и на двенашку дали УЖЕ ЗАПОЛНЕННУЮ сервисную книжку,вин замазан мазилкой и сверху мой, а до 30000 тыщ уще все ТО пройдены. Заметил только дома, на следующий день поменяли на новую с извенениями. Вообще хотел вязт в Ростокино, почему не взял уже написал, но из минусов у них на площадке авто с опциями на 600-700 баксов, но пустая без проблем но со склада, но на следующий день по внесению залога. Интеренет заказ нифига не работает. Лада-Фаворит тоже думал, но передумал, когда брал девятину давно как и в хачсалонах с ценой гнали, щас пустую машину не продадут, а по телефону об этом умалчивают, горбатого могила исправит. Был еще в Гермес-Лада цена долларов на 50-70 выше чем у остальных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы