Страница 2 из 2
allisandr
neprezent писал(а):

allisandr писал(а):

dezruptor
проблема у вас в чём?


Это не у нас, а у тебя проблемы! Люди за 300-400-500-1000 рублей не могут себе авто выбрать, а у тебя 2000 рублей. Это у тебя проблемы lol1


уважаемый Форумчан я всего лишь поделился с форумом......
до этого я ездил на зубиле.......
allisandr
SPORT писал(а):

Какой смысл менять надежный Тойота Прадо на эти ведра?


прадик уже "укатан" был....( а так он меня устраивал....
allisandr
kanarys писал(а):

Автору бы на профильные клубы написать


спасибо за отзыв......
MG_And
allisandr писал(а):

взял я себе РР спорт би дизель


Тему по эксплуатации будешь заводить?
MilleniumD
allisandr писал(а):

при любой езде вписываюсь в 14 солярки
это после 25 девяностопятого (прадик) экономия...


Какой двиг и сколько лошадей было на прадике? И какой двиг и сколько лошадей на РР?
Andre2115
Toshka писал(а):

но там внутри места вообще минимум - у меня в сиде не меньше


если не больше. у подруги жены фх35. жена говорит тесно пипец, после сида не ожидала что в "джипе" может быть так мало места. конечно слепо полагаться на объективность слов супруги не могу, и все же...
Tony999io писал(а):

у нас служебный рр постоянно в сервисах зависает


у нас уже вторая пара служебных РР. один из первой пары - да, по электронике несколько раз наведывался в сервис.
двое моих коллег, не избалованных автороскошью, проехавшись по тагильским кодобинам на директорском РР однозначно заявили - погремушка. видимо ожидали бОльшего Smile но то машина с солидным пробегом была, поболее 200тыс. может салон и подустал.
dezruptor
MG_And писал(а):

allisandr писал(а):

взял я себе РР спорт би дизель


Тему по эксплуатации будешь заводить?


Было бы интересно почитать...
RoN
выбор не верный надо было брать такой:



supercool
molot.o.k.
Renegade7 писал(а):

Инфинити в обслуживании безумно дорого.........кто то называл цифры в 100 000 руб. за то-3 или 4 точно не скажу ...........



п.с. прошу отписаться реальных владельцев этих авто[/quote]
facepalm
Десять баллов! hehe 63

Если хочешь надежный авто, то Рэндж Ровер сразу отпадает! Про Инфинити не знаю ничего![/quote]

сорри ребят но прикольно так почитать иногда как на ладе народ отжигает Smile
molot.o.k.
Barsky писал(а):

А я вообще за НОВЫЙ Хайландер... Нафиг за 2 мульта брать б/у, когда новый неплохой авто столько же стоит???



ну потому что может у автора бизнес прет хай дрова в сравнении с РР Smile к тому же у тебя есть возможность купить с огромным дисконтом машину в очень хорошем состонии, если есть готовность нормально обслуживать машину то че бы и нет? все таки лям-полтора сурьезные деньги а ренджи так не ушатывают новые их берут реально богатые люди это после 3-4 я бы ни в жисть такую ни взял т.к. потом на них одни поцОны садяться и укатывают в подмосковных джунглях а рендж это не та машина которую можно брать после плохого хозяина поднимать из руин очень дорого, это не неубиваемые тойоты
SASDOK
Вопрос. Какого года машина и какой пробег? Объем двигателя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы